Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

 

 

Летающий Макаронный Монстр живет в холле 2го этажа,
)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вы попробуйте у града получить акт или паспорт...
 

Хорошо попробую. В общем то это общедоступная информация не содержащая сведения третьих лиц и подлежит огласке, а Акт ввода и повторный акт Допуска(периодической поверки) вообще должены размещаться на портале. По крайне мере у меня УК постоянно просят акты допуска для размещения на портале, в противном случае для УК штрафные санкции. По крайне мере в Москве так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо попробую. В общем то это общедоступная информация не содержащая сведения третьих лиц и подлежит огласке, а Акт ввода и повторный акт Допуска(периодической поверки) вообще должены размещаться на портале. По крайне мере у меня УК постоянно просят акты допуска для размещения на портале, в противном случае для УК штрафные санкции. По крайне мере в Москве так.

ну наверное вы поять правы.

свами вообще не интересно дискутировать, вы всегда правы :)

но наш град не дает и все тут...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока я не увидел прибор и документы я не уверен

А в подвал кто нибудь спускался? У кого ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

свами вообще не интересно дискутировать, вы всегда правы

)))  Я собственно ничего не собираюсь доказывать... просто хочу понять за что я должен заплатить? все, что написано следствие практической деятельности (НО в Москве). А в МО видимо все по другому)) и тарифы и правила и отношение к жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в подвал кто нибудь спускался? У кого ключи?

в вашем подвале я не был.

а вы уверены что ПУ там а не в ЦТП?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК? и зачем? на ЦТП свой ПУ на дом свой! Если это ЦТП в доме тогда понятно, но оно же отдельно стоящее... Никогда такого не видел и куда в ЦТП его ставить на трассу по направлению? А УУТЭ тогда где?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз как та мне казалось что все в цтп стоит.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 февраля Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» и Комиссия по ЖКХ Общественной палаты Московской области открывают горячую линию для жителей Подмосковья, по которой можно сообщить о недостатках в работе управляющих компаний.

 

Телефон горячей линии 8(495)646-0354, работает с 10.00 до 16.00 в будни.

 

Ваша управляющая компания не публикует отчеты о своей деятельности в открытом доступе? Собственникам жилья отказывают в получении документов, с которыми они хотят ознакомиться? Вы знаете о многочисленных нарушениях и недостатках в работе вашей управляющей компании, несмотря на то, что она получила лицензию? Собственники пытаются сменить управляющую компанию, а она всячески препятствует этому? Вам известно, что управляющая компания получила лицензию незаконно? Об этих и других нарушениях Вы сможете сообщить по телефону горячей линии.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если все согласны,что мы платим по нормам и тарифам

я вот не согласна ,что в квитанции стоит по теплу - это с выключенными батареями-оно надо? а точка доступа - и дело не 290 рублях , а в том что скорая попасть не может
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архтанг слился куда-то, я надеялся он сможет что-то прояснить в нашей системе отопления, сам я в ней не бум-бум. У меня в квартире к утру дубак стоит, зато перед сном топят как последний раз в жизни-дышать нечем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня в квартире к утру дубак стоит, зато перед сном топят как последний раз в жизни-дышать нечем.

офис на ночь прогревают)))
 

  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архтанг слился куда-то, я надеялся он сможет что-то прояснить в нашей системе отопления, сам я в ней не бум-бум. У меня в квартире к утру дубак стоит, зато перед сном топят как последний раз в жизни-дышать нечем.

к утру кочегар срубается постепенно либо шар заливает с приятелями :)

я еще застал такую систему в своей жизни...

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×