Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

К счастью, я не живу в России, поэтому оставаться и бороться с мельницей, т. е с системой, я посчитала неразумным

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<..>

 

А кто что скажет про начальника Правдинского УВД?

Изменено пользователем Grigor

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не было с супрогой отношения он стрелял при собственном ребенке!Какая трамва теперь у дитя?Папа своей рукой оставил его сиротой без мамы и папы!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че про него говорить то...Хорошего всегда мало замечается, а то и это го нету...А худо всегда видно...

-А иной хороший верхний не ведает , что у него под ногами лежит....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ячменев

не усатый такой?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Че ее проверять то ))) с нормальной головой в милицию не идут...

--Аксиома )))

Посидела у ментов в кабинетике, когда мне справку об утере пачпорта выписывали. Прикольные они такие. Смышленые ребята с нормальной грамотной речью. Болтают сидят о всяких криминалах, прикалываются, чай пьют с сухариками. Как в кино про ментов. Кабинетик у них такой убогий, стенки голые, казенщина сплошная, холодно... Люди, как люди, только менты. )))

Конечно, идиоты везде присутствуют, просто в ментовской системе кадровики должны бы позаботится о том, чтоб там люди со стабильной психикой работали, проверять на алкоголь, наркотики... но это ж нереально на сегодняшний день. Прогнила давно системка.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Усачев )))

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ментовской системе кадровики должны бы позаботится о том, чтоб там люди со стабильной психикой работали, проверять на алкоголь, наркотики... но это ж нереально на сегодняшний день. Прогнила давно системка.

 

---А было ли это когда то....Если тока в царские времена....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... Помню... как в советской ивантеевской пресовали...дамочек особливо...по яйцам любили...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те времена по фильмам представляються...Аниськин и т.д. любо дорого...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Rash

Мытищинский район самый спокойный?

это внешнее спокойствие

Мытищи зона "взрывоопасная"

наблюдать приходилось "изнутри"

пишу обобщённо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы смотрите мытищинский район не пойму? По таблице он самый криминагенный. Думаю, что из-за наличия большого количества рынков у того же МКАДа, и торговых центров.

Вот у нас, одни леса, белочка у белочки отобрала орешек, вот и криминал. Примерно так ))) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы смотрите мытищинский район не пойму? По таблице он самый криминагенный. Думаю, что из-за наличия большого количества рынков у того же МКАДа, и торговых центров.

Вот у нас, одни леса, белочка у белочки отобрала орешек, вот и криминал. Примерно так ))) .

ааа. Просто я думал там первые места самые криминальные.

 

По новостям такого не скажешь ) Только прошлым летом за неделю нашли два тайника с оружием в Пушкине )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×