Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

В Вечерах был, про Стрелец наслышан!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в "Стрельце". Нормально, только кухня неоправданно дорогая.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где нить в 3-х этажном особняке в горах на море...например в Туапсэ, а лучше в районе этого города. во как. :blink:

А в Пушкино беспонтово, это ж свадьба ,а не ДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и всем приглашенным билет до Туапсе в подарок :blink::conf::D


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если женишся,то можешь себе такое позволить,хотя это личное моё менние, и вааще пускай все сами покупают билет :blink::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как насчет свадьбы, но мы после Стрельца поехали ужинать в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение свадьба ето такое дело в наше время :blink: прям ухххх....Чем больше денег вложишь тем будет более интересная!А насчет задоного вопроса,на каторый сложно ответить,на какую сумму планируеться приведение такого замечательно мероприятие???


UseR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение свадьба ето такое дело в наше время :blink: прям ухххх....Чем больше денег вложишь тем будет более интересная!А насчет задоного вопроса,на каторый сложно ответить,на какую сумму планируеться приведение такого замечательно мероприятие???

Удачность проведения мероприятия не зависит от количества вложенных средств. Всё решают организация и мировоззрения людей. А кроме того - не зря же существует термин "соотношение цена-качество"...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение свадьба ето такое дело в наше время :blink: прям ухххх....Чем больше денег вложишь тем будет более интересная!А насчет задоного вопроса,на каторый сложно ответить,на какую сумму планируеться приведение такого замечательно мероприятие???

Удачность проведения мероприятия не зависит от количества вложенных средств. Всё решают организация и мировоззрения людей. А кроме того - не зря же существует термин "соотношение цена-качество"...

Чтоб было все как надо деньги решают все в этом мероприятии!!!А организация и мировоззрения людей ето уже устарело,хотя для кого как!и я написал ето мое мнение!так что я могу пожилать только удачи!!! :conf::D:)


UseR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две свадьбы я устроил... в поездах на Питер! Поверь - люди были просто в восторге! Денег ушло - купить билеты, шампанское и салаты. Учитывая, что в Питер и так собирались - расходов было на 150 долларов! А удовольствия - на миллион! Так штааа... :blink:


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Две свадьбы я устроил... в поездах на Питер! Поверь - люди были просто в восторге! Денег ушло - купить билеты, шампанское и салаты. Учитывая, что в Питер и так собирались - расходов было на 150 долларов! А удовольствия - на миллион! Так штааа... :)

Вы уже поняли к кому надо обращаться у кого с Мани неоч. :blink::conf::D


UseR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому что нужно по свадьбе приходите к нам в свадебный салон "Твой День" :;: будем рады встрече! :beer:

 

г.Пушкино,3 некрасовский проезд, дом 3 корпус 1, жк "Серебрянный берег"

8-926-658-09-00


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и моя свадьба позади ))) Могу сказать, что праздник получился просто отличным )) именно таким как мы и хотели :) Оставляю отзывы о тех, кто помог сделать этот день таким замечательным:

- агенство "Свадьба без хлопот", отдельное спасибо Роману Боярову, нашему DJ Кириллу и тамаде Александру Пермякову, который учёл все наши пожелания и провёл вечер именно так, как мы хотели.

- ресторан "Кот -Дазур" на Пироговском вдхрн. - потрясающее место, замечательная атмосфера, очень вкусная еда и прекрасное обслуживание )))

- агенству проката авто "VIPlimo" - машины пришли даже на полчаса раньше, красиво украшенные, чистенькие и водители отличные.

- агенству по оформлению торжеств "Тамилла" - зал был оформлен очень красиво и в точности с нашими пожеланиями )))

- цветочному салону в 999 ТД "Престиж" - девочки молодчинки - сделали именно такой букет как я мечтала )))

- каравай, от "Мортадель"- был оччень вкусным и оччень красивым

- спасибо салону "Эдем" - свадебный маникюр был изумительным, а причёска стойко выдержала весь свадебный день ))

- гостиница "Астория-1" - номер двухкомнатный полулюкс, был очень комфортным и симпатичным, даже шампанское на столике нас ждало.. :D

А так же приятно удивил ЗАГС г. Пушкино - речь регистраторши была очень милой и трогательной :8):

Спасибо этому форуму и всем кто давал ценные советы )) А ещё огромное спасибо нашим гостям, за то что радовались и веселились в этот день вместе с нами, и принесли с собой самое главное - хорошее настроение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa, интресно, а свою красоту вы чем-нибудь запечатлили? Видео, фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и рада, что всё у вас так хорошо прошло!!!!! :???:


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×