Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

Государство, да, гнилое. Но постепенно выправится. это неизбежно. Хотя, может, уже при внуках наших.

Ну а строгость законов компенисруется необьязательностью их исполнения :???:

Я вообще в основном рассчитываю на себя, а не на государство.

С точки зрения комфорта жизни, ессно, Россия уступает практически любой европейской стране, но для меня это далеко не достаточный аргумент, чтобы сменить страну жительства.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не хочу жить в гнилье.

Уровень жизни лучше в Швецарии, в Финляндии тоже не плохо наши русские живут (есть пара, тройка знакомых). Полиция там работает намного лучше.

Кстати, например, в Индии кафе на пляже можно открыть примерно за 1000 долларов и безбедно жить за счет туристов).


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К вопросу о расценках, раз девушка и 300 т.р. нерельной суммой щитала.

А тут всего то 4 ляма :???:

http://news.rambler.ru/Russia/head/5061948/

ты немного недочитал.

поссылке в конце есть еще более интересная сумма:

17 января в столице был арестован следователь Главного следственного управления СКП РФ Андрей Гривцов. По версии следствия, он и его сообщник вымогали взятку в $15 млн с президента «Росэнергомаша», угрожая ему уголовным преследованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже очень люблю нашу страну, но ................ Государство наше насквозь прогнило. А я не хочу жить в гнилье.

;) хорошо и правильно сказал.

 

Кстати , к вопросу о гнилье государства и зарплатах.

Никто вчера ЧиЗ не смотрел? Там про нашу энергосистему разговор шел.

Привело в шок: у гендиректора непомню какой ГЭС(не Са-Шу) зарплата(сядте, если стоите) 1млн.300тыс. в месяц :blink: и при этом он умудрился спи*дить 400млн. из 450-ти выделенных из бюджета для ремонта станции. ЧЕТЫРЕСТА МИЛЛИОНОВ НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ! :???: ссука!

у меня реально была кратковременная депрессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати , к вопросу о гнилье государства и зарплатах.

Никто вчера ЧиЗ не смотрел? Там про нашу энергосистему разговор шел.

Привело в шок: у гендиректора непомню какой ГЭС(не Са-Шу) зарплата(сядте, если стоите) 1млн.300тыс. в месяц :blink: и при этом он умудрился спи*дить 400млн. из 450-ти выделенных из бюджета для ремонта станции. ЧЕТЫРЕСТА МИЛЛИОНОВ НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ! :???: ссука!

у меня реально была кратковременная депрессия.

Вы ЗАРПЛАТУ руководителей ГАЗПРОМА не видели, там поболее будет, не точто в наших органах и других гос. структурах.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧЕТЫРЕСТА МИЛЛИОНОВ НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ!  ссука!

у меня реально была кратковременная депрессия.

Радует, что подобные темы вызывают у граждан празрение понимание того в какой старне оне жывут.

 

Вот тут еще интереснее, помогает осознаванию реальности.....

 

"Целый город в федеральном розыске

В федеральном розыске находится почти 350 тысяч человек. Население областного центра. Один «потерянный» на каждые 400 жителей России. Это — свидетельство полного паралича правоохранительной системы "

 

"В базе имеется раздел «Угнанный автотранспорт». Согласно данным, в федеральном розыске находятся 2 985 718 угнанных автомобилей, тракторов и мотоциклов. Но это уже другая история. "

 

http://www.novayagazeta.ru/data/2010/006/00.html

 

Работают, говорите. Хе-Хе (С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Работают! И ещё как работатют! Как могут, так и работают. Жалко только, что могут хреново.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Понятно,што работают. Только вот возникает вапрос:

А на кого оне работают????

То что против собственного народа воюют это вопщем то подтверждений не требует. Имеющий глаза это видит


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К вопросу о расценках, раз девушка и 300 т.р. нерельной суммой щитала.

А тут всего то 4 ляма :???:

http://news.rambler.ru/Russia/head/5061948/

Вообще-то девушка нереальными считала 300 т.р. за смену, при чем регулярно, для ППС (кто не в курсе - патрульно-постовая служба, те самые гоблины, которые сшибают по стольничку за регистрацию и красненькой за просроченный вид на жительство).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём проблема с зарплатой в 50 штук баксов для директора ГЭС??? Это вполне адекватная сумма, на мой взгляд.

Если кто не в курсе, на Западе директора корпораций зарабатывают миллионы в год.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

"300 тысяч за ночь Боже, где Вы это услышали и на сколько процентов сумма возросла, пока не дошла до Вас....Такая сумма - есть очччччень редкая взятка очень высокого начальственного состава, а уж ППС такие бабки и не снились"

Так что там девушка нащет начальства и редкой суммы то писала???? :appl:

 

Мил человек, если речь идет о сумме или о ее размере, то о том былло или не было вопрос даже не стоит. <..>

И нащет ППС- у меня знакомец есть, в лужниках на рынке пэпээсил. Так там только полтос зелени лежал только на случай если усб прихватит.

Люди в курсе(С) :D

Изменено пользователем Grigor

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Исходное сообщение

Nord

Ну к разговору о "ментах"...

Одна бригада ППС в Москве за рабочие сутки может "сделать" до 300 тысяч рублей!!!!!!

Хотя, смотря что считать "бригадой" - если смену одного полка (где-то свыше 100 патрулей, без учета резерва) то да - вполне возможно и больше.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25

Исходное сообщение

Nord

Ну к разговору о "ментах"...

Одна бригада ППС в Москве за рабочие сутки может "сделать" до 300 тысяч рублей!!!!!!

Хотя, смотря что считать "бригадой" - если смену одного полка (где-то свыше 100 патрулей, без учета резерва) то да - вполне возможно и больше.

Кто работал, тот знает


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько, где и как возможно заработать в милиции


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По долгу службы ежедневно общаюсь с офицерским составом УГИБДД г. Москвы. Могу сказать, что в отличии от округов работают там вполне грамотные и адекватные люди (большинство с Высшим образованием или в процессе). У многих было и есть желание что-то делать на благо, работать, НО......

Сама система построена таким образом, что все твои желания, начинания и пр. разбиваются о высшее руководство, которое не понимает (или не хочет понимать) твоих стремлений. В итоге работа, например, людей, призванных отвечать за организацию движения сводится к написанию справок, ответов на письма, статистика, найди то, чего нет, проверки и т.д. Добавьте сюда постоянные усиления, работа в выходные (или сутки), отпуск - когда тебе скажут (а разбитьна части нельзя), постоянный ор начальства, выполненире вообще посторонних функций.

 

В итоге те, кто выдерживает и остаётся, теряет всякое желание быть интузиастом - тупо и озлобленно выполняет свои (и не свои) функции.

 

Повышение зарплаты в разы (хоть в десятки раз) ситуацию НЕ ИЗМЕНИТ. Надо начинать с головы - тогда только можно будет получить ощутимый результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×