Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

какая разница?

кто старше кого, насколько и почему так?  

217 проголосовавших

  1. 1. кто старше кого, насколько и почему так?

    • ровесники
      31
    • от года до трех
      78
    • от четырех до семи
      72
    • от восьми до двенадцати
      25
    • от двенадцати до двадцати
      9
    • от двадцати до тридцати
      3


Рекомендуемые сообщения

я старше на 9 лет


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж старше на 3 года. Ощущается. Сидит старый пень дома у компьютера

 

Эх, а у нас в семье - я "старый пень у компьютера", а муж, вон, бегает по дому :8): (муж старше на 10 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я с мужем ровесники! и все устраивает!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункт 4


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Муж старше на 3 года. Ощущается. Сидит старый пень дома у компьютера, никуда выйти погулять не хочет. А мне вот в театр бы или на природу с шашлычком... :appl: У знакомой муж на 8 лет моложе, везееет ей :o

это уже не от возраста зависит ))

можно и в 20-25 быть старой занудой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня муж старше почти на 5 лет ;) . Разницы не чувствую но иногда так начнет кряхтеть аж тошно :D , тут же предлагаю ему завещание написать на свекровину квартирку )));) , тут же бодр и весел ))) . Думаю если мужчина старше, это лучше. Мне с ровесниками не интересно. Мужики ваще медленнее взрослеют. Но это каждый сам для себя решает. )))


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня муж старше почти на 5 лет :) . Разницы не чувствую но иногда так начнет кряхтеть аж тошно :crazy: , тут же предлагаю ему завещание написать на свекровину квартирку :200::angel: , тут же бодр и весел :beer: . Думаю если мужчина старше, это лучше. Мне с ровесниками не интересно. Мужики ваще медленнее взрослеют. Но это каждый сам для себя решает. :16:

)))

 

С мужчинами встречалась всегда старше себя 21, 17, 16 лет.

Муж старше на 6 лет, но из-за воспитания которое ему родители забыли дать. Ощущаю себя как мама :angry:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж старше на 6 лет и все нормально . :angry:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.1. Мужчины, которые старше меня более, чем на 3 года, никогда не интересовали.

Вообще считаю, что лучше, когда мужчина старше женщины, тогда на его фоне она будет всегда молодой и красивой... А если наоборот (особенно, когда разница большая), то жена рискует выглядеть мамочкой :angry:

Как-то раз познакомилась с молодой девушкой, которой на вид было 22-25 лет. После непродолжительной беседы выяснилось, что ей - 36. На мой вопрос, как ей удается так потрясающе выглядеть, она ответила: "Мой муж моложе меня на 7 лет, это самый лучший стимул" :angel:

Вполне логично, что женщины, у которых молодые мужья, будут более тщательно следить за внешностью.

Изменено пользователем Rain

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне логично, что женщины, у которых молодые мужья, будут более тщательно следить за внешностью.

подписываюсь, у меня не один пример перед глазами, когда муж моложе жены и жена выглядит значительно моложе своих лет.

хотя у самой меня муж старше на 4 года. и я уже задолбалась выглядеть моложе своих лет. мне 26, а до сих пор в магазинах..."девочка,тебе 18 есть? паспорт покажи".


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Танюш,я ни на грамм не сомневаюсь в твоей наиочаровательнейшей внешности,выглядишь ты действительно годов на 20...но согласись...рост тоже имеет значение :angry:

 

по теме...муж старше на 2 года,но мне всегда кажется,что я его дочь :angel:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рост да..)) 160см и ни миллиметром больше :angry:

но и в 17 лет такие дылды бывают, што жуть берет:angel:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша разница 5 лет, я младшенькая;). Думаю, что лучше, когда мужчина старше женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша разница 5 лет, я младшенькая:D. Думаю, что лучше, когда мужчина старше женщины.

чем интересно? :D:D:D

 

 

не..я предпочтитаю молодых мущщин :D первый муж был старше на 7 лет...ужос какой то..аки дядько был...после развода встречалась всегда с ровестниками, либо моложе себя...сейчас муж моложе меня на 5 лет...красота...люблю студентов...сама патамушта вечный студент наверна, учить и учитьда и жить веселее гораздо...могу ногой топнуть и сказать "хто в доме хозяин..ёмайо!" :D:D:D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу ногой топнуть и сказать "хто в доме хозяин..ёмайо!"

 

Хе... У меня муж на 10 лет старше, а я все равно ногой топаю

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×