Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

какая разница?

кто старше кого, насколько и почему так?  

217 проголосовавших

  1. 1. кто старше кого, насколько и почему так?

    • ровесники
      31
    • от года до трех
      78
    • от четырех до семи
      72
    • от восьми до двенадцати
      25
    • от двенадцати до двадцати
      9
    • от двадцати до тридцати
      3


Рекомендуемые сообщения

Была разница в 23года он старше,последний на 4 года старше он,самое главное взаимность любовьс она не выберает возвраст! :16:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь мечтала ,чтоб партнер был старше,лет на 10,а попадались вечно одни малолетки:16:,моложе от года до пяти...Зареклась...Чтоб я еще раз...Ни за что!


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я,не зарекаюсь я просто влюбляюсь и пошло,поехало,да вы нам малолеткам,ещё приплачивать должны,что мы свою молодость на вас древних тратим! :):):)

Изменено пользователем Gribnik

 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Пять лет разницы.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница 7 лет. встретились, влюбились. все отлично. всегда хотела чтобы муж был старше


Магазин "Медтехника для дома. Товары для здоровья". Http://era-med.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж на 2 года старше,если был бы младше, меня это не остановило, он и в 20 лет был уже Мужчиной с большой буквы, а не мальчиком-малолеткой, тут дело не в возрасте а в характере и темпераменте.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто влюбляюсь и пошло,поехало

 

 

"Я тоже знавал, что такое Любовь." (С). Р. Киплинг. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст не важен, важны чувства и отношения между двумя людьми :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, был у меня кавалер. Жудко ревновал к любому столбу. Всего-то на 14 лет старше. Был со мной на выпускном вечере (мы в ресторане праздновали), так одна моя одногрупница мне и говорит, мол с родителями приходить можно было? А подруга моя захихикала и сказала, где она родителя видит? Вобщем та девчонка так ничего и не поняла. А вообще с мужчинами старше намного интереснее. Я это почувствовала, когда замуж вышла за своего ровесника. Мы вместе уже 12 лет, а так и не можем найти общий язык. Интересы разные, смотрим в разные стороны. 32 года, а такой же ребенок. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вместе уже 12 лет, а так и не можем найти общий язык. Интересы разные, смотрим в разные стороны. 32 года, а такой же ребенок. 

Но ведь по какой-то причине вместе. И не полгода.

Неужели все дело в деньгах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь деньги? Наверное все действительно от человека зависит, а не от возраста. А вместе скорее всего из-за того, что практически никогда не ругаемся, все тихо, мирно. Даже слишком. Мой вспыльчивый характер и его совершенно противоположный может и дают то самое притяжение, по-этому и вместе столько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь деньги?

В соседней теме вы отписались о том, что главную роль в жизни семьи играют деньги.

Да, да, денежный эквивалент в наше время не последнее дело, а скорее первое. Святым духом сыт не будешь

От того и выводы такие поначалу. Ну хорошо, что не так. :blink:

То, что не ругаетесь это тоже хорошо, но когда нет общих интересов и не можете найти общий язык, то это как-то не семья, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, читайте внимательнее. В соседней теме я пишу, что кто больше зарабатывает, тот и главный в семье. Об этом и тема. Разницу улавливаете между выражениями? А впрочем кто как может, тот так и поймет. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась сегодня на статью. Приведу выдержку:

 

 

Он утверждает, что когда жена старше, то и мужчина рядом становится старше, сколько бы лет ему не было. Он становится серьезнее, исполнительнее, взрослеет не только на ту возрастную разница, которая между партнерами, но и на несколько лет вперед. И все это выражается не только в поступках и отношениях, но и ВНЕШНЕ. Рядом с взрослой женой муж/мальчик превращается в зрелого мужчину. У него раньше появляются морщины, лишний вес и одышка:) Его химические изменения в организме тоже страеют и замедляются. Пара находится на одной волне во всех смыслах.

Мне кажется, если так размышлять, то и в парах, когда мужчина старше происходит подобное с молодой супругой. А вот более взрослый партнер молодеет на глазах, у них увеличивается продолжительность жизни, убыстряется обмен веществ и они более жизнерадостны.

 

А вы что думаете? Есть такое? Или ерунда?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, есть такая семейная пара: он моложе, но выглядит старше, зато она старше, но выглядит юной девочкой (но она врач-косметолог, ей старше выглядеть нельзя...).

А в парах, где мужчина старше, он редко молодеет "под супругу".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×