Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

извините, но вы и половины незнаете, что случилось. Если бы Вас ВИЧем заразили, вы бы что делали?


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как бы поступила!Но отнимать жизнь нельзя не у кого,все решается на небесах!У меня есть знакомые живут заграницей и мужчина знал,что девушка инфицированна,однако любовь и порядочность преодолевает многое!

А главное что все решается в трезвом виде!"с пьяного всегда и спрос вдвойне"!причем и в законе,и вне закона!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он прожил с ней порядка 10 лет и незнал, представьте какой шок. кстати пьян он не был


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противно все ваше обсуждение. Все случившееся - их личное дело. А тут мусолят, косточки перемывают.

Лиса Алиса

Вам зачем такие подробности на всеобщее обозрение выносить? Не стыдно? мало ли что у Вас завтра случиться. Вам понравится чтоб полгорода вашу личную жизнь обсуждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был мой хороший знакомый дежурил по Увд в этот день.И девушка которая дежурила вместе с ним на Клязме.Но мы не в праве это обсуждать пусть будет у него на душе.Думаю он очень раскаивается!Ему теперь ближайщие лет 10 думать!

Надоели наши менты,которые не работают для народа а только для себя!НЕ ХОЧУ УГЛУБЛЯТЬСЯ!Просто когда идешь у нас по рынку и наблюдаешь как они прогибаутся под весь кавказ,а бабульку гоняют с вязаными носками,да так грозно!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противно все ваше обсуждение. Все случившееся - их личное дело. А тут мусолят, косточки перемывают.

Лиса Алиса

Вам зачем такие подробности на всеобщее обозрение выносить? Не стыдно? мало ли что у Вас завтра случиться. Вам понравится чтоб полгорода вашу личную жизнь обсуждали?

ну знаешь, не я эту кашу заварила, и не Вам мне указывать, что мне говорить, а что нет.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был мой хороший знакомый дежурил по Увд в этот день.И девушка которая дежурила вместе с ним на Клязме.Но мы не в праве это обсуждать пусть будет у него на душе.Думаю он очень раскаивается!Ему теперь ближайщие лет 10 думать!

Надоели наши менты,которые не работают для народа а только для себя!НЕ ХОЧУ УГЛУБЛЯТЬСЯ!Просто когда идешь у нас по рынку и наблюдаешь как они прогибаутся под весь кавказ,а бабульку гоняют с вязаными носками,да так грозно!

Менты тоже разные есть, у меня много среди них знакомых, и все они такие как о них думают.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна что не все у меня тоже очень много знакомых.Даже есть очень близко знакомые и очень замечательные друзья!Правда занимают руководящии должности!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама раньше работала 5 лет отдала :lol: сейчас юристом


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

Вы медицинский работник???? Если да, то за это:

Если бы Вас ВИЧем заразили, вы бы что делали?

можете сесть...

Зачем такое писать на городском форуме???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, очень жаль, что кому-то стало выгодно представить нашу страну в черном цвете.

Заметьте, как в последний год- два активизировались сообщения о дезертирствах, дедовщине с печальными исходами, беспределе милиции и многое другое, что очерняет и порочит все наши силовые структуры , военных и т.д. Все это не просто так. Кому-то ОЧЕНЬ выгодно создать иллюзию полного беспредела в стране.

Если раньше не писали о дезертирах, дедовщине, беспределе, то это не значит, что этого не было. Скажу по секрету, дедовщина и дезертиры ещё в прошлом веке процветали.

 

Времени размышлять кому именно - у меня нет, но в том, что все это не просто так - я уверена на 100%.

Да, дерьма везде хватает. Но нельзя всех охаивать огульно.

Порой так хочется запереться как улитка в розовую ракушечку и не знать всего, что происходит снаружи. Только вот не страшно, что кто-то наступит на Вашу раковинку?

 

Поэтому не стоит искать очередной "заговор" против светлого образа "силовика". Всё проще, критическая масса настолько накипела, что сама вываливается из своей кастрюльки. А мы хаваем. Кто-то плюётся, кто-то обжирается, наслаждаясь... Только хотелось бы, чтобы побольше было тех, кто газ под кастрюлей выключит.

Как там в мультике? Мы же живём по принципу - "и так сойдет!". А в итоге получаем: "Что испек, то и жуй!"

Нам бы пора понять, что во всём, что со страной происходит, сами виноваты, своим равнодушием, бездействием, и пока так и будем сидеть и ждать, то ничего хорошего не будет, за исключением в иллюзорных мечтаниях.

Но как только поймем, что происходит, то "силовик" тогда лишний раз подумает, что лучше жить по закону, а не по понятиям.

 

Слабость характера нередко утешает нас в таких несчастьях, в каких бессилен утешить разум.

— Франсуа де Ларошфуко


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиса Алиса

Вы медицинский работник???? Если да, то за это:

Если бы Вас ВИЧем заразили, вы бы что делали?

можете сесть...

Зачем такое писать на городском форуме???

яне мед работник, и статья о разглашении мед тайны меня не касается.

Земля слухами полнится


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облаюрист


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Облаюрист

что?


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изните.. Во бла юрист....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×