Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно записываюсь к врачу, который мне нравится, а не к участковому... вообще не знаю кто у меня участковый... :)

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что делать. Мужа сильно радикулит скрутил или это что-то другое. Записаться к терапевту из разряда фантастики. Есть в поликлинике дежурный терапевт, чтоб по сильной боли мог принять??? Или это не к терапевту надо??? Может к травматологу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что делать. Мужа сильно радикулит скрутил или это что-то другое. Записаться к терапевту из разряда фантастики. Есть в поликлинике дежурный терапевт, чтоб по сильной боли мог принять??? Или это не к терапевту надо??? Может к травматологу???

Мы к неврологу ходили, но у мужа грыжа была.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на дом терапевта не проще вызвать? А что, радикулит скрутил, сильная боль, сам дойти не сможет, больничный нужен. Мне кажется прийдут, никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы к неврологу ходили, но у мужа грыжа была.

Это минуя терапевта? К неврологу запись на две недели вперед. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на дом терапевта не проще вызвать? А что, радикулит скрутил, сильная боль, сам дойти не сможет, больничный нужен. Мне кажется прийдут, никуда не денутся.

Об этом не подумала, для взрослых не приходилось на дом врача вызывать. Это уже в понедельник, тогда, а до него ещё дожить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца,

Если боль сильная и есть неврологическая симптоматика (например онемение ног), то вызывайте скорую помощь. Может вообще нужна срочная госпитализация в неврологическое отделение. На форуме точно не надо лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольгуца,

Если боль сильная и есть неврологическая симптоматика (например онемение ног), то вызывайте скорую помощь. Может вообще нужна срочная госпитализация в неврологическое отделение. На форуме точно не надо лечиться.

Спасибо. Вы меня напугали. Я не лечусь, я спрашиваю куда податься, чтоб полечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы меня напугали.

 И не думал даже:)

Вызывайте скорую помощь, зачем терпеть сильную боль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сразу к неврологу ходили без терапевта, во Врачеватель. Перед приемом МРТ делали, но у мужа была сильная боль и нога отнималась, так что в поликлинику нашу и не думала идти.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сразу к неврологу ходили без терапевта, во Врачеватель. Перед приемом МРТ делали, но у мужа была сильная боль и нога отнималась, так что в поликлинику нашу и не думала идти.

Да я тоже про нашу поликлинику думаю в последнюю очередь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем. Может кто обращался в нашу поликлинику к дерматологу. Как там врачи? Стоит ли вообще к ним записываться или лучше сразу идти в платную??


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей ноги не будет больше в нашей поликлинике. Умудрилась я тут конкретно простыть на прошлой неделе. Все стандартно, температура, насморк, кашель жуть, голоса почти нет. В понедельник вызываю врача на дом. Часа в 3 дня звонит мне на мобильник врачиха и ссылаясь на большое количество вызовов пытается по телефону установить мне диагноз и назначить лечение.

Сперва предлагает завтра к 8 утра явиться на флюрографию, на что получает твердый отказ, что у меня пятый день высокая температура и я никуда не попрусь. Услышав про температуру выдает гениальное предложение, что мне надо принять какой-нибудь антибиотик. Внимание: какой-нибудь! А после вовсе предлагает вызвать мне скорую, чтобы сбить температуру. Рявкаю на нее простуженным голосом Джигурды, что желаю видеть врача у себя дома и немедленно.

Приходит в шестом часу вечера. С порога вижу, что тетка какая-то чудненькая, ну да ладно, лишь бы дело было. Не выслушав толком мою историю болезни, проведя быстрый осмотор, ставит диагноз ангина. Попутно все ее манипуляции сопровождаются пустой болтовней чуть ли не о погоде. Под конец выдает абсолютно шедевральную фразу, что ангина у меня оказывается, внимание(!): от курения, сидячей работы и...раннего климакса))) (падаю под стол).

Выпроводив эту расчудесную даму, мчусь в Семейную полклинику, где получаю нормальную квалифицированную помощь и необходимое лечение. И кстати, ангины у меня никакой нет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером около 21 ч было много талонов к специалистам.  Чудо чудное! (окулист не считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×