Перейти к содержанию
Karamelk@

Игрушки своими руками

Рекомендуемые сообщения

бу-бу-бу... тряпушки они видете ли по 3 копейки покупают...Сперва по 3 копейки, а потом, когда засосёт (а засосёт принеприменно) ууууууу..... тока успевай убытки подсчитывать.

Люди!!! остановитесь пока не поздно!!!! вот до чего любовь к Тильдочкам доводит!!!!

post-91-1288291925.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнюю рубашку не пожалемши, дабы очередную Тильду сваять. вот думаю антимольные пластинки с лавандой прикупить и запхать в полотенчик для пущей важности и аромату.

знакомьтесь, еще одна моя Тильдочка - банный ангел ;)

post-91-1288292155.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последнюю рубашку не пожалемши, дабы очередную Тильду сваять. вот думаю антимольные пластинки с лавандой прикупить и запхать в полотенчик для пущей важности и аромату.

знакомьтесь, еще одна моя Тильдочка - банный ангел B)

На такую красоту и рубашки не жалко!!! ;))))


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша тильда классная!

А, вот, по поводу антимольных пластинок: сделайте проще, в соль крупного помола накапайте лавандового масла, запах держит на ура (ну и соответственно можно и в полотенчико по краешку вшить, ну или ножки утяжелить).


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая Тильдочка! А что там у нее на голове за рожки? Бигудюшки что ли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро и то, что под рубашкой в ход пойдет, раз так конкретно засосало! B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

Ангел - супер! Без сомнения лучше чем рубашка! ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша тильда классная!

А, вот, по поводу антимольных пластинок: сделайте проще, в соль крупного помола накапайте лавандового масла, запах держит на ура (ну и соответственно можно и в полотенчико по краешку вшить, ну или ножки утяжелить).

а масло жирнючее пятно не оставит на тряпушке-то? ;)

оно конечно рубахи еще много: экспериментировать и экспериментировать B)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а масло жирнючее пятно не оставит на тряпушке-то? ;)

не, не оставит, оно в соль впитается


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша тильда классная!

А, вот, по поводу антимольных пластинок: сделайте проще, в соль крупного помола накапайте лавандового масла, запах держит на ура (ну и соответственно можно и в полотенчико по краешку вшить, ну или ножки утяжелить).

чё-то это оказалось заморочено: найти масло, крупную соль.. опять-таки топорщица будет. я у полотенчика короткий край не стала зашивать (тока с изнанки паутинкой пришпарила, шоб край не сыпался) и тудысь антимольную пластинку пристроила: и аромат и польза опять-таки, а внешне вааааще не догадаешься что внутри что-то есть. надоест лаванда, можно поменять на апельсин или елку: енти пластинки всякие-всякие бывают. рекомендую :appl:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

не хотИшь зайчега сшить на МК с Амирой? http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=547646

 

Девочки,а вы как насчет зайчеГа? Я скорее всего буду шить, темболее там неспешно шьют )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша

не хотИшь зайчега сшить на МК с Амирой? http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=547646

 

Девочки,а вы как насчет зайчеГа? Я скорее всего буду шить, темболее там неспешно шьют )))

ААААААААААААААААААА!!! Катрин!!!! :D ну так же нельзя!!!!

 

зайчег.

ну мож не такой пушистый... зато жадный ;)

 

 

 

уфффф. тряпка крашенная закончилась!!! мож отпустит? :8):

post-91-1288586502.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зайчег.

Супер - зая получился!!! ))):D;)

уфффф. тряпка крашенная закончилась!!! мож отпустит? 107[1].gif

ну это вряд-ли :8)::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я зайца пошила бы. Только вот мехом надо обзавестись. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×