Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

режим вашего ребенка

Рекомендуемые сообщения

а если убрать из квартиры все конфеты,шоколадки,зефиры и тп. чтоб соблазна не было?

это невозможно! я сама сладкоежка и страдаю, когда на диете именно по сладостям.

парадокс в детстве мама меня заставляла съесть конфету или кусочек сахара, она считала, что у меня мозги в школе не будут работать. шоколад просто не понимала. а сейчас наверстываю

но это не значит, что я даю конфеты малышке.всем запретила даже шутя давать конфетки, не хочу зависимости, как у некоторых детей

подслащиваю кашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

ты как маленькая чесслово:dm:

тебе что дороже - здоровье ребенкино или собственные "страдания" по сладостям?

спрячь все сласти в секретный шкафчик, желательно где-нить под потолком и предавайся чревоугодию, когда дитя спит :crazy:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, да, только когда больше -15 конечно же даже сама не пойду :dm: тк уже пузо мерзнет:crazy: а так может и вышла бы хоть на 15-20 минут))) тк в своем доме, летом даже спали и ели на улице:):(


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dm::crazy:)))

все записываю :):( :(

 

сладости не спрятать,ибо сынок старший все равно найдет и с Леськой поделиться любя или она у него изо рта вытащит :( мы с мужем к сладкому равнодушны, так что по поводу зависимости не переживаю...Серега у меня(сын)-сладкоежка с детства, на здоровье это никак не отражается...ттт...ну да это вопрос такой спорный, каждый сам себе хозяин-кто то не дает ничего такого детям, а я вот такое мамашко,что ничего не запрещаю...один хрен сейчас уже ничего экологически чистого нет в природе..овощи ,фрукты пестицидные...не понятно где выращенные, питание в банках тоже непонятно из кого и кем сделанное...так что если уж заморачиваться по этому поводу,так надо есть одну воду :( и та дерьмовая :dm:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,я в шоке, может я сумасшедшая мамашка..? )))

колбаса, сосиски, зефир, шоколад, просто кашмаррр! объясните, ЗАЧЕМ вы так рано все это детям даете?? успеют еще наесться вредностей за свое детство..

 

О! Тань! Я тож ничего не даю! Только варёно-тушёное.. мелкий играет конфетками из подарков старшего, каши варит типа из них :( но не знает, что это такое :crazy: но мы ещё астматики... Страшно новое дать... :dm:

старшему тоже лет до 3 ничего не давала, ни сосисек, ни колбасу, ни конфет-шоколада.. Не знаю от чего, но в 7 лет ни одной дырки в зубах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@len@ :dm::crazy:))) в семь лет уж пора новые зубы отращивать :)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@len@ :):( :( в семь лет уж пора новые зубы отращивать :(

:dm: и новые, и старые красЯвые бездырошные ))):crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один хрен сейчас уже ничего экологически чистого нет в природе..овощи ,фрукты пестицидные...не понятно где выращенные, питание в банках тоже непонятно из кого и кем сделанное...так что если уж заморачиваться по этому поводу,так надо есть одну воду  и та дерьмовая 

Полностью согласна. Я больше склоняюсь к приличной колбаске, например Велком, чем к еде из банок :dm: .

Так темка раздулась, мы же не килограммами колбаску хомячим, а пару маленьких кусочков в неделю помогает адаптироваться к жизни :crazy: . А сладкое мы не едим вообще, нос воротим, даже грушу не кушаем, из-за сладости. От врачей тоже слышала, что с года можно давать пастилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот заметила, если дать сыну ( нам 1,5 ) чтонить не диетическое, то болит пузо у него :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие дырок в зубах это наверно больше наследственное, чем от еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсутствие дырок в зубах это наверно больше наследственное, чем от еды.

сто процентов...сын жрет всякую сладость килограмами-ни одной дырки в 16 лет нету :dm: видно все пачкой выпадут от старости :crazy:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, то что вы пишете просто ужасно, уж извините.

да конечно, нау ничего экологически чистого нет.

да, фрукты и овощи канцерогенные.

молоко порошковое.

картошка модифицированная.

так давайте на ряду с этим всем будем "поправлять" здоровье детей еще и колбасой, садить печень шоколадом, портить зубы, желудок..

мда.

типа, все и так плохо, так что хуже не будет.

 

и то, что невозможно спрятать конфетки, потому что "я сама сладкоежка" или "у меня старший конфеты любит", звучит как-то неубедительно.

 

ладно... ваше дело. ваши дети.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна. Я больше склоняюсь к приличной колбаске, например Велком, чем к еде из банок 18_crazy.gif .

 

Хм... Следуя Вашей логике, прикорм в 6 месяцев надо начинать с кусочка дорогой Брауншвейской колбаски

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Хм... Следуя Вашей логике, прикорм в 6 месяцев надо начинать с кусочка дорогой Брауншвейской колбаски

Я никого не призываю кормить детей колбасой и "следовать моей логике". Ваш ребенок, Вы его кормите тем, чем считаете нужным, можете вообще не кормить... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете вообще не кормить... wink.gif

 

Этой фразой заканчиваются подобные споры в 99% случаев :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×