Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

Забавно :16: У кого руки чешутся, обычно в спортзал идут или накройняк в мылицу... А пострылять щас и пейнт и в страйк моно на крайняк в тир иди...

---Ну иль ко мне приезжай...у нас тут глухо...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Хоть и не милиционер, без вопросов пристрелю жену, если узнаю. что она мне изменяет

Жён можно убивать только в состоянии аффекта.

Планировать такое неправильно :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жён можно убивать только в состоянии аффекта.

а мавр Дездемоны значит ментом был? тока у него пистолета не было)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жён можно убивать только в состоянии аффекта

 

---Ниии... Если така жина попалась, аж мочи нету.. тута и подумать надо...чтоб легче без вреда для здоровья ушла....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мавр Дездемоны значит ментом был? тока у него пистолета не было)

 

---Во, во , видал тут игде то недавно нигра в погонах....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех перечисленных Вами случаях я не вижу никакого умышленного оскорбления моей чести, это же очевидно.

В отличие от ситуации, когда мне сознательно плюют в лицо или сознательно наставляют рога.

 

И ещё, у Вас какое-то странное окружение, если Вам от каждого 5го достаются плевки-блевки :16:

Ну почему же - любой случай из мною перечисленного можно представить как умышленный, кроме непонравившегося лица. Ребенку специально поставят 2 в школе, чтобы показать отцу, что его ребенок не может получить оценку выше. Чайник тоже может подрезать умышленно - из вредности. И на ногу наступят из злости, и зальют сверху из зависти...

 

Я конечно, утрирую, но я к тому, что нельзя просто так взять и убить, потому что Вам так хочется... А в измене всегда виноваты двое. По крайней мере, один точно виноват в том, что вы написали "что неправильно выбрал спутницу жизни..."

 

А окружение на работе у меня из обычных людей состоит, просто каждый пятый из них за сутки - бомж или пьяница (я не зря вас в тему про бомжей пригласила) - они и плюют, и блюют и на *уй посылают - чтож мне их теперь - убивать? Опуститься до их уровня? (Работаю я на скорой помощи и окружение не сама себе выбираю)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень хорошо знаю про этот случай в Клязьминском ОМ (у меня там работает близкий человек) никакой измены со стороны жены не было (по крайне мере в ту ночь). А сколько сплетен, то пустили :16:

В ту ночь не было, а до этого было!!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюнь! Да Тебе памятник надо ставить за таку работу...Да вооще Скорая это

- как Ночной дозор, иной раз ментов не дождёжся приходится врачам рулить..(У меня мамка полжизни на 03 откатала)...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

- Знать по прежнему - лубит...лубит и ждёт...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же - любой случай из мною перечисленного можно представить как умышленный, кроме непонравившегося лица. Ребенку специально поставят 2 в школе, чтобы показать отцу, что его ребенок не может получить оценку выше. Чайник тоже может подрезать умышленно - из вредности. И на ногу наступят из злости, и зальют сверху из зависти...

 

Я конечно, утрирую, но я к тому, что нельзя просто так взять и убить, потому что Вам так хочется... А в измене всегда виноваты двое. По крайней мере, один точно виноват в том, что вы написали "что неправильно выбрал спутницу жизни..."

 

А окружение на работе у меня из обычных людей состоит, просто каждый пятый из них за сутки - бомж или пьяница (я не зря вас в тему про бомжей пригласила) - они и плюют, и блюют и на *уй посылают - чтож мне их теперь - убивать? Опуститься до их уровня? (Работаю я на скорой помощи и окружение не сама себе выбираю)

У меня мысль как-то проще идёт :16: Мне сложно представить, что люди настолько меня ненавидят. Но если мне плюют в лицо или изменяют - это разве не очевидное оскорбление чести? В общем, на ноги мне наступают часто и дети не отличники, но это мне пофиг.

Насчёт того, что виноваты двое - может быть. Вопрос в том. что один в сложной ситуации, которую создали оба, не предал, а другой предал. Всё просто. И предатель вполне заслуживает пули.

 

Насчёт бомжей - на мой взгляд, если человек ведёт себя с тобой по-свински, то и с ним надо обращаться как со свиньёй. Если ты, конечно, не мазохист, не святой и у тебя есть капля самоуважения.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме все могут милицию хаить, а почему лично их руководству не выскажите, завтра в УВД Пушкино на Оранжерейной принимать граждан будет генерал Войтенков(начальник отдела кадров Главк М.О.) Вот ему и расскажите какие все менты в Пушкино хорошие, а мне надоело слушать, как из-за отдельных экземпляров все чешут. Да вы хоть знаете их работу, как им тяжело бывает, как они живут, чем дышат, почему не пишут СМИ как бухгалтера стреляются или менеджеры вешаются?


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и говорю про это. И так весь на нервах, а тут ещё жена изменяет!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы...OFTPATHIRIO...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не пишут СМИ как бухгалтера стреляются или менеджеры вешаются?
в данном ракурсе -- потому что бухгалтер или менеджер работает на частный бизнес, а милиционер -- на государство, т.е. на нас с вами.

и в данном ракурсе -- милиционер имеет гораздо бОльшую власть по сравнению в вышеуказанными гражданами. вооруженного бУха милиционер может остановить, а вот наоборот -- вряд-ли. да и зарплату он получает из наших с вами денег.

поэтому поведение манагера меня волнует гораздо меньше, чем милиционера.

говорить, что "как тяжело ТАМ работать"....., ну извините -- люди, которые туда идут, обычно очень хорошо знают, куда идут и что будут делать. Те кто ошибся -- уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему не пишут СМИ как бухгалтера стреляются или менеджеры вешаются?
в данном ракурсе -- потому что бухгалтер или менеджер работает на частный бизнес, а милиционер -- на государство, т.е. на нас с вами.

и в данном ракурсе -- милиционер имеет гораздо бОльшую власть по сравнению в вышеуказанными гражданами. вооруженного бУха милиционер может остановить, а вот наоборот -- вряд-ли. да и зарплату он получает из наших с вами денег.

поэтому поведение манагера меня волнует гораздо меньше, чем милиционера.

говорить, что "как тяжело ТАМ работать"....., ну извините -- люди, которые туда идут, обычно очень хорошо знают, куда идут и что будут делать. Те кто ошибся -- уходят.

мне кажется, что в наше время стерто разграничение между занимаемыми должностями, ведь как сказал, по-моему классик, "и кухарка может управлять государством".

На самом деле ребят мне жалко, сама в этой каше варилась, противно все это, не все одинаквые, а в милиции тоже люди работают и у каждого могут быть проблемы, в т.ч. серьезные, и неизвестно как бы мысебя повели на том или ином месте.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×