Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

режим вашего ребенка

Рекомендуемые сообщения

Точно, а садовский режим ведет к подавлению. :plach: :plach: Блин, разубедите. А то не усну. :appl:

эт вас щас быстро разубедят, сторонников сада у нас тут море. :appl:

так ладно, у меня чай с медом и спать

Моя старшая дочка в сад ни дня не ходила... Коммуникабельнее ее мало кого встретишь :appl:

Хотя, я ничуть не противница детских садов, но не считаю правильным и возможным для себя отдавать туда ребенка младше 3 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот наоборот,девочка интересней кажется..сын какой то самостоятельный и серьезный рос, а Леська такая обезьянка ручная...тащусь прям :D:D:D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вот наоборот,девочка интересней кажется..

Полностью поддерживаю :D:D:D

Доченька - какое же это счастье :))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка согласна, пацаны более самостоятельны! даже можно забыть про них! а вот про девочку сказать ничего не могу. родим погладим!

:D


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью поддерживаю appl.gif appl.gif appl.gif Доченька - какое же это счастье faces.gif faces.gif faces.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно,точно :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, расскажите мне, как ребенки ваши спят? в полной тишине или оставляете какой нибуть шумок типа телевизора-радио?

моя вот с рождения не приучена к тишине..у нас все время телевизор включен или на компе музыка играет...полностью выключаю только когда на ночь спать ложимся...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

У нас тишина дома только ночью бывает.Днем сын не спит,пока у Мани дневной сон,он то телек смотрит,то в комп играет,то в машинки.Старшая со школы приходит,тоже шумит.А вообще у меня и старшие не были к тишине приучены.Вот у подружки во время сна ребенка все на цыпочках ходят,к шуму малышка совсем не приучена,от малейшего шороха просыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ребенок спит, я тихо-тихо включаю телек, чтобы детю не было слышно, ну а когда его еще посмотришь? Квартирный вопрос, Контрольная закупка, Декоративные страсти, а по вечерам фильм какой-нибудь скачать. Когда просыпается, то телек выключается, радио вообще не слушаем никогда. Включаю иногда ему классическую музыку или легкую непринужденную. ну вообщем что-то в этом роде, но не более 40 минут в день. Иногда поем в караоке детские песенки, у нас два микрофона, но пока в два голоса петь не получается. Вообще детям лучше петь без музыки. А музыку включать отдельно (без слов)

 

Когда дома старший, то вообщем-то тоже самое. Старший иногда смотрит футбол, но у себя в комнате, мы в это время с младшим уходим гулять или в гости

катастрофа была, когда ездила к родителям. У них телек постоянно включен, а я при детях телек не включаю. Благо было лето и можно было гулять весь день. В феврале поеду на встречу выпускников, так вот на один день буквально. Приедем и сразу назад. Из-за телека. Родители ничего плохого в телеке не видят, а для меня это катастрофа. Спорить с ними бесполезно.

так что, можно сказать, что я приучаю к тишине, а не к шуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что, можно сказать, что я приучаю к тишине, а не к шуму

У меня всю жизнь ребёнок спал в тишине.я считала что дитё должно отдыхать )


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас дома постоянно какие-то посторонние шумы (сосед ремонт обожает делать:D да и я когда дочка спит нет-нет да что-нибудь задену и уроню,или на кухне посудой греметь начну (слегка:;: ),так что полной тишины у нас никогда нет,ребёнок уже привык :lol: А вот при включенном ТВ или компьютере спать не укладываю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка , мы живем в доме! есть собака которая лает, потом все время кто-то куда-то ходит! поэтому ни старалась приучать к тишине, но и дискотеки не устраиваю, все в режиме реального времени, только просто в другие комнаты двери закрываю! Просто если СОВСЕМ тихо, то просто не будет засыпать, т.к. жизнь движется!

:D


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ребенок спит в самой отдаленной комнате, в тишине.... Редко муж включает там себе какой-нибудь фильм (когда малыш уже спит). Но в основном, стараемся не шуметь, чтобы поспал подольше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну што могу сказать..неделя приучения к режиму прошла довольно таки успешно..живем счас так:

 

8.00 - просыпается и ест грудь,моемся,одеваемся,играем

10.30 - едим творог,фрукты,играем дальше

11.00 - грудь и спать

13.00-встает,ест грудь,играет

14.30-15.00 - едим суп,овощи,идем гулять

16.30-17.00 - на улице засыпает,если спит,все гуляю,когда просыпается,идем домой, раздеваемся-грудь ест(может еще прикорма съесть -пюре или печенья),играет

20.00 - купаемся

21.00 - каша,грудь,если не засыпает,то играем дальше

23.00 - обычно засыпает

всю ночь грудь ест (сколько раз-не считаю)

 

 

вроде более менее привыкла,вот только как бы ночью еще поменьше просыпалась на пососать :D


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка , что-то много он на груди!

:???: Сама то не отдыхаешь, это тоже не дело(


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33 и мне кажется, что для мамы это очень тяжело, хотя сейчас многие кормят по первому писку, а эти писки иногда кругосуточные... Я очень рада, что кормила малыша строго по часам с рождения (исключения делала только на период болезни или прорезывания зубов). Через 3,5 часа днем и 6-часовой ночной перерыв... Малыш в полгода на полном ГВ 10 кг весил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×