Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

ничем. кроме освоения бюджета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2009 году сотрудники российской милиции совершили более пяти тысяч уголовных преступлений: это на 11% больше, чем в 2008 году, заявил глава Департамента собственной безопасности МВД Юрий Драгунцов по итогам внутриведомственного совещания.

 

Как рассказал в интервью агентству Франс пресс официальный представитель департамента Андрей Московкин, более трех тысяч преступлений связаны с коррупцией и превышением должностных полномочий.

 

Всего, по данным начальника Департамента собственной безопасности МВД, в 2009 году милиционеры около 100 тысяч раз нарушали законы и должностные инструкции, что на 17% больше, чем годом ранее.........

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/0...ice_crime.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2009 году сотрудники российской милиции совершили более пяти тысяч уголовных преступлений: это на 11% больше, чем в 2008 году, заявил глава Департамента собственной безопасности МВД Юрий Драгунцов по итогам внутриведомственного совещания.

 

Как рассказал в интервью агентству Франс пресс официальный представитель департамента Андрей Московкин, более трех тысяч преступлений связаны с коррупцией и превышением должностных полномочий.

 

Всего, по данным начальника Департамента собственной безопасности МВД, в 2009 году милиционеры около 100 тысяч раз нарушали законы и должностные инструкции, что на 17% больше, чем годом ранее.........

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/0...ice_crime.shtml

Нуна ментам наказание по кодексу определять с коэффициентом 2, тогда мож задумаются...

post-1-1265034178.gif


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2009 году сотрудники российской милиции совершили более пяти тысяч уголовных преступлений: это на 11% больше, чем в 2008 году, заявил глава Департамента собственной безопасности МВД Юрий Драгунцов по итогам внутриведомственного совещания.

 

Как рассказал в интервью агентству Франс пресс официальный представитель департамента Андрей Московкин, более трех тысяч преступлений связаны с коррупцией и превышением должностных полномочий.

 

Всего, по данным начальника Департамента собственной безопасности МВД, в 2009 году милиционеры около 100 тысяч раз нарушали законы и должностные инструкции, что на 17% больше, чем годом ранее.........

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/0...ice_crime.shtml

Нуна ментам наказание по кодексу определять с коэффициентом 2, тогда мож задумаются...

Полностью согласен...нач отдела с коэфициентом- 3...нач.района- 4...нач.области- 5...без смеха...но зарплату сделать мин 50тыс.руб и выслугу не в 25 лет, а в 15...служебную квартиру с правом проживания после выслуги...что б устроиться в милицию была очередь и серьезный отбор...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но зарплату сделать мин 50тыс.руб

Да там с зарплатой всё в порядке... Что не дополучили-"содрали" во время службы. Мало у нас "оленей" среднеазиатских ходит.. :8):


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но зарплату сделать мин 50тыс.руб

Да там с зарплатой всё в порядке... Что не дополучили-"содрали" во время службы. Мало у нас "оленей" среднеазиатских ходит.. :8):

Здесь не соглашусь...я так понял ваше предложение на счет -2...что б не паслись за счет кого-то, а честно отрабатывали свою зарплату...вы входите в противоречие со своим предложением...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев уволил начальника Оперативно-розыскной части уголовного розыска полковника Вячеслава Якушева и его заместителя, начальника 21-го отдела Московского уголовного розыска, полковника Андрея Сидоренко за слабую организацию работы с подчиненными, сообщили в Управлении информации и общественных связей ведомства.

 

Должностей высокопоставленные милиционеры лишились после того, как трое сотрудников МУРа были задержаны за похищение людей.

 

"В связи с произошедшим начальник ГУВД по Москве генерал-майор милиции В.А.Колокольцев поручил УСБ провести проверку деятельности уголовного розыска, в частности шестой оперативно-розыскной части, где работали задержанные", - заявил начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

 

"Начальник ГУВД дал жесткую принципиальную оценку случившемуся, уже подготовлен приказ об увольнении из органов внутренних дел начальника В.Якушева и его заместителя А.Сидоренко за ненадлежащий контроль за своими подчиненными. По результатам внутренней проверки к дисциплинарной ответственности будут привлечены и другие руководители уголовного розыска по г.Москве", - добавил Виктор Бирюков.

