Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как в Ивантеевке машины дешевле, звонила им сег, Линкольн на 6 час стоит 23000 т.р на 31июля. В Москве Крайслер 300С стоит 2900час, Хамер 4000т.р. 2900*6+1,6 час подачи=21450

А Линкольн у них и того дешевле будет стоить :lol:

Многие из Вас стоят перед проблемой выбора парка лимузинов по случаю надвигающегося свадебного летнего бума. Каждый год к лету появляется большое количество псевдо-парков и транспортных агентств. Я, как обладающий огромным оптом работы с парками, позволю поделиться взглядами и рекомендациями:

 

Парк - это офис, в котором Вам рекомендуют свои лимузины! Вероятность того, что машины стоят в одном месте, а офис в другом велика, но в офисах парков Вам всегда подскажут адрес парковки и телефон встречающего. Так, например, работает парк Абсолют Корона, Лимо гранд, Автокортеж и Королевские лимузины.

А парки Фантом, Лимузин сервис обладают офисом и парком в одном месте

 

Цены на лимузины - они могут быть на 10%-15% ниже, но не больше. За основу стоит брать цены парка Абсолют-корона. 10-15% удешевление чаще всего связано с тем, что тот или иной авто уже трудится несколько лет в Москве. Он не так страшен, но если всматриваться в каждую мелочь, претензии могут возникнуть и к тому, что земля крутится медленно :-D

 

Сколько должны стоить лимузины и почему дешевые лимузины никогда не приезжают на заказ? Все просто. Я укажу только несколько накладных расходов, которые есть у всех парков и они несут большие расходы:

 

покупка машины - дорогое удовольствие

содержание - запчасти, работа мастера

водитель - нанимаемые люди с опытом знания Москвы, которые как Газелисты с маршрутов работать за 100 р. в час не будут

бензин - лимузин Хаммер кушает в час 20 литров

транспортный налог - более 50000 р. в год за одну машину

мойка/чистка - перед каждый выездом

офис, парковка - аренда за хорошие деньги

персонал - тоже работает не за красивые глазки

реклама - самое дорогое, чем мы обладаем и куда улетают в том числе и ваши денежки. Жалко

 

Куда опасно обращаться:

в "парки", которые предлагают кроме лимузинов, заказы тортов, фотографов, подборку ресторана и т.д. Это 100% не владельцы, а в прошлом неудачные агентства-организаторы, которые унифицировали свои услуги. Всем нужны лимузины и приходя в офис, ушлый менеджер разведет на все, что Вам угодно и даже желаемые деньги. Народ у нас привык, когда его подгоняют и запугивают. Некоторые такие "парки" работают хорошо, но они не отвечают за сложные последствия!!! В договоре все так и будет прописано.

 

Я буду рад сделать вам рекомендации по паркам, чтобы в день свадьбы Вы насладились путешествием на красивых "колбасках" или достойных ретро-машинах.

Изменено пользователем FAMILY свадебное агентство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как в Ивантеевке машины дешевле, звонила им сег, Линкольн на 6 час стоит 23000 т.р на 31июля. В Москве Крайслер 300С стоит 2900час, Хамер 4000т.р. 2900*6+1,6 час подачи=21450

А Линкольн у них и того дешевле будет стоить ;)

Знаем мы такие агентства!

Рекомендую у них заказать, чтоб навеки себе испортить впечатления о свадьбе!

Вы сами то прикиньте разумно, что вы за цены говорите ?

Мало того что авто стоит не дешево, плюс проблемы с автостоянкой, ремонт в любой сервис не заедешь, зарплата водителя, мойка ( кстати тоже проблема большая помыть длинное авто). Перечислять еще или достаточно ?

А за такие деньги к вам реально приезжает зачастую другое авто и дай бог если оно будет классом и внешним видом таким же а не ниже!

Водитель: Вас не волнует как он будет выглядеть ? кому скажите понравится если он приедет в виде что у вас сложится впечатление как будто он только что из под трактора вылез ?

