Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

По мне лучше коммерческая  мед. организация, чем парковка. На территорию всегда можно заехать на 2-3 мин для высадки человека, а потом спокойно найти место за забором возле втэка или чуть далее. И да, МРТ там можно сделать и бесплатно

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,не знаю каким, но бабушке 80 лет, ей делали платно 3800. Мне не жалко, просто ситуация с медициной уже бесит.Люди платят налоги, работодатели взносы, в бюджет закладываются деньги, но нормальное оборудование наше государство закупить не может или не хочет, врачи получают крохи и вынуждены уходить в коммерцию, что б хоть как-то прожить, но все с упорством сокращают.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@vlad13,специально зашла на сайт, посмотрела плановое 3800, для льготных категорий 3600, про бесплатно ничего...Может участникам ВОВ? Но если б и им еще платно, то это был бы вообще кошмар.Или там очередь на 6 месяцев вперед? Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы, АУ

e74ee1c5cdbd.png

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,наболело...

Модераторы, пожалуйста, перенесите в тему про поликлинику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina,не знаю каким, но бабушке 80 лет, е

Моим подителям по направлению от онколога неоднократно делали бесплатно.

( лучше бы платно, но только не от онколога).

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,не знаю каким, но бабушке 80 лет, ей делали платно 3800. Мне не жалко, просто ситуация с медициной уже бесит.Люди платят налоги, работодатели взносы, в бюджет закладываются деньги, но нормальное оборудование наше государство закупить не может или не хочет, врачи получают крохи и вынуждены уходить в коммерцию, что б хоть как-то прожить, но все с упорством сокращают.

При этом ОМС   по   результатам проверки Счетной палаты потерял   32мирд.рэ  в 2016м  ... потеряли Карл!!!... )))

А для  детского онкологического  центра в Москве  для двух  новых  корпусов  третий год не могут найти   деньги на покупку   оборудования  -  2милрд .рэ ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13,специально зашла на сайт, посмотрела плановое 3800, для льготных категорий 3600, про бесплатно ничего...Может участникам ВОВ? Но если б и им еще платно, то это был бы вообще кошмар.Или там очередь на 6 месяцев вперед?

А бесплатное  МРТ в поликлинике есть ?...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бесплатное  МРТ в поликлинике есть ?...

вот спросили, там даже УВТ(ударно-волновая терапия) нет. Спасибо рентген-ят и уз-ят и флюрографир-ят и кардиограмм-ят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатно должны делать по направлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришла смс о диспансеризации в 1 квартале. Подскажите, пожалуйста, или ссылкой на инфу киньте, как у нас это проходит, и какие специалисты и обследования включены?

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13,специально зашла на сайт, посмотрела плановое 3800, для льготных категорий 3600, про бесплатно ничего...Может участникам ВОВ? Но если б и им еще платно, то это был бы вообще кошмар.Или там очередь на 6 месяцев вперед?

Когда открыли этот МРТ-центр на территории поликлиники, то была договорённость (всё ж -таки на территории же они и их ,так сказать,потенциальная клиентура рядом) о том, что 3 МРТ в месяц они делают БЕСПЛАТНО по направлению от обычных муниципальных врачей(вроде 1-го взрослого можно и 2 детей). Так что сами посудите,какая вероятность сделать там бесплатно от поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бесплатное  МРТ в поликлинике есть ?...

В поликлинике нет, но если пациенту это обследование необходимо,то должны направить туда, куда они могут по ОМС. Знаю,что направляют в ЛРЦ на Иваньковском ш.,например. Наверное, ещё в МОНИКИ есть МРТ(но на 100% не уверена), туда тоже можно по направлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришла смс о диспансеризации в 1 квартале. Подскажите, пожалуйста, или ссылкой на инфу киньте, как у нас это проходит, и какие специалисты и обследования включены?

Ваш участковый терапевт выдаёт Вам направление на диспансеризацию, туда входит анализ крови, флюорография, некоторые врачи-специалисты (гинеколог точно есть), УЗИ брюшной полости делают в поликлинике, причем ,заранее даже записываться не надо, просто прийти в часы диспансеризации. Маммографию ещё делают(записываться заранее надо), кардиограмму ,давление померяют, глазное давление померяют. Не помню. может, ещё чего...Сходите-не поленитесь ;)

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana, по-ходу кое-кто имеет шансы стать первооткрывателем и спецкорром форума в увлекательном деле диспансеризации в нашем районе:)
  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×