 

По данным следствия, 21 февраля 2010 г. примерно в 14:00 у магазина "Ашан" в районе 43-м км МКАД сотрудниками УСБ и УУР ГУВД по Московской области были задержаны сотрудники 21-го отдела уголовного розыска подполковник милиции Сорокин, майор милиции Чижов и майор милиции Болдышев, которые изобличены в совершении 20 февраля преступлений, предусмотренных статьями "Похищение человека" и "Вымогательство".

 

Сотрудники МУРа арестованы. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиса Алиса
обидно, не все менты такие 

но, большинство

к сожалению

где высшие школы МВД, чем они там занимаются, кто, как и что преподают???

и почему не сменят высший эшалон?

кому это выгодно?

сюсюкания надоели

сейчас идет реформа министра по реорганизации ВСЕХ эшалонов милиции, посмотрим чем кончится

Смена декораций не есть реформа. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посматриваю иногда эту темку уже 2 месяца....вот сколько можно одно и тоже ... месить?! не надоело еще?

мне кажется,что темку пора закрывать или в раздел флуд перенести, к разделу городские новости эта темка уже мало относится...

Изменено пользователем Калерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калерия

На месте модератора у нас каждый был бы тут как минимум Богом, наверное :200:

А пока модератор тут я, несправедливая, субъективная и грешная, эта тема будет здесь и в открытом режиме :ph34r:

И не забудьте, что обсуждение действий модератора у нас возможно только в личке, на форуме оно наказуемо.

 

А по теме: ну напишите что-то новое, тема второе дыхание обретет :trud: у нас все очень любят нудить, мол, на форуме ничего нового, все одно и то же, все козлы и т.д. Ну так станьте хорошим примером для окружающих, придумайте интересную тему, все только обрадуются и перестанут вмиг нудить :???:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но зарплату сделать мин 50тыс.руб

Да там с зарплатой всё в порядке... Что не дополучили-"содрали" во время службы. Мало у нас "оленей" среднеазиатских ходит.. :lol:

Это точно. Выезжаю я сегодня от телеграфа на Писаревском проезде из недалеко припаркованной милицейской машины выходит товарищ с палочкой, как у ГАИшников и говорит вы нарушили правила дорожного движения ( Писаревский пр-д односторонний, но знак одностороннего движения стоит дальше), предъявите документы на машину и права, а я и отвечаю у вас нет никаких оснований проверять данные документы. Ну и потом пошла перепалка кто-что знает, в итоге неполучив ничего он пожелал мне больше не нарушать правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выезжаю я сегодня от телеграфа на Писаревском проезде из недалеко припаркованной милицейской машины выходит товарищ с палочкой, как у ГАИшников и говорит вы нарушили правила дорожного движения ( Писаревский пр-д односторонний, но знак одностороннего движения стоит дальше), предъявите документы на машину и права, а я и отвечаю у вас нет никаких оснований проверять данные документы. Ну и потом пошла перепалка кто-что знает, в итоге неполучив ничего он пожелал мне больше не нарушать правила.

Не вдаваясь в подробности данного случая... Документы на машину Вы должны и обязаны предъявить любому сотруднику милиции, а вот останавливать вас полосатой палкой он не мог.


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вдаваясь в подробности данного случая... Документы на машину Вы должны и обязаны предъявить любому сотруднику милиции, а вот останавливать вас полосатой палкой он не мог.

Сорри, я ламер.

А чем мог? :lol:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выстелом в воздух :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выезжаю я сегодня от телеграфа на Писаревском проезде из недалеко припаркованной милицейской машины выходит товарищ с палочкой, как у ГАИшников и говорит вы нарушили правила дорожного движения ( Писаревский пр-д односторонний, но знак одностороннего движения стоит дальше), предъявите документы на машину и права, а я и отвечаю у вас нет никаких оснований проверять данные документы. Ну и потом пошла перепалка кто-что знает, в итоге неполучив ничего он пожелал мне больше не нарушать правила.

Не вдаваясь в подробности данного случая... Документы на машину Вы должны и обязаны предъявить любому сотруднику милиции, а вот останавливать вас полосатой палкой он не мог.

Основанием для проверки явился проезд на знак одностороннего движения, а это прерогатива ТОЛЬКО сотрудников ГИБДД.

В данном случае причина проверки документов была неправомерна.

 

PS Видел на Волковском оборотня с жезлом, стоящего рядом с... ментовским уазиком, глазёнками выискивающего из толпы подходящее для чёса авто.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×