Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

не слышал такого из нашей "скорой" 1 может к@трин что слышала?
а у тебя и на нашей скорой значит знакомые есть? :)

 

Действительно к@трин слышала...краем уха...подробностей не знаю, но факт что такое было. Вчера фельдшер, которая ездила на этот вызов рассказывала... Повод был вообще вроде передоз, наши поехали без милиции, хорошо на улице сосед предупредил (он свою семью "эвакуировал" и на улице тусовался). Потом менты приехали...

 

А что ему оставалось делать,если он узнал,что она ему в этот момент изменяет?
Про это тоже она говорила... Но я не поняла - был ли там любовник на этот момент? Потому что она сказала, что носилки помогал нести сам муж... А куда любовник подевался - я так и не поняла....

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у тебя и на нашей скорой значит знакомые есть?
только те что я тебе говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чьей она реанимации - ПРБ или ЦГБ Ивантеевки????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю последнюю инфо :) Он находился на дежурстве, и неожиданно сорвался с места (не сдав табельного оружия) и в 6 утра помчался домой.... Видимо, кто-то что-то сказал, раз до конца смены не досидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Ивантеевской - мы же не повезем в Пушкино, тем более, что это случилось в Иве

 

verdy154 угггу :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ему оставалось делать,если он узнал,что она ему в этот момент изменяет?Тут крышу у нормального мужика может сорвать.

А у мента не должно срывать крышу в любой ситуации.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, у них напрочь крыша отсутсвует...

- Сорвать крышу может у любово ноормального человека (даже у слона)

Кста, оружие в доме и в кармане, огне или наре (или даже кухонный нож) имеет более 50% населения...( у меня 6 едениц) :)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа, у них напрочь крыша отсутсвует...

 

А Вы лично каждому из них крышу проверяли, что ли?

 

А у мента не должно срывать крышу в любой ситуации.

 

Все мы человеки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Че ее проверять то :) с нормальной головой в милицию не идут...

--Аксиома :appl:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клязьминская и Правдинская милиции у нас самые, самые! :)

Несколько лет назад меня угораздило прилететь в Москву и поехать с родственниками на дачу, недалеко от Пушкино.

На обратной дороге на перекрестке, где сейчас рандебаут в Дзержинец, на нас на запрещающий светофор на бешеной скорости врезался мент.

Когда приехали гаишники , то из машины он не мог выйти, он просто выпал, пьяный, до полусмерти

Начал предлагать деньги, потом дознаватели сказали,

...может, хоть вы его остановите, эта тварь уже 5 раз в свинячьем состоянии совершает тяжелые(одно было с летальным исходом) дтп.

Но нефига

Дело взял себе на рассмотрение зам. прокурора Пушкино, затем его закрыли

ЗА ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Это еще не все

Результаты рентгена были изьяты из травматологии, т.е. справка, которая была у меня на руках с сльным сотрясением гол.мозга, поломанными ребрами, выбитый от удара зуб-все это исчезло??????????????

Снимки все тоже просто исчезли, сказали, что отдали их мне на руки, якобы я требовала.

<..>

Сразу после дтп ушел на больничный, пару месяцев был недосягаем.

Мне хороший знакомый, депутат Думы, сразу сказал, буквально

..."однозначно, это дело сразу похоронят в Пушкино, на месте"

Предложил сделать депутатский запрос и не оставлять это дело

К счастью, я не живу в России, поэтому оставаться и бороться с мельницей, т. е с системой, я посчитала неразумным.

<..>

Пушкино известен тем, что по Подмосковью это один из самых коррумпированных и криминальных городков.

Мне предлагали тогда еще положить мое заявление на стол к Нургалиеву, я тогда отказалась, теперь жалею.

<..>

 

От модератора:

Отредактировано. Не надо подставлять сайт!

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот...Друзья, еще один пример....почему люди сваливают отседа ...Конечно...один ячмень не повод, но вцелом набирается ,через край сыплется....Правдинская, Ивантеевская., ха...Да нормальная наверно в кино Питерском... :)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино известен тем, что по Подмосковью это один из самых коррумпированных и криминальных городков.

Не надо ля-ля. Коррупцию сложно проследить по статистики, но уровень преступности можно.

Данные с сайта ГУВД по МО http://www.guvdmo.ru/sost_prest.html

Это за 2009 год. Можно, конечно, и не верить, этим данным, ну что официально нам дали, тем и оперируем. Даже с погрешностью в ту или иную сторону, наш район сама идиллия )))

post-1-1262721571.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот...Друзья, еще один пример....почему люди сваливают отседа

Куда сваливают? Что-то меня когда-то именно в Москве обобрали, а в Пушкино, хоть бы хны, ну хоть разочек. В Орехово-зуево может переехать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама идилия ))) Как по прежнему, все шито крыто.... )))

--Но за Мытищи - гордость... Саша Белый - жив....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мытищинский район самый спокойный? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×