Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает почему на о20 графа площадь помещений (жилых и нежилых) увеличилась с 11.2014 с 12237.70 до 13349.80 в декабре 2014? вроде как дополнительных этажей в это время не возводили? В чем на..б.?

знать может только град.

спросите его официально под роспись.

 

т.к. площадь влияет на цифры в вашей платежке то, это повод для серьезных разборок с градом!

когда град "ошибался", до или после изменения площади?

какая площадь считается корректной по техпаспорту старая или новая?

 

но народу пофиг на все.

так что платите и не заморачивайтесь :)

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на заборе тоже много чего пишут также как и на сайте, на сайт не надо ссылаться.

на сайте реформы жкх град неоднократно менял площади по дому 22.

есть скрины.

меняют все что хотят и как хотят.

верить можно только документам.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда не приходит одна, кроме того, что началась фигня с воротами, так у нас больше нет УК. Почему? Смотрите "Список многоквартирных домов УК, которых отказано в получении лицензии или не подавших заявку на лицензирование" , строки 5778 и 5779 Нужно провести СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ и решить кого приглашать или озадачивать администрацию.

post-44494-0-59374900-1428391268_thumb.jpg

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда не приходит одна, кроме того, что началась фигня с воротами, так у нас больше нет УК. Почему? Смотрите "Список многоквартирных домов УК, которых отказано в получении лицензии или не подавших заявку на лицензирование" , строки 5579 и 5580. Нужно провести СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ и решить кого приглашать или озадачивать администрацию.

чоn не нашел я там ничо.

мож слепой стал совсем (

нет в файле града

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда не приходит одна, кроме того, что началась фигня с воротами, так у нас больше нет УК. Почему? Смотрите "Список многоквартирных домов УК, которых отказано в получении лицензии или не подавших заявку на лицензирование" , строки 5579 и 5580. Нужно провести СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ и решить кого приглашать или озадачивать администрацию.

Пушкино г п Пушкино, 2-я Домбровская ул, 27 5038088109 ООО "ГРАД" Не подана

наших домов нетууу :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправил номера строк) я перед этим упорядочивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино г п Пушкино, 2-я Домбровская ул, 27 5038088109 ООО "ГРАД" Не подана

наших домов нетууу :(

емае...

град, вернись, мы тебе все простим...

дружно падаем на колени и ползем в град умолять подать лицензию и продолжать нас петеряхивать дальше...

 

в 11 году только по отоплению дом 22 надули на почти 2,7 млн.

это анализ на основе данных теплосети.

это еще не считаю ГВС и прочей фигни...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свято место пусто не бывает.

жирный кусок точно без присмотра не останется.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емае...

град, вернись, мы тебе все простим...

дружно падаем на колени и ползем в град умолять подать лицензию и продолжать нас петеряхивать дальше...

 

Вы меня наверное не правильно поняли, в этом списке наших домов нет, т.е. Град скорее всего имеет лицензию и продолжает обслуживать дома, что очень печально.

Проблема у них с домом 2-я Домбровская ул, 27

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказал, что номера поправил. Сделайте ctrl+F поиск по документу, найти все ГРАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино г п Пушкино, Островского ул, 20 5038097390 ООО "ГРАД" Не подана

Пушкино г п Пушкино, Островского ул, 22 5038088109 ООО "ГРАД" Не подана

 

BRUT, каюсь не все посмотрел. Думаю Град не упустит возможность успеть подать документы. А может какой-нибудь ООО "Град-141" уже лицензировался, а мужики то не знают?

Изменено пользователем ship23
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино г п Пушкино, Островского ул, 20 5038097390 ООО "ГРАД" Не подана

Пушкино г п Пушкино, Островского ул, 22 5038088109 ООО "ГРАД" Не подана

 

BRUT, каюсь не все посмотрел. Думаю Град не упустит возможность успеть подать документы. А может какой-нибудь ООО "Град-141" уже лицензировался, а мужики то не знают?

логичней было бы назвать Град-4 :)

да, меняют контору и все концы в воду как это было в марте 12 года.

а потом пишут, "мы новая молодая компания, по косякам предыдущей не отвечаем"!

пошли все в опу со своими предъявами по переплатам :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 3

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда не приходит одна, кроме того, что началась фигня с воротами, так у нас больше нет УК. Почему? Смотрите "Список многоквартирных домов УК, которых отказано в получении лицензии или не подавших заявку на лицензирование" , строки 5778 и 5779 Нужно провести СОБРАНИЕ СОБСТВЕННИКОВ и решить кого приглашать или озадачивать администрацию.

Брут, не надо так резко реагировать на этот список, тут надо поинтересоваться  доками, регламентирующие процесс легализации УК , то что они еще не подали документы - к сожалению не аргумент их отстранять от управления домами и выбирать новую УК.

Изменено пользователем ship23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Обсуждение сноса забора перенесено в тему "Охрана и безопасность" http://forum.pushkino.org/index.php/topic/56010-okhrana-i-bezopasnost/page-44 . Господа, неужели вам самим удобно один вопрос обсуждать в нескольких темах одновременно, а эту тему насыщать всеми вопросами сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 1 мая осталось 17 рабочих дней, если УК не успеет получить лицензию, значит по логике вещей у меня, Вас и остальных жителей не будет посредника между поставщиком ресурсов, не будет уборок, не будет тех. обслуживания. Вам хочется проверить как будет работать все системы нашего дома без присмотра? В течение недели 1-2 лифта останавливаются для проведения каких-либо работ или из-за неисправности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×