Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

все эти планы - бред сивой кобылы до тих пор, пока УК само будет заказывать, насчитывать, выплнять и принимать.

что они наделали в реале и сколько списали денег никто из нас ни когда не узнает...

убъют град 2 сделают град 3 и досвидос.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

примечание основано только на нашей платежной дисциплине. Тут высказывались, то жильцы наши "оптом платят". Если к моменту подписания договора с подрядчиками не будет достаточных средств, то все затянется. Асфальт в рассрочку никто класть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

******

А океанов таких в Пушкино очень много. Тут кто-то спрашивал про карты, сорри описалась, говорила про кадастровый план. Дорога там не наша, впрочем как и все остальные, так что обслуживает ее наша УК или нет вопрос для меня открытый. Но в любом случае очень здорово, что глубина лужи уменьшилась.

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Заканчиваем выяснять отношения
Напоминаю, что тема называется "Обращения в Град"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа Былин А.Д и господа Арефьевы!


 


Ежедневно, уже годами автомобили Монетки в любое удобное для них время продолжают блокируют въезд во двор!


Град годами не решает это вопрос.


 


14.04.2013 въезд был блокирован настолько плотно, что не было возможности пройти даже пешеходу.


Я с трудом протиснулся в щель между столбом и забором но, пешеходы со стороны улицы не смогли этого сделать и были вынуждены пойти в обход.


 


Кроме того, в районе рампы Монетки и кондиционеров всегда не убрано.


Недавно там немного прибрали но, все равно этого было недостаточно.


 


Бардак с блокировкой ворот и рампой монетки уже очень сильно всем надоел.


Пожалуйста, решите это вопрос раз и навсегда!


 


Если не можете или не хотите его решить, убирайте рампу нафиг,


как незаконно воздвигнутое мешающее собственникам сооружение.


 


Спасибо за понимание джентльмены!


post-46032-0-65727100-1366021839_thumb.jpg

post-46032-0-57018800-1366021840_thumb.jpg

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размещаю свое письмо в ООО "Град" и замечания к договору.

Согласно ответа Град от 15.03.2013 исх. №13/017, УК Град принял 18 из 22 моих замечаний. Вот так вот ;)

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/88221-obrascheniia-v-grad/?p=2835067

 

Так же волнует ситуация с ямами на выезде/въезде около 8 подъезда рядом с проезжей частью улицы Добролюбова, а также 2 огромные ямы между Фаворитом и строящимся Островского 20 вл. 2 (продавленный люк и яма на обочине при повороте направо, появившиеся благодаря стройтехнике). Планирует ли ЕССС убрать за собой эти ямы? Т.к. считаю, что их появление произошло благодаря стройтехнике.

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие имеено Принц?

у вас там ворох несущественнх замечаний (промумеровать, прошнуровать, брошуровать и тд...) но, упущено много главного...

например, нам навязывают муниципальные тарифы на ТО, по которым мы можем не работть.

тоже касается возможности Градом сдавать аренду по своему усмотрению и еще мого чего...

а теперь получается, вроде как они и учли, и вы герой но, в то же время, они не сдали ни 1 своего ключевого интереса...

я так что тут вопрос не такой простой, как кажестя. 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли какая-либо УК пойдет на уменьшение тарифов ниже установленных Администрацией.

Оспорить сдачу помещений собственником тоже не так просто и малореалистично.

Тарифы ниже городских это только при ТСЖ возможно, иначе, мое мнение - никак.

 

Я никому не мешаю, оспаривать тарифы, выкупить весь первый этаж и сделать там бордель детсад, зимний сад и т.д. )))

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся мне ваши дела "ради Галочки" Приц :)

УК сделало красивый жест но, при этом не уступилио ни пяди...

Поиграла в демократию на публикe и не более того.

Чего Вы глбального у них в договоре отбили скажите?

Что на выхлопе?

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чего Вы глбального у них в договоре отбили скажите?

а Вы?

 у меня к УК просьба: дверь в третий подъезд отрегулируйте пожалуйста- сегодня опять коленку отбила- ну очень туго открывается
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые господа Былин А.Д и господа Арефьевы!

 

Ежедневно, уже годами автомобили Монетки в любое удобное для них время продолжают блокируют въезд во двор!

Град годами не решает это вопрос.

 

14.04.2013 въезд был блокирован настолько плотно, что не было возможности пройти даже пешеходу.

Я с трудом протиснулся в щель между столбом и забором но, пешеходы со стороны улицы не смогли этого сделать и были вынуждены пойти в обход.

 

Кроме того, в районе рампы Монетки и кондиционеров всегда не убрано.

Недавно там немного прибрали но, все равно этого было недостаточно.

 

Бардак с блокировкой ворот и рампой монетки уже очень сильно всем надоел.

Пожалуйста, решите это вопрос раз и навсегда!

 

Если не можете или не хотите его решить, убирайте рампу нафиг,

как незаконно воздвигнутое мешающее собственникам сооружение.

 

Спасибо за понимание джентльмены!

Дядя,а автомобили паркующиеся в месте разгрузки Вас не возмущают?Я свое авто там не ставлю и разгрузке не мешаю.Как-то у Вас однобоко .И принц правильно пишет-хотите экономить, создавайте ТСЖ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@domosed,

Если бы не перекрывался запаркованными машинами подъезд к дебаркадеру, а именно так это и называется, но уж никак не рампа, то было б проще , для пешеходов проще, но архитектурное решение совсем не однозначное. Хотя, вот думаю, а ка бы критикующие, в том числе и я, сделали... Ну и нет ответа у меня, все плохо, все не удобно. Остается не ходить никому в тот магазин и он сам съедет с данной площади... Однако, ( пишу в личку)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы?

 у меня к УК просьба: дверь в третий подъезд отрегулируйте пожалуйста- сегодня опять коленку отбила- ну очень туго открывается

 

а Вы ЯИ сами то что сделали?

Ваш вопрос подходит ко всем на форуме...

я тоже ничо не сделал, но я и не говорю, что я что-то сделал и чего-то добился в отношениях с УК.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя,а автомобили паркующиеся в месте разгрузки Вас не возмущают?Я свое авто там не ставлю и разгрузке не мешаю.Как-то у Вас однобоко .И принц правильно пишет-хотите экономить, создавайте ТСЖ.

Дядя Домосед, не надо все переворачивать с ног на голову.

Припаркованне автомобли в зоне разгрузки это чистая проблема Града.

Именно Град, планирая незаконную рампу, обязан был подумать о том, как машины Монетки будут там разгружаться.

До строительства рампы там парковали авто, и после там тоже паркуют авто.

Ничего нового! Все тоже самое... Легко прогнозируемая ситуация...

Повесили плакат - "Не парковатся" и досидос.

А контролировать его выполнение кто должен за них, я?

Либо обеспечте возможность свободной разгрузки, либо уибирайте рампу.

Град просто забил...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И принц правильно пишет-хотите экономить, создавайте ТСЖ.

Домосед, сказать как надо, и сделать как надо, это совсем ни оно и тоже!

Как надо, знают все, и Вы с Принцем в первых рядах, а делать никто ничего не хочет :)

Вот возьмите, и попробуйте сделать сами своими руками хоть раз что-то полезное и занчимое для Дома...

 

ТСЖ, в отличии от УК, не ставит своей целью зарабатывание денег поэтому, безусловно, оно намного эконмичнее УК но,

как только Вы сделаете хоть 1 движение в этом направлении, тут такую вонь поднимут теть Катя и и ее команда,

что в Москве надо будет с противогазами ходить.

И, главное, у Вас не хватит ни врмени ни ресурсов ни сил на это...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×