Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

По-моему, руководство в разы более продажное, чем рядовые сотрудники. так всегда бывает, всем известно, что всплывает наверх.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вообще рыба гниет головы


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда... Даже у хорошей рыбе бывает свой силитёр...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тож МВД http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01...n_1445908.shtml

В Подмосковье линчевали пьяного гаишника

 

В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке, сообщает LifeNews.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня случай был обхохочешся,в Тишково в летнем кафе работала директором "очень давно" там труп в речке плавал пока милицию вызывали ехать никто не хотел в пушкино говорят не наш труп,в мытищах не наш.А когда приехали пушкинские т.е правдинские палочкой труп отгоняли на другую территорию.нормально

 

--А вот тут,вы милочка пи.дите, тоесть фуфло талкаете....Вы если курите....то тут...сразу и отпишитесь.....

Ах простите,что ваши розовые очки замазали какой.Это обычная многолетняя практика-перекатывать труп.Лично был очевидцем,как зимой несколько лет назад,никого не стесняясь,менты из метро выносили наверх на Ярославский вокзал труп бомжа.а спустя некоторое время менты с линейного опять в метро спускали.При этом матом вслух возмущались коллегами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не уж то в Акулово нет инета,тобиш,пользователей нашего форума?Как обстановка с мИлИцИей,а в частности с участком,в Акулово?Ну важно мне ЭТО знать...Ну наверное правду говорят что там одни наркоши и пьянь....когда им в инет ходить....Не хочу ни кого обидеть,но тишина в коментах говорит о многом,не когда ИМ......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственники тут квартиру купили у мелиционера.

Так съезжать не хотел. "Я у вас поживу месяца три бесплатно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Подмосковье линчевали пьяного гаишника

А чего.... Нургалиев разрешил... :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Подмосковье линчевали пьяного гаишника

А чего.... Нургалиев разрешил... B)

а через час ему позвонил Владимир Владимирович и "отругал" дяденьку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье сама столкнулась с нашей доблестной милицией. В моей машине возле кинотеатра Победа в районе 16-00 разбили стекло, и украли сумку. Менты приехали через час, и еще 3 часа я просидела в УВД. Это как же можно поймать воров приехав через час, сразу было видно что им ничего не надо. А когда я пришла в местное УВД для получения постановления о возбуждении дела, вообще даже разговаривать ни хотели, приходите дней через 5. И вообще сколько раз сталкивалась с милицией, все они оставляют плохое мнение о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В воскресенье сама столкнулась с нашей доблестной милицией. В моей машине возле кинотеатра Победа в районе 16-00 разбили стекло, и украли сумку. Менты приехали через час, и еще 3 часа я просидела в УВД. Это как же можно поймать воров приехав через час, сразу было видно что им ничего не надо. А когда я пришла в местное УВД для получения постановления о возбуждении дела, вообще даже разговаривать ни хотели, приходите дней через 5. И вообще сколько раз сталкивалась с милицией, все они оставляют плохое мнение о себе.

все сравнивать не нужно-это в корне не правильно. Все говорят менты-ничего не делают, а когда что-то случается всеровно идут в милицию, не так ли, если они такие хреновые необращайтесь к ним.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, проверено, если им денежку пообещать, то розыск идёт в десятки раз быстрее и эффективнее.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все говорят менты-ничего не делают, а когда что-то случается всеровно идут в милицию, не так ли, если они такие хреновые необращайтесь к ним.

Ну не все, и не всегда идут в милицию,некоторым проще пережить кражу кошелька чем мотаться по милициям,и не получать не какого результата. А есть конечно ситуации когда хочешь не хочешь, а обращаться приходится. И вообще милиция вроде для того и существует,что бы люди обращались за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....... разбили стекло, и украли сумку....... 

все сравнивать не нужно-это в корне не правильно. Все говорят менты-ничего не делают, а когда что-то случается всеровно идут в милицию, не так ли, если они такие хреновые необращайтесь к ним.

:)B)

саморегулируемое и самоокупаемое независимое самообразование :P

 

1. граждане сравнивают то что видят и с чем сталкиваются.

2. менты ничего не делают

3. и будут идти, потому что поимка преступников и защита граждан ОБЯЗАННОСТЬ милиции.(и потом -- выдача справок на украденные документы -- онли в ментовке)

4. они реално хреновые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще интересная сылочка ...


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×