Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

а у меня свадьба будет 23 июня, будем отмечать в санатории Пушкино:200:

Заявление уже подали как я понимаю? :huh:Скажите народу много, очереди занимать пришлось пораньше? И ещё, в нашем загсе есть такое явление как "навязывание" услуг? :D Просто во многих загсах чуть ли не заставляют заказывать их фото и видео, фуршетную комнату и т.д., в нашем так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите народу много, очереди занимать пришлось пораньше? И ещё, в нашем загсе есть такое явление как "навязывание" услуг? :) Просто во многих загсах чуть ли не заставляют заказывать их фото и видео, фуршетную комнату и т.д., в нашем так же?

никаких услуг не навязывают, по поводу очереди сказать ничего не могу - не знаю, а вообще женщина которая принимает заявление, сказала, что по понедельникам ужас творится, народу полно


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите народу много, очереди занимать пришлось пораньше? И ещё, в нашем загсе есть такое явление как "навязывание" услуг? :) Просто во многих загсах чуть ли не заставляют заказывать их фото и видео, фуршетную комнату и т.д., в нашем так же?

никаких услуг не навязывают, по поводу очереди сказать ничего не могу - не знаю, а вообще женщина которая принимает заявление, сказала, что по понедельникам ужас творится, народу полно

Спасибо за ответ )) То есть я так поняла , что вы подали на желаемую дату без проблем? ))) По поводу того что не навязывают услуги это очень здорово, просто я знаю что например в Сергиевом-Посаде и в Дмитрове с этим проблемы (заставляют брать их фотографа :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ )) То есть я так поняла , что вы подали на желаемую дату без проблем? :) По поводу того что не навязывают услуги это очень здорово, просто я знаю что например в Сергиевом-Посаде и в Дмитрове с этим проблемы (заставляют брать их фотографа :) )

ну подали без проблем, а так, наверно, все-таки советую приходить пораньше, а то вдруг........


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю место для проведения мероприятий - Танц Площадка в центральном парке Пушкино! Свадьбы, банкеты, детские праздники - любой каприз за ваши ... ! :16: Возможно участие звезд Российской эстрады на вашем празднике!!!! rulik_777@mail.ru спешите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концертное агентство "Арт-Пушкино" предлагает взять на себя организацию Вашей свадьбы.

Всю подготовку к празднику будет курировать специальный свадебный менеджер, который возьмет на себя все заботы об организации свадьбы от ресторанного обслуживания и подбора зала, до предложений по кандидаткрам тамады, вокалистов и.т.д. Кроме того у нас можно заказать свадебный торт и каравай, украшение машины, зала. Музыку и свет.

Сегодня взял в руки какую-то местную рекламную газетку полистать на досуге и обнаружил, что предложений по организации свадебного торжества в этой газетке больше, чем предложений каких-либо других услуг.

:)

В одной колонке штук 10-12.

Ситуация мне напомнила начало бессмертного романа Ильфа и Петрова "12 стульев", где в городке было много Похоронных Бюро, а умирать никто не хотел.

:) :)

 

Коллегам из "Арт-Пушкино" желаю успехов в их нелёгком деле, ведь специальный свадебный менеджер оправдывает свой содержание при бюджете свадьбы хотя бы в 30.000 баксов.

Думаю одна-две свадьбы за лето с таким бюджетом в Пушкино проходят.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня свадьба будет 23 июня, будем отмечать в санатории Пушкино:lol:

Ой, супер!! Расскажете?? Мы там же, но 21 июля :;: какое у вас меню? кто украшает? ..что вообще вы с украшением там придумали? вы в отдельном здании "столовой"? как ставите столы? сколько у вас человек? :appl: вооот.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специальный свадебный менеджер

Господи, слова-то какие выдумали... А по-русски сказать, что это тамада нельзя??? :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специальный свадебный менеджер

Господи, слова-то какие выдумали... А по-русски сказать, что это тамада нельзя??? :lol:

Это не тамада. Это человек, который занимается подготовкой свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня свадьба будет 23 июня, будем отмечать в санатории Пушкино:lol:

Ой, супер!! Расскажете?? Мы там же, но 21 июля :;: какое у вас меню? кто украшает? ..что вообще вы с украшением там придумали? вы в отдельном здании "столовой"? как ставите столы? сколько у вас человек? :appl: вооот.

Сегодня работали там свадебку, нормальное место, хорошая кухня, персонал в меру не хамский, всё так мило уютно по-домашнему и главное - можно шуметь хоть до самого утра - никому не мешаешь. И машину есть поставить где - стоянка охраняемая.

Со столами персонал там грамотно разбирается - было человек 80 или больше даже поставили столы хорошо - и им удобно, и тамаде. Подходящее место, для бюджетных свадеб.

 

Из отрицательного - грязно очень везде!!! Пол липкий, пианино в зале не протиралась год, блевотина прилипла.

 

Сортиры тоже грязные, писуары не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!! Как-то грязи не хочется.. что делать?..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка А Вы разве там не были?

Мы когда приехали туда, то я почувствовал, как в зале подошвы прилипают к полу из-за разлитых на пол напитков, я так думаю.

Если попытаться заставить их помыть полы, то мне кажется Вас просто пошлют, потому как они считают, что у них лучшее место в Пушкинском районе для проведения свадьбы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ямочка А Вы разве там не были?

Мы когда приехали туда, то я почувствовал, как в зале подошвы прилипают к полу из-за разлитых на пол напитков, я так думаю.

обходила весь зал, ничего не прилипало и я не думаю что полы они моют, если б их не мыли,там был бы тогда полный срач, может просто в такой день пришли когда они еще не убирались


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подмосковных вечерах освободилась дата аренды большого зала, это 16.06.2007. Все желаюшие, которые хотели отпраздновать свадьбу именно в эту дату могут позвонить в Подмосковные вечера и уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так торкнуло меня! Не хочу большую свадьбу, хочу маленькую.. человек на 20-25.. но где ж я сейчас найду уютнй ресторанчик на 21 июля? ;):D


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×