Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Про "волшебный" третий этаж есть такие соображения:

Застройщик же написал, что мы надстроили "этажи с улучшенной планировкой". Вот вам и ответ... Улучшенная планировка может быть и двухъярусными квартирами...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "волшебный" третий этаж есть такие соображения:

Застройщик же написал, что мы надстроили "этажи с улучшенной планировкой". Вот вам и ответ... Улучшенная планировка может быть и двухъярусными квартирами...

 

А может и трёхъярусной. Но тогда лучше было бы писать про надстройку одного этажа. Я вижу своими глазами 3 надстроенных этажа плюс маленький техэтаж


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и трёхъярусной. Но тогда лучше было бы писать про надстройку одного этажа. Я вижу своими глазами 3 надстроенных этажа плюс маленький техэтаж

Ага маленький, а на 3-ем Некрасовском проезде, там квартирки образовались с низкими потолками.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела: полноценный третий этаж, а над ним узкие окна- видимо чердак. Очень странное кино/ интервью...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела: полноценный третий этаж, а над ним узкие окна- видимо чердак. Очень странное кино/ интервью...

 

А чего тут странного. Вон какая красивая пристройка у первой школы ))) . Я ж говорю фокусники высшего разряда. И благодетели

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил нарушения при реконструкции жилого дома, расположенного на улице Писаревская в городе Пушкино, ответственного генподрядчика и заказчика оштрафовали, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

 

Как уточняется в материале, проектом предусмотрено реконструкция недостроенного 13-этажного многоквартирного жилого дома. В ходе реконструкции достраиваются дополнительные жилые этажи – после завершения всех строительных работ дом будет иметь 16 этажей и технический чердак.

 

«В ходе надзорных мероприятий, инспекторским составом Главгосстройнадзора выявлены нарушения строительных норм и правил при реконструкции жилого дома №5 со встроенными нежилыми помещениями на улице Писаревская в городе Пушкино. По итогам проверки генподрядная организация ООО «СтройКвартал» за нарушения привлечена к административной ответственности с суммой штрафных санкций 300 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 

Заказчик, в лице ООО «ТРАСТИ», не должным образом осуществлял строительный контроль, в связи с чем был также привлечен к административной ответственности с суммой штрафных санкций 100 тысяч рублей, добавляется в материале.

 

«Участникам строительства выдано предписание на устранение всех нарушений до 3 апреля 2017 года. Ход устранения нарушений находится на контроле Главгосстройнадзора», - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.

 

Площадь жилого дома составляет свыше 10,5 тысяч квадратных метров. Жилое здание рассчитано на 119 квартир общей площадью 7,4 тысячи квадратных метров. Завершить строительство объекта планируется в конце второго квартала 2017 года, заключается в пресс-релизе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО «СтройКвартал»

 

ООО «Трасти»

 

Так сложно. Не поняла: а " Профи- инвест" тогда кто? Не фигурирует совсем. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложно. Не поняла: а " Профи- инвест" тогда кто? Не фигурирует совсем.

Очень часто так: Застройщик - одна контора. Она нанимает подрядные организации для проведения тех или иных работ... А заказчиком может являться ещё третье лицо или очередная контора.

Вообщем, складывается такое впечатление, что создаётся это всё для более сложного "нахождения концов" в дальнейшем, либо для того, чтобы можно было в удобный момент "стрелки перевести"...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложно. Не поняла: а " Профи- инвест" тогда кто? Не фигурирует совсем.

Инвестор

post-63684-0-96937500-1490340509_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,а если прикинуть получается вот такая картина. Инвестор — это юридическое или физическое лицо,

которое вкладывает собственные денежные средства в

инвестиционные проекты ради получения прибыли.Чтобы всем было хорошо Профики взялись за этот проект, один этаж продадут и в порядке будут а то и меньше, ещё и заработают кучу бабла! Это бизнес.... Так что надо бы позвонить узнать что там почём, ну очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штраф 300 тыщ рублей это просто космическая сумма. Простите хотел написать комическая ....

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один этаж продадут и в порядке будут

 

Насколько я понимаю изначально какая- то организация собрала с дольщиков деньги типа на строительство. Потом по какой- то причине пропала из поля зрения, оставив после себя недоделанный объект. Так как что- то все- таки построено было, значит украли не все. ))) То есть получается, что квартиры уже проданы. Ну наверно придётся доплачивать значительные суммы, но львиная доля дольщиками уже внесена. Продать профики могут вот эти самые достроенные этажи. Ну те, что 2 пишем- один в уме. Так что не думаю, что Профи прямо наживутся на этом доме. Там гимор один, насколько я понимаю с этим объектом. Но уверена, что делают они это с закидочкой на точечную застройку ( которой да- да они никогда не занимаются) этого самого обжитого района, а точнее участка между Оранжерейной и Писаревской. А потом когда- нибудь возведут пристройку к 8 школе и надстроит " Журавлик". И будет нам счастье. В нашем проулке надо будет общими силами шлагбаум ставить ибо из ворот не выедешь по утру.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю изначально какая- то организация собрала с дольщиков деньги типа на строительство. Потом по какой- то причине пропала из поля зрения, оставив после себя недоделанный объект. Так как что- то все- таки построено было, значит украли не все. ))) То есть получается, что квартиры уже проданы. Ну наверно придётся доплачивать значительные суммы, но львиная доля дольщиками уже внесена. Продать профики могут вот эти самые достроенные этажи. Ну те, что 2 пишем- один в уме. Так что не думаю, что Профи прямо наживутся на этом доме. Там гимор один, насколько я понимаю с этим объектом. Но уверена, что делают они это с закидочкой на точечную застройку ( которой да- да они никогда не занимаются) этого самого обжитого района, а точнее участка между Оранжерейной и Писаревской. А потом когда- нибудь возведут пристройку к 8 школе и надстроит " Журавлик". И будет нам счастье. В нашем проулке надо будет общими силами шлагбаум ставить ибо из ворот не выедешь по утру.

 

Сейчас наверное идёт разруливание ситуации с музыкальным училищем. Надо грамотно всё обосновать


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Воланд, запихать его на нижние этажи нового жилого комплекса и как- то это " обосновать". Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд, запихать его на нижние этажи нового жилого комплекса и как- то это " обосновать".

 

Не знаю, мне кажется обоснуют отсутствием мощностей по теплу, как это было с пристройкой к первой школе. Они, как известно, её уже несколько лет назад должны были возвести, но не возвели, якобы потому что котельная не справляется, однако строительству частного детского сада это не помешало.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×