Перейти к содержанию
Евгения

Ну вот и пора... Выходить на работу!

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

мне жутко повезло )

масявке 2.5 мес - сижу дома работаю

пока живем у родителей ваще лафа - моя покормит, по развлекает немножко, подгуз поменяет и работать, а бабушка нянчится себе в удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжанка, с 1 января больничные будут рассчитывать исходя из вашей зарплаты за последние 2 года, т.е. ваша з/п за 2 последних года (именно последних) / 24=...за месяц больничного...Если з/п большая, то конечно может все и не так страшно, но если не очень, то :rolleyes:

Карапузик, да здравствуют неработающие бабушки :rolleyes:


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

K@t

ага :rolleyes:

 

вот и сейчас - я флужу и работаю, а бабушка побежала утешать хнычущее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
домохозяин носится с ситом и ни фига сделать не может

не, домохозяин носится с отверткой и проковыривает новые дырки, шоб пуще капало.

 

 

по теме: вышла на работу, довольна. будто и не было 2 лет моего отсутствия :rolleyes: только вот на больничных чаще теперь сижу :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, домохозяин носится с отверткой и проковыривает новые дырки, шоб пуще капало.

 

 

по теме: вышла на работу, довольна. будто и не было 2 лет моего отсутствия :54: только вот на больничных чаще теперь сижу :rolleyes:

:???:

сито и отвертка...скипетр и держава...игра в ассоциации пошла:rolleyes:

 

вот и я не вылезаю с них, обдумываю, как бы так ловко извернуться, чтобы не выходить на б/л...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lindenfarbe

Я как в декрет ушла, мне уже вообще ничего не нужно, все лучшее - детям. :lol:

вот и у меня так было. пока в декрете сидела - ниче не надо (ну, кроме путешествий, конечно :lol: )

а как вышла на работу, запросы за полтора года возросли до небес) одни сплошные хотелки...

вообщем, понятно, декрет - это верный способ умерить свои аппетиты)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как вышла на работу, запросы за полтора года возросли до небес

:lol: промолчу. что тут еще скажешь) видимо у всех так :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще уточнение - больничные по уходу за ребенком будут оплачиваться по такой схеме, но не более 60 дней в год. Свыше оплачиваться не будут вообще. Выход - только договариваться с врачами оформлять на себя. Блин, совсем прижали :appl:

 

*******************************************************************

Есть такая информация: работающие мамы или те кто был и собираются в декрет, могут по заявлению выбрать себе 2 (или 1) года для расчета б/л (только чтобы сумма за день не была меньше той, которая за последние 2 года получается) Уже полегче :appl:

 

********************************************************************

и потолок по больничным 415т за 2 года (если з/п больше то для расчета берется именно эта сумма)

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездила вчера на работу. Не появлялась там почти 4 года.

Так приятно, когда тебя помняьт и ждут. Зам.ген.директора у нас -так просто чудо. Нахохотались с ним.

Проблема в том, что люди, с которыми я работала, ушли. Вернее их "ушли". Появилась там карьеристка, которая помогла им.  Теперь мне предстоит с ней работать. :D . Все без исключения говорят, что мы с ней не сработаемся, т.к. она быдловатый, закомплексованый псих...

Но я решила не отступать. Поговорю с ней: почему у нее такое отношение ко мне, если она меня даже в глаза не видела.

Если что, уйду в другой отдел. Мне уже 2 сектора предложили к ним уйти.

 

Уже на работу хочется. 

Кстати, разрешили работать не полный день. Иначе я сына не успеваю забирать из сада. Т.е. по фактически отработаному времени. Либо сдвинуть график, как мне удобно. Я в радости! Не ожидала, что мне так пойдут на встречу.

 

А, ну и главный приятный бонус... Зарплату поднимают на 80% :blink: .

Ну что ж....приятненько  :D

По доброму Вам завидую!!!Моя контора накрылась медным тазом(((И  фиг куда после декрета устроишся


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Я как в декрет ушла, мне уже вообще ничего не нужно, все лучшее - детям. :D

Точно пока сидишь, то думаешь чьто детю получше купить. А когда мамка на работу выходит, думает как мне получше купить, чем у коллеги за столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на работу хочется. 

Кстати, разрешили работать не полный день. Иначе я сына не успеваю забирать из сада. Т.е. по фактически отработаному времени. Либо сдвинуть график, как мне удобно. Я в радости! Не ожидала, что мне так пойдут на встречу.

 

А, ну и главный приятный бонус... Зарплату поднимают на 80% :blink: .

Ну что ж....приятненько  :D

 

Оооочень приятный сюрпиз, особенно повышение на 80%, а поповоду новой коллеги, как вариант в честь выхода на работу закатите пир и попробуйте подружится, может примет вас в свои ряды.... :beer:

Изменено пользователем лили08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооочень приятный сюрпиз, особенно повышение на 80%, а поповоду новой коллеги, как вариант в честь выхода на работу закатите пир и попробуйте подружится, может примет вас в свои ряды.... :beer:

В понедельник пойду с ней разговаривать. Если беседа пойдет не по намеченному плану, даже не буду трепать нервы-уйду в другой отдел, начинать все с нуля.

А что? Учиться никогда не поздно...

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник пойду с ней разговаривать. Если беседа пойдет не по намеченному плану, даже не буду трепать нервы-уйду в другой отдел, начинать все с нуля.

А что? Учиться никогда не поздно...

Классный подход у вас(не знаю вашего имени), умничка я с вами мысленно. А мне в свое время пришлось терпеть, но по прошествии времени. более менее все наладилось. потому что не мне не было куда уйти ни ей. Держу за вас кулачки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна консультация знатоков: если я выхожу после отпуска по уходу за ребенком на старую работу, когда я имею право взять отпуск? Должна ли я отработать 6 месяцев? Или могу через 2 месяца взять очередной отпуск?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×