Изменено пользователем FAMILY свадебное агентство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, очередной вопрос по поводу лимузинов! Делема следующая: не могу решить, как лучше сделать, заказать лимузин в Пушкино, чтобы он потом вез нас в Москву в ЗАГС, потом на гуляние, потом в ресторан, а потом возвращался один в Пушкино или заказывать лимузин в Москве, чтобы он приезжал за нами в Пушкино, вес обратно в Москву и по тому же маршруту возил, не возвращаясь в Пушикно! Кто как считает и кто как делал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Enotik

не вижу разницы

ИМХО, выбирать надо по соотношению цена/качество

если фирма нормальная - они и из Москвы и из Пушкино не опоздают, а потом это уже не ваши трудности - как им домой возвращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже верно! А вот теперь вопрос! Кто-нибудь, все-таки, может четко сказать нормальную фирму по лимузинам в Пушкино или окрестностях?!) Четко название фирмы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже верно! А вот теперь вопрос! Кто-нибудь, все-таки, может четко сказать нормальную фирму по лимузинам в Пушкино или окрестностях?!) Четко название фирмы!)

По Ярославскому направлению могу порекомендовать следующее:

( Частник) Сергей тел. 8-926-608-45-85 Линкольн 2005г., 10 мест. г.Пушкино.

Мощная компания "Автокортеж" г.Ивантеевка 6-10-13 мест лимузины 8-495-773-48-63.

Фирма "Королевские лимузины" точной информацией не обладаю был вроде один или два лимузина 10 мест., 8-495-969-82-36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать сделать следующее:

Узнать, где стоит машина и посмотрите на нее, при выборе лимузина обращайте внимание не только на внешний вид но и на запах в салоне, если прослеживается запах плесени, тухлости и алкоголя, значит это многое говорит об отношении к автомобилю и т.д., делайте выводы сами, а так же (на заднее стекло или рамку номера авто). Как правило, там размещаются координаты настоящего владельца и Вам ничего не будет стоить на месте набрать данный номер и арендовать авто из первых рук.

 

Кстати, если в Парке говорят, что на арендованную машину нельзя ничего вешать, кроме изделий Парка - это точно агенты! В Парках всегда предложат альтернативу украшению своими силами или порекомендуют партнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, следующий вопрос! Невеста интересуется, где в Пушкино можно сделать свадебную прическу?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кто-то из форумчанок делает шикарные макияжи и прически - поищите в услугах, а может кто и так наведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-то из форумчанок делает шикарные макияжи и прически - поищите в услугах, а может кто и так наведет

В макияже рулит Mama 2 Angels ;)

 

Кста, тамаду нормального тоже не просто найти, за все время видел только пару раз нормальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тамадой, вроде, Слава Богу, определились!) Вот с парикмахером вопрос... Есть одна девушка парикмахер, очень хороший специалист, но она ушла в декрет, а номера ее нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Ира Трунякова прическу делала (работает в Капризе), я осталась очень довольна.

Макияж делала Ирина из того же Каприза, ну очень красиво получилось (у нее макияж насыщенный)

Если хотите нежный легкий макияж - то Мама двух ангелов рулит (посмотрите в доске объявлений). Я делала у нее макияж поздно вечером на усталом лице, а вышла как нежная утренняя роза

:)

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы, золотые руки :appl:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хрень эта ваша свадьба!

Если вам надо не пыль в глаза пустить родственникам а себя порадовать - то идеальный сценарий - заказ свадебного пакета на мальдивах - Ватербунгало с видом на закат и свадебным пакетом.

Отметтесь в загсе и в аэропорт.

Прилетаете на остров и чувствуете себя действительно королевой! Выбирать самый маленький остров и обязательно ватербунгало! Всё обойдётся вам в те же 300-400 тыщ при этом вы все ночи будете наслаждаться новоиспечённым мужем сполна без нервотрёпки, днём отдыхать от секса и набираться сил под нежными руками массажисток а каждый вечер будет праздничный ужин со свечами на берегу океана.

Лучьшего просто не придумать.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×