Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

кто работает у нас в милиции

Рекомендуемые сообщения

В милиции работают те, кто в школе учился на 2 и 3 )) На самом деле, 2 моих одноклассника-двоишника стали милиционерами :angry:)

один моё тоже) а вообще наверное не стоит людей третировать по какому либо признаку.... а вот с работой милиции надо чёто делать....

 

 

Тут в теме и милиционеры и их родственники были.. есть какие-либо предложения по улучшению работы.. чего не хватает...

 

в своё время на соседней теме в будпушкино обмолвился про ремонт образно.. и надо же в держаке ремонт у ментов делать начали)

 

 

составьте список чего нехватает.. чё надо для ормальной работы.. а то митьков только одними камерами озабочен) и то наверное компания знакомая на примете есть для............

 

 

________________________________________

московские новости почитайте.. как там менты москвы полгода тупо на картинке смотрели... не в режиме он лайн , а в режиму "мы лохи..нам одну и туже запись крутят" )


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А приведу пример из своей жизни. Несколько лет назад пришла в наше увд на долность следователя устраиваться! И знаете что мне предложили сделать, чтобы заполучить эту должность? Оформить фиктивный брак!!!!!!!! И сказали : "мы не берем не замужних и без детей" :angel: На мое "я в суд подать могу", мне ответили " а мы несколько друкгих причин найдем, чтобы таких умных не брать" :blink:);));)) А предложи мне сейчас туда пойти- ни за что не пойду! ;):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, средний уровень интеллекта представителя офисного планктона такой же, как у мента. Просто первые удачно скрывают:-)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

PravdaMan

Не соблюдают законы - так такие законы принципиально соблюдать не хочется

твоя правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Nord 13.01.2010 - 20:24

Фото в тему.
УГАДАЙ!

кто застрелит из них тебя в супермаркете?

а вот это, тяжёлый юмор.

 

никто

это дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

 

Цитата

Не соблюдают законы - так такие законы принципиально соблюдать не хочется

 

 

твоя правда

 

-- Приведите пример, умники.... <_<


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-- Приведите пример, умники.... <_<

Легко. Например, обязательная военная служба, запрещение пить пиво на улице, необходимость получить 1000+ документов для вступления в наследство, фактический запрет на самооборону и мильон другой дряни.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В милиции работают те, кто в школе учился на 2 и 3 )) На самом деле, 2 моих одноклассника-двоишника стали милиционерами <_<)

не согласна, у меня друг с красным диплом работает в УВД


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред... <_< Пойду однако отседа...

-- Интересно, Кк Катрин догадалась.... :angry:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В милиции работают те, кто в школе учился на 2 и 3 )) На самом деле, 2 моих одноклассника-двоишника стали милиционерами <_<)

не согласна, у меня друг с красным диплом работает в УВД

в красноармейске гаишником тоже один с красным дипломом работает.. хороший парень

 

сестре дв.. помог в своё время

 

 

 

_________________________

гы гы троли на форуме наплодились


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро будут увольнения

 

 

штат сотрудников правоохранительных органов подвергнется сокращению по реформе МВД президента Медведева

 

 

хватит критиковать молодые юноши и девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВД Пушкино сократят на 187 человек, говорят что надбавку МО уберут - это порядка 10 тысяч, ребятам не сладко будет


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В милиции работают те, кто в школе учился на 2 и 3 )) На самом деле, 2 моих одноклассника-двоишника стали милиционерами :angry:)

Ну, у меня "красный" диплом юрфака, работала следователем, а у мужа высшее юридическое и незаконченное высшее техническое образование, всю жизнь в следствии...

 

Наверное, Ваши друзья-двоечники улицы патрулируют где-нибудь, так что не надо всех тут под одну гребенку <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УВД Пушкино сократят на 187 человек, говорят что надбавку МО уберут - это порядка 10 тысяч, ребятам не сладко будет

Не сладко будет обычным гражданам и скорее всего индейцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×