Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

Прогулялся как-то вокруг. На заборе ни одного информационного щита о том сколько этажей достраивают и в какие сроки и вообще что с домом делается.

 

Слышал из третьих рук за правду не ручаюсь что директор первой школы на недавнем собрании сокрушалась о том что Профи Инвест так и не начал реконструкцию здания


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, школу №1 обещали вроде как пристроить опять же за счёт надстройки этажей. Вот интересно куда они детей во время этой реконструкции денут? (это риторический вопрос)

Скорее всего этого вообще не произойдёт. Так как в качестве реконструкции уже был произведён ремонт туалетов, который, ученики, благополучно заср@ли в течении первого полугода. А директрисе профи-инвест дал квартиру. Поэтому всех всё устраивает!

Мы ходим в Первую школу.

Из-за того, что не построены новые помещения - у нас глубокая вторая смена, будь она не ладна - и так 2 года.

Спортивный зал так и не отремонтировали, хотя обещали.

 

По поводу квартиры директрисе - а можно поподробнее - лучше в личку. Я провентилирую данный вопрос.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Первую школу.

Из-за того, что не построены новые помещения - у нас глубокая вторая смена, будь она не ладна - и так 2 года.

Спортивный зал так и не отремонтировали, хотя обещали.

 

По поводу квартиры директрисе - а можно поподробнее - лучше в личку. Я провентилирую данный вопрос.

 

Я не думаю что всё так толсто обтяпали с квартиркой. Это скорее всего досужие домыслы обозлённых родителей, хотя данный слух ходит уже с зимы. Думаю если кто и делился то сделано было намного тоньше. Я ещё слышал ещё такую петрушку (неподтверждённую) что якобы директриса специально не писала в прошлом году в бумагах что у неё вторая смена. Не могло ли это быть сделано намеренно пока строился садик чтобы область не задавала вопросов как это вы строите на территории частный садик а у вас школы нет. Вот эта мелочь может быть гораздо интереснее чем история с квартирой которой наверняка не было. 

Вообще в свете последних событий фигура директора первой школы оказалась как бы это сказать несколько дискредитированной.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как она не писала, что у неё вторая смена, если вторая смена уже лет пять наверно точно есть. То есть была вторая смена и сплыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане вы где! Дом строиться, всё в порядке! Присоединяйтесь! Фотки скоро выложу, кому интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Воланд,@Silik,немного не в тему, но директор лицо глубоко подневольное, отсутсвие второй смены требуют вышестоящие органы, она в сентябре указала, что у неё в школе вторая смена, так получила от администрации такой нагоняй, что слез было много. А в тему-тоже жду достройки дома.
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поскорее бы достроили! Всем было бы хорошо! В Пушкино такого не должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уже два этажа торчит


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд,@Silik,немного не в тему, но директор лицо глубоко подневольное, отсутсвие второй смены требуют вышестоящие органы, она в сентябре указала, что у неё в школе вторая смена, так получила от администрации такой нагоняй, что слез было много. А в тему-тоже жду достройки дома.

 

 

А кто плакал то? Администрация?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто плакал то? Администрация?

Что Вы все школа, вторая смена, администрация, тема дом Писаревская.д 5;Так давайте ближе к теме
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Вы все школа, вторая смена, администрация, тема дом Писаревская.д 5;Так давайте ближе к теме

 

Прошу конечно прощения за флуд, но эти темы, как бы это не показалось странным, отстоят друг от друга достаточно близко...


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу конечно прощения за флуд, но эти темы, как бы это не показалось странным, отстоят друг от друга достаточно близко...

Ну конечно, вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Воланд,,очень надеюсь, что этот дом будет относится к восьмой школе. Не потому что мне очень восьмая школа нравится, а потому что мои дети в первой школе во вторую смену учатся и учились.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере,так в восьмой школе тоже есть вторая смена , правда ,закамуфлированная.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы не гимназический класс, то ваш ребенок пойдет во вторую смену после 1 класса. Вот так вот. Такую историю мне рассказала соседка


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×