Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Соседи, насколько я понимаю, эта лужа на УЛИЦЕ Островского и находится в ведении ГОРОДА, а не УК. Я может ошибаюсь, но по картам так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Maroon, по картам так, но у города таких мест полно. Вообще не плохо было бы понять на местности где линия раздела ответственности проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соседи, насколько я понимаю, эта лужа на УЛИЦЕ Островского и находится в ведении ГОРОДА, а не УК. Я может ошибаюсь, но по картам так.

Какие карты Вы имеете в виду?


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс. Да и наш адрес говорит об этом, ведь на против монетки - не Островского, а Добролюбовская, а медколледж на Авиационной.  Так что Мы - последний дом на Островского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Яндекс. Да и наш адрес говорит об этом, ведь на против монетки - не Островского, а Добролюбовская, а медколледж на Авиационной. Так что Мы - последний дом на Островского.

К сожалению, Яндекс карты не говорят о принадлежности той или иной улицы городу или придомовый территории :40:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эта лужа на УЛИЦЕ Островского и находится в ведении ГОРОДА

и это понятно, только у нас в городе столько луж что администрации наша лужа до лампочки, зато теперь она приемлемого размера- приятно посмотреть.

Я вот с ужасом жду, когда соседний дом заселится- там с парковкой швах, у нас уже близко к этому.

Я говорила в граде о парковке напротив мосэнерго, может все же решат что то
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в городе столько луж что администрации наша лужа до лампочки

 Как мне жаль подвеску машины каждое утро, пока добираюсь до Пирогово по "пьяной" :3: :3: :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пока добираюсь до Пирогово по "пьяной

я не знаю чт всем эта дорога не нравится- только при подъезде к Пушкино не айс, а все остальное чуть лучше учинской
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учинская гораздо короче "пьяной" и состояние её получше будет.

 

Уже за этот год "пьяную" два раза ремонтировали и следы последнего ремонта (с неделю назад) уже пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато теперь она приемлемого размера- приятно посмотреть.

хорошо сказано мадам :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., в плане работ Града данные работы поименованы. Так что будет дополнительное пространство под парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66, а когда начнут - не сказали? а то быстрей бы надо через месяца три четверть 20 дома заселится а это машин минимум  50

Изменено пользователем я и .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то мне примечание не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×