Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

Хоть и не милиционер, без вопросов пристрелю жену, если узнаю. что она мне изменяет или заражена :lol:

так что если слухи про мента правда - я его одобряю.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Да вы гуманист. :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его тоже одобряю, вообще бы убила


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Нет, Вы не правильно меня поняли.

Как раз я и не говорила о том, что раньше такого не было. Было. Но почему сейчас отовсюду льется грязь?

Блин, так болят руки - писать не могу. поправлюсь, тогда большой опус сочиню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему сейчас отовсюду льется грязь?

Многое умалчивается. Даже еще больше умалчивается, чем пишут.

Об этом же случае, кроме как на форуме, больше ничего нигде не пишут.

Да и рейтинги газет и передач никто не отменял. Думали бы телевизионщики о нашей душевной гармонии, то показывали бы балет по вечерам, а не боевики бесконечные.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему сейчас отовсюду льется грязь?

Повторюсь, накипело, что кастрюлька мала.

Хотя, иногда и специально отвлекают от других более важных тем.

 

Shadow, здоровья Вам. :lol:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. точно, пусть балеты показывают. Как во время путча :lol:

Своей головой думать надо, что смотреть, а не на подлых телевизионщиков жаловаться...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<..>

 

А кто что скажет про начальника Правдинского УВД?

не плохой человек, как начальник поживем увидим


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его тоже одобряю, вообще бы убила

Если бы оказались на месте этой женщины-так бы не думали.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно - уже бы не думала ))))))

 

Вообще считаю, что муж должен иметь право без штрафа убить жену, если она ему изменила! Мент прав на все 100 :16:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan, а Вы с чего взяли, что она ему изменила? Вы знакомы с этой семьей?

А если изменил муж, то значит и женщина в праве убить? :16: Куда мы катимся... Я вообще не понимаю-ну изменила, так иди и разведись, почему надо руки марать и опускаться до убийства?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще считаю, что муж должен иметь право без штрафа убить жену, если она ему изменила!

А наоборот? :16:

 

Я не согласна - считаю, что или надо искать причину в себе (раз тебе изменяют) или просто разойтись. Кто от этой ситуации выиграл?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan, а Вы с чего взяли, что она ему изменила? Вы знакомы с этой семьей?

А если изменил муж, то значит и женщина в праве убить? :16: Куда мы катимся... Я вообще не понимаю-ну изменила, так иди и разведись, почему надо руки марать и опускаться до убийства?

С какого хрена мне разводиться??? Чтобы жена половину имущества забрала и потом ещё алименты платить ей? Как премию за измену? Нет уж!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не согласна - считаю, что или надо искать причину в себе (раз тебе изменяют) или просто разойтись. Кто от этой ситуации выиграл?

Ага, а если ко мне пьяница подойдёт и в лицо плюнет - мне тоже в себе причину искать? Или всё таки двинуть ему в рыло?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы...Право как у нас бла в деревне....на одном конце пёрнешь, на другом скажут обсрался )))

-- Чё мусолить то, счас дойдём, каким образом бутся...

Мож ментёнок сам первый и поймал от залётной Пулмартовской :16:

Дуле тут хумать?! Давай лучше в целом.....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×