Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Miramis

какие красивые у Вас кареты и лошади и где Вы были раньше))

 

 

если б я еще раз выходила замуж.чего я надеюсь никогда не случиться!

то я бы выбрала тематическую свадьбу...

Изменено пользователем мама Дани

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б я еще раз выходила замуж

так годовщину свадьбы так отметь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Гостевого Дома Смирновъ

это чо? :D и где находится?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Charli

ну ты прям как не местный.... все для тебя в новинку... по ул. Красноармейской (если знаешь такую :D ) едешь в город, слева ресторан стрелец, а справа Смирнов (печка еще в заборе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

вот если б сказали "печка" - я б понял:D а офф названия не для нас )))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Дани

Спасибо за добрые слова!

А что касается карет, можно годовщину отметить, можно ребеночка из роддома забрать, можно просто сделать себе и супругу приятное!

Жизнь одна и надо чтоб каждый день был яркий!:appl:

 

Семейного счастья всем, любви и процветания! :beer:


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кареты красота! И лошади! Может и правда заказать! Просто я регистироваться в Пушкинском ЗАГСе не хочу. Сколько там была - целый час ожиданий, толпятся все..Все как-то скомкано..... Нашла красивое место - усадьба Дубровицы, но оно под Подольском. Точно, конечно, не решила еще, основной затык в расстоянии, пробок боюсь, но место суперское! Если найти какое-нибудь красивое место у нас, будет супер! тогда и лошади будут!

А в Смирнове - цены (на человека) ,примерно, кто-нибудь знает? А программа отдельно оплачивается?

А про Зеленую рощу в Пирогово, цены? Никак не доеду :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Autoledy

 

Не обязательно в ЗАГС вообще ходить всей толпой. Сейчас многие пары тихонько приходят в ЗАГС вдвоем на роспись, а потом устраивают выездную регистрацию брака. Это намного красивее и романтичнее.

p.s. фото не мое, просто для примера. Также бывают и крытые церемонии на случай непогоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про выездные церемонии давно знаю. Но честно говоря не нравится, что это фарс. Да - красиво, Да - романтично, но Понарошку. Сейчас есть официальные выездные регистрации в усадьбах г. Москвы. Стоимость разная, в зависимости от самой усадьбы от 25000 до 65000 т.р. Мне дороговато:(

У меня это второй брак и вначале вообще хотели просто расписаться и уехать отдыхать, а потом, думаю, может хоть дома праздник-стол накрыть, а потом раз стол накрывать, то уж лучше ресторан и понеслось! Но сильно тратиться не хочу, только близкие, человек 20-30 не больше. А вот антураж создать хочется! Поэтому захотелось тематики. Кстати, а давайте делиться опытом у кого как было, у кого- нибудь была тематичесткая свадьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как организовать свадьбу самостоятельно, без помощи агенств? вернее свадебный день. где в Пушкино можно погулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

по опыту скажу свадьба зависит только от вашего бюджета.

Наша обошлась более полу миллиона рублей. Отмечали в пансионате Левково.

 

Для начала составьте "смету затрат" и список гостей прям по пунктам

1. Помещение...

2. Видеосъемка...

3. Фото..

4. Костюм и платье... другие пункты

и делайте с запасом.

Кстати кафешку в Пушкино будете искать? Сразу скажу это самое дорогое, что есть из затрат. Например, недавно были на свадьбе в маленькой кафешке "Кутная гора", насколько я знаю, ребята за аренду ничего не платили, платили только за обслуживание и еду с напитками (достаточно сэкономили на этом).

Погулять в Пушкино практически негде, только у фонтанов да повесить замок на мосту, обычно все ездят в Сергиев Посад или Москву (например, на Воробьевы горы или Болотную площадь). Да и еще если будете заказывать лимузин, требуйте чтобы Вам его показали, а то бывает, что приедет убитая колымага, а денег сдерут пополной (мы заказывали в Ивантеевке - "агенство Свадебный генерал").


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще соглашусь совсеми, надо ехать отдыхать, это запомнится намного лучше, чем просто очередной Торжественный день с кучей родственников. Езжайте заграницу на Мальдивы или куда-нибудь еще, не пожалеете :D


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиса Алиса

согласна с этой точкой зрения! но все таки хотим отметить так, чтобы на всю жизнь запомнилось! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати кафешку в Пушкино будете искать? Сразу скажу это самое дорогое, что есть из затрат. Например, недавно были на свадьбе в маленькой кафешке "Кутная гора", насколько я знаю, ребята за аренду ничего не платили, платили только за обслуживание и еду с напитками (достаточно сэкономили на этом).

Погулять в Пушкино практически негде, только у фонтанов да повесить замок на мосту, обычно все ездят в Сергиев Посад или Москву (например, на Воробьевы горы или Болотную площадь). Да и еще если будете заказывать лимузин, требуйте чтобы Вам его показали, а то бывает, что приедет убитая колымага, а денег сдерут пополной (мы заказывали в Ивантеевке - "агенство Свадебный генерал").

Да, в Пушкино...не знаете подходящие кроме Кутна Гора? А как в К.Г. было все (украшение зала, обслуживание, еда на вкус)? поделитесь впечатлениями! сколько мест?

А данные не дадите через кого вы все делали? А фотограф у вас был с видеооператором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала составьте "смету затрат" и список гостей прям по пунктам

1. Помещение...

2. Видеосъемка...

3. Фото..

4. Костюм и платье... другие пункты

Смету составили, а после??? Когда начинать заказывать все? Мы планируем на конец июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×