Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

С какого хрена мне разводиться??? Чтобы жена половину имущества забрала и потом ещё алименты платить ей? Как премию за измену? Нет уж!

Не, ну можно не разводится, а просто убить и сесть лет на 10. Зато, когда придешь из тюряги, тогда воспользуешься всеми материальными благами...

 

Великолепно! :16:))))))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну можно не разводится, а просто убить и сесть лет на 10. Зато, когда придешь из тюряги, тогда воспользуешься всеми материальными благами...

 

Великолепно! :16:))) )))

По Вашей теории и если грабитель в дом влезет - бить его не надо - потом сядешь за нанесение телесных.

У меня, считаю есть гордость - я уж лучше сяду, но обидчику хорошо не будет.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Вашей теории и если грабитель в дом влезет - бить его не надо - потом сядешь за нанесение телесных.

У меня, считаю есть гордость - я уж лучше сяду, но обидчику хорошо не будет.

Не путайте вынужденные действия в качестве самообороны.

 

А вам-то в тюрьме хорошо будет?

 

И Вы, простите, Бог, чтобы судить и лишать женщину жизни?

 

Считаю, что мент, который не может справится с собственными эмоциями, не должен работать в рядах милиции. У него оружие. И это страшно


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну можно не разводится, а просто убить и сесть лет на 10. Зато, когда придешь из тюряги, тогда воспользуешься всеми материальными благами...

 

Великолепно! :16:))) )))

По Вашей теории и если грабитель в дом влезет - бить его не надо - потом сядешь за нанесение телесных.

У меня, считаю есть гордость - я уж лучше сяду, но обидчику хорошо не будет.

Ещё один балабол, если не сказать хуже. Обычно тот, кто так об этом кричит, при подходящей ситуации прячет язык и руки глубоко в жопу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый по школе в милиции работает...

а в детстве садюгой был.. кошки бедной гвоздь в ж вставлял.. потом от армии откосить по здоровью хотел.. вроде со здоровьем проблемы с сердцем... теперь в милиции работает)

 

 

а по работе вроде нормально работает! у него маму обограли и тяжко избили и он нашёл этих гадов!

 

значит могут же.. вопрос только хотят ли)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

С вами согласна полностью. Никто не вправе распоряжаться чужой жизнью

 

PravdaMan

А если ваш ребенок 2-ку в школе получит? Его убивать будете или сразу школу взорвете? А если вас на машине чайник подрежет? А если в автобусе на ногу наступят? Сосед сверху зальет? Ды или просто чье-то лицо вам не понравится?

 

А насчет пьяницы и плевков-блевков (добро пожаловать в тему для бомжей) - получается, что я должна вообще каждого 5-ого убивать за сутки? ))) Чур-чур меня от таких мужчин.... :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомый по школе в милиции работает... а в детстве садюгой был.. кошки бедной гвоздь в ж вставлял.. потом от армии откосить по здоровью хотел.. вроде со здоровьем проблемы с сердцем... теперь в милиции работает)

Не хочу таких милиционеров. Хочу дядю Степу, он, вроде, кошек с деревьев снимал.

Садист, он всегда таким и останется.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень хорошо знаю про этот случай в Клязьминском ОМ (у меня там работает близкий человек) никакой измены со стороны жены не было (по крайне мере в ту ночь). А сколько сплетен, то пустили :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно дядя в магазинчике тоже с пистолькой игрался...наверноть тоже оскорбился чем нидь...дуле, они таки ранимые...

--Тоже хочу Михалковского Стёпу, всё одно безвредный, или на крайняк может Питерским актёрам предложить(по приколу), пусть покажуть как надо....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не путайте вынужденные действия в качестве самообороны.

 

А вам-то в тюрьме хорошо будет?

 

И Вы, простите, Бог, чтобы судить и лишать женщину жизни?

 

Считаю, что мент, который не может справится с собственными эмоциями, не должен работать в рядах милиции. У него оружие. И это страшно

Убить жену в данной ситуации - это самооборона моей чести!

Ну а тюрьма - что ж, вот это как раз достойное наказание будет за то, что неправильно выбрал спутницу жизни...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один балабол, если не сказать хуже. Обычно тот, кто так об этом кричит, при подходящей ситуации прячет язык и руки глубоко в жопу.

Отвечу в твоём стиле )))

Обычно тот, кто обзывает других балаболами - трещотка та ещё.

 

По теме: попробуй влезть ко мне в дом - тут же получишь свинца - в лучшем случае в ногу. Чего базарить-то зря, можно придти и убедиться :16:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомый по школе в милиции работает... а в детстве садюгой был.. кошки бедной гвоздь в ж вставлял.. потом от армии откосить по здоровью хотел.. вроде со здоровьем проблемы с сердцем... теперь в милиции работает)

Не хочу таких милиционеров. Хочу дядю Степу, он, вроде, кошек с деревьев снимал.

Садист, он всегда таким и останется.

да да... причём он здоровый.. ему и дубинка не нужна.. как треснет кулаком и.......


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй влезть ко мне в дом - тут же получишь свинца - в лучшем случае в ногу. Чего базарить-то зря, можно придти и убедиться 

- Есть что взять то? А то накличешь экстремалов...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если ваш ребенок 2-ку в школе получит? Его убивать будете или сразу школу взорвете? А если вас на машине чайник подрежет? А если в автобусе на ногу наступят? Сосед сверху зальет? Ды или просто чье-то лицо вам не понравится?

 

А насчет пьяницы и плевков-блевков (добро пожаловать в тему для бомжей) - получается, что я должна вообще каждого 5-ого убивать за сутки? ))) Чур-чур меня от таких мужчин.... :16:

Во всех перечисленных Вами случаях я не вижу никакого умышленного оскорбления моей чести, это же очевидно.

В отличие от ситуации, когда мне сознательно плюют в лицо или сознательно наставляют рога.

 

И ещё, у Вас какое-то странное окружение, если Вам от каждого 5го достаются плевки-блевки )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Есть что взять то? А то накличешь экстремалов...

Руки чешутся пострелять, а до открытия сезона ещё долго :16:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×