Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласен, вместо душной свадьбы с пьяными гостями и в непонятном месте лучше эти деньги потратить на поездку вдвоём. только Мальдивы попса, конечно. Полинезия рулит! :blink:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласен, вместо душной свадьбы с пьяными гостями и в непонятном месте лучше эти деньги потратить на поездку вдвоём. только Мальдивы попса, конечно. Полинезия рулит! :blink:

Это уже не принципиально. Главное поменьше народу - побольше сервиса. С этой точки зрения маленький мальдивский остров (например Кондолуха) идеален. И лететь поближе.

 

Если есть деньги - возмите с собой фотографа, который профессионально запечатлит на память вашу самую счастливую неделю жизни.

 

1081146.jpg


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

буити жениться - там и распоряжайесь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно.вроде человек не спрашивал совета как ему лучше жениться...

на Мальдивах или в Караганде...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
непонятно.вроде человек не спрашивал совета как ему лучше жениться...

на Мальдивах или в Караганде...

Так может он просто не занет о других возможностях?

Вот мы ему глаза и открываем. :D


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, похоже ТС думает, что кроме быдлосвадеб "чтобнехужечемудругих" вариантов и нет...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злые вы...сами то женаты?

15 лет как...А была бы быдлосвадьба - наверняка бы уже развелись.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

PravdaMan

однако как у вас все взаимосвязано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Enotik

кстати, вспомнила )) (посмотрев на себя в зеркало ;) )

прекрасную прическу сделала на свадьбу моей подруге elsi

она же меня недавно опять постригла ) вот как раз стояла в ванной любовалась своей прической и вспомнилось чето :D

спокойной ночки :16:

 

( http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32798&st=0 - ее темка)

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, можно посмотреть пару залов на базе в д.Никольское, ехать не далеко. отмечали там этим летом ДР, анимацию не заказывали, но можно было пользоваться разными мячами и т.д., , заказывали частично питание, очень понравился шашлык, причем и куриный и свиной, соки и спиртное было свое. меню можно обговаривать, что несомненно выгодно. Был сайт этой базы если найду - скину, а так тел. 8-903-729-26-18 Николай Петрович, через него все вопросы.Понравилось то , что ехать не далеко, а попадаешь в красивый уголок природы, где никого посторонних нет.

Оформление зала шарами- видела предложение в доске объявлений - разное.

Удачи вам, а вообще настроение зависит от вас самих. Сама когда выходила замуж. все заранее подготовили, распределили обязанности на этот день между родителями и свидетелями, и в день свадьбы уже не дергались, а отдыхали. Нам понравилось и поотзывам всем тоже:16:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, в каком ресторане или кафе, в Пушкино или в Пушкинском районе, можно отметить свадьбу на 40 человек. Были в "Сказке" предложили vip зал: во-первых 40 человек туда влезет с большим трудом, во-вторых по центру зала стоит колонна из-за которой практически не остается места для танцев, ну если только друг друга локтями толкать или на ноги наступать. А Большой зал нужно оплачивать как минимум на 70 человек, а это дорого и у нас столько народу и не будет. К ресторану предъявляем следущие требования: наличее парковки, выход не на проезжую часть, желателен дворик для прогулок, помещение способное разместить 40 человек и чтобы осталось место для танцев, ибо вальс танцевать на площадке метр на метр не хочется.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласен, вместо душной свадьбы с пьяными гостями и в непонятном месте лучше эти деньги потратить на поездку вдвоём. только Мальдивы попса, конечно. Полинезия рулит! :lol:

Это уже не принципиально. Главное поменьше народу - побольше сервиса. С этой точки зрения маленький мальдивский остров (например Кондолуха) идеален. И лететь поближе.

 

Если есть деньги - возмите с собой фотографа, который профессионально запечатлит на память вашу самую счастливую неделю жизни.

 

1081146.jpg

))) Виталег ненавязчиво попросился на Мальдивы <_<


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Виталег ненавязчиво попросился на Мальдивы :8):

 

Да нее.

Яж там как всегда начну всякие пальмы фотографировать да рыбок и забуду про молодоженов. :-)

 

Просто видел я один такой заказ - впечатляет. Вот, таксказать, профессионально и посоветовал.

Изменено пользователем pilligrim

_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×