Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Подскажите еще, кто знает, без талона к онкологу любому вообще никак не прорваться? Или можно попробовать?

Можно попробовать через хирурга. К хирургу можно пойти на приём, а уже хирург может дать сразу талон к онкологу в тот же день.

Но сейчас есть на сайте здравмо талоны-то, можно же записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то тут была инфа, что на первом этаже посадили медсестру, которая на себя оттянула часть рутинной бумажной работы, которую делали врачи, но которую и медсестра имеет право исполнять, в том числе вроде бы и справки некие выдавать... Но точно сказать не могу, надо искать инфу...

В 203 кабинете на 2-ом этаже это дело.

Туда можно обращаться,если нужны направления на какие-то анализы и т.п., в том числе перед посещением терапевта. Чтобы,например, прийти на приём к терапевту, а анализы уже сданы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 203 кабинете на 2-ом этаже это дело.

Туда можно обращаться,если нужны направления на какие-то анализы и т.п., в том числе перед посещением терапевта. Чтобы,например, прийти на приём к терапевту, а анализы уже сданы.

Какая прелесть..спасибо за информацию.А то я сегодня пыталась туда дозвониться по трем телефонам...весь день-ощущение такое что там все вымерли,или эвакуированы-ни разу никто не взял трубку.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,Может Вы еще и график работы этой медсестры в 203 кабинете знаете?

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, в нашей поликлинике до этого не лечилась, только зарегистрировалась год назад. Карточку никто не заводил, старой у меня нет. Сейчас взяла талон к специалисту. Надо ли предварительно заводить карту, или всё в электронном виде? Или я просто иду по талону к врачу и всё, и дальше вся информация храниться в электронном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,Может Вы еще и график работы этой медсестры в 203 кабинете знаете?

знаю) до 14 час. каждый день.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,Спасибо за помощь,взяли направления. :)


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я в афиге,из 14 терапевтов в нашей поликлинике работают только 6,ближайший талон к любому из них нашелся только на 28 августа...

При этом.. Лол!

Всегда есть дежурный терапевт, так называемой "скорой помощи".

И это - один из отпускников.

Сходите с утра, не поленитесь.


"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите еще, кто знает, без талона к онкологу любому вообще никак не прорваться? Или можно попробовать?

Запись по электронной регистрации в лист ожидания.

По моей практике - не так уж и долго. Достаточно оперативно.

 

https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверено,попасть без талона можно. У них и народу то нет почти,не знаю,где все эти талоны,которых нет никогда!

Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а к узкому специалисту можно попасть только после терапевта?


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История про прививку от гриппа. Дозвонилась с 55 раза до колл-центр узнать об условиях.Тремя днями ранее Мануйлов в радиоэфире всех приглашал в прививочный кабинет. ответили мне на том конце провода,что уколоться можно предварительно посетив терапевта, соответственно записавшись много ранее. С утра понедельника ближайшая запись абы к какому терапевту оказалась на вечер четверга.Про субботу естественно нет и речи.Просто не работают.А потом кого то лишат премии за срыв вакцинации. В итоге решили отдаться мобильному пункту у метро. Помниться в прошлом году перед пиком сезона, вбегая в последний вагон, пушкинские медики тоже делали акцию на Советской площади. Может подождать? Необходимость прививаться здесь не обсуждается, просто мои факты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь подскажите как сделать МРТ в городе бесплатно, способы есть? А то врач только направление дает и все-сами крутитесь. Хотя некоторые обещают волшебную скидочку в "их" согласованно-договорном МРТ-центре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, вроде в год выделяют определенное количество бесплатных обследований в этом МРТ центре. Конец года, наверное квота уже исчерпана. Могу ошибаться, но слышал что-то похожее 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, вроде в год выделяют определенное количество бесплатных обследований в этом МРТ центре. Конец года, наверное квота уже исчерпана.

Клондайк неисчерпаемый, т.е. страховой  полис не работает. Судя по тому , что к неврологам запись только в лист ожидания до НГ, и единичные квоты распределяются по никому не ведомому признаку-МРТ простому неплатежеспособному смертному не видать.

Еще есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×