Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

режим вашего ребенка

Рекомендуемые сообщения

Мы вообще все время фрукты едим, вместо полдника особенно любит! :D а вот творог уже 1,5 месяца вообще не есть( под любым предлогом, просто плюется(( :D


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33, я тут уже писала - попробуйте смешать с фруктами (банан, груша - главное, чтобы без кислинки были) и молоком в блендере, очень вкусно получается, творог не ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, ни как((( вот только сеня за последнии 2 месяца 3 ложки даниссимо съел, но он жирный, один раз даже вырвало( так что может позже, я и не настаиваю!

:D


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33, от даниссимо и меня вырвет...какой-то он искусственный, имхо...

А йогурты ест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, неа, вообще молочку есть перестал! я правда сама ее не очень, только если йогурт! раньше с утра кашу на молоке, прям всю, а сейчас... :rolleyes: правда все равно набирает! так что наверное просто переел!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33. точно - переел. Мой в разное время так от различных продуктов отказывался - то от каши, то от кефира. Каждый отказ длился недели 2-3...Я перестала ему предлагать то, от чего он отказывается на это время, а потом опять дала - стал есть, соскучился наверное

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вообще перестали фрукты есть...в любом виде и в любом приготовлении и смешивании...зато лопает теперь любые овощи, кашу бадейками,творог пачками, и картошку пюре с мясом-готова есть весь день :appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сисю найдет, и ну её жевать всеми шестью зубами, аж слезы из глаз... :appl: Теперь спит одна. Нам 8 мес.

:appl::appl:))) меня всеми восемью зубьями жрут всю ночь )))))))))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  меня всеми восемью зубьями жрут всю ночь   

ничего себе у вас зубов!

у нас 6 , и то я думала, что много для годика

Изменено пользователем Karamelk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый ребенок индивидуален, и опираться на чужие режимы, по-моему мнению, не правильно...

Например: моему ребенку уже 5 лет, днем мы не спим уже около полугода, и какие бы советы мне не давали, чтобы "усыпить" его в так называемый "тихий час" - всё бесполезно, т.к. он на батарейках энерджайзер, причем не имеющих срока годности!!!

Встать он может и в 8 часов утра и в 10... летом по-раньше, т.к. светлеет раньше... встаем независимо от того, во сколько легли вечером.

Утром стараемся есть кашу (геркулесовую, рисовую, пшенную) или блины с сосиской. Обед: обязательно суп - едим любой, с любыми составляющими (из доп.ингредиентов - петрушка, укроп, помидорка...), а вот в натурале - ни зелень, ни овощи, ни фрукты (кроме банана с голодухи) не признаем - и уговаривала, и машинками подкупала, и насильно - НИКАК!

Послеобеденный сон, как и говоирила, отсутствует - скорее я усну.

Полдника тоже нет. Ужин - макароны или картошка с сосиской или катлетой или курицей.

Любой прием пищи сопровождается скандалом, ощущение - не заставляла бы, о еде и не вспомнил.

На счет прогулок: можем гулять целый день, например летом, т.к. живем в своем доме, можем не гулять неделю - например из-за последних морозов.

Короче, около 2х лет назад я забила на режимы, т.к. ребенок сам подсказывает (естесственно неосознанно) что, когда, как и в каких количествах ему давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сисю найдет, и ну её жевать всеми шестью зубами, аж слезы из глаз... :rolleyes: Теперь спит одна. Нам 8 мес.

:):D :D меня всеми восемью зубьями жрут всю ночь :D :D :D

Гы... помню, меня десятью лопали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенок сам подсказывает

 

Любой прием пищи сопровождается скандалом, ощущение - не заставляла бы, о еде и не вспомнил.

но режим дня - это ведь не только сон, это и в том числе режим питания

что-то противоречие получается


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сисю найдет, и ну её жевать всеми шестью зубами, аж слезы из глаз... :rolleyes: Теперь спит одна. Нам 8 мес.

:):D :D меня всеми восемью зубьями жрут всю ночь :D :D :D

Гы... помню, меня десятью лопали :(

а меня шестнадцатью, и ни разу не прикусил:D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вообще со сном в последнее время караул какой-то, он и всегда мало спал, но тут... ощущение, что ему дневной сон уже не нужен, бывают случаи, когда просто не могу уложить - отказывается наотрез, так он до вечера как огурец, ни зевочка, ни сна ни в одном глазу!

и еще ощущение, что 8-9 часов ночного сна ему хватает на сутки.. и это нам всего 1г9мес! в течение дня он не капризит, не показывает, что устал, хочет спать и т.п. улыбчив, весел и активен.

просыпается утром в 8.00 - 8.30 где-то, а на дневной сон уходит не раньше 15.30-16.00, пытаюсь уложить пораньше часа в 2 - ни в какую! ну и спит днем час-час двадцать в основном.

потом на ночь около 23.00-23.30 только засыпает.

 

вобщем, я уже не знаю че делать, пойду к невропатологу. :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобщем, я уже не знаю че делать, пойду к невропатологу. :)

Тань, напиши к кому собираешься

Может, у него это временно и само пройдет :8):


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×