Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Люди, а как талоны выкладывают в интернет?Также как в детской- в 21 вечера и рано утром?

По своему опыту напишу:около 21 часа ловите ко всем спецам, кроме окулистов. Лист ожидания работает. Иногда, к сожалению  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха,мне как раз к окулисту и надо бабушку после операции показать! Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха,мне как раз к окулисту и надо бабушку после операции показать! Печально...

если бабушку , то идете на приём к главврачу( можнотначать с терапевта), если все мягко посылают , то звоните на горячую линию Минздрава и подробно объясняете ситуацию , если не поможет я буду искренне удивлена, но сразу предупреждаю рецепт работает именно для бабушек ( от 80 лет)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бабушку , то идете на приём к главврачу( можнотначать с терапевта), если все мягко посылают , то звоните на горячую линию Минздрава и подробно объясняете ситуацию , если не поможет я буду искренне удивлена, но сразу предупреждаю рецепт работает именно для бабушек ( от 80 лет)

я звонила и писала одновременно на телефон указанный в электронной регистратуре. записали бабулю ко врачу.

 

Еще есть способ записаться к окулисту пешочком лично идите к инфомату в поликлинику во вторник и четверг, с 7-30 кажется только там талончики к принимающим раз в неделю окулистам.Это все со слов уборщицы поликлиники, которая моет пол вокруг этих инфоматов и одновременно помогающая  тыкать кнопки неумехам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пжл как вызвать врача на дом? Бьюсь 40 минут по всем телефонам на сайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вызвать можно с утра....до 12ч кажется

Скажите пжл как вызвать врача на дом? Бьюсь 40 минут по всем телефонам на сайте!!!

с сайта   Городская поликлиника 

Адрес: г. Пушкино, ул.50 лет Комсомола, д.45

 

Режим работы:

Понедельник - пятница:  с 08-00 до 20-00

Суббота: с 09-00 до 14-00 (дежурный врач)

 Регистратура:
 (496) 535-06-05 (вызов на дом)
 (496) 535-08-70;  

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

112 я по всем вопросам звоню.Тут намеднись наркоша упала у подьезда,моментом прилетели доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человеку нужно обратиться в поликлинику на 50 лет влксм для начала к терапевту. как узнать кто именно у него терапевт или любой терапевт примет? как узнать расписание терапевтов и как к ним записаться на приём?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за советы, мне больничный нужен, поэтому "крик души", придется идти утром с температурой, если не дозвонюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человеку нужно обратиться в поликлинику на 50 лет влксм для начала к терапевту. как узнать кто именно у него терапевт или любой терапевт примет? как узнать расписание терапевтов и как к ним записаться на приём?

 

 

 
может ктонибуть подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все то оно так, Михалыч ))) Но 40 минут звонить и не услышать ответа, это жестко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ктонибуть подсказать?

Запись электронная или идете в поликлинику в регистратуру. Расписание и телефоны ссылка выше была

http://pcrb.nsknet.ru/podrazdel/vzrospol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все то оно так, Михалыч ))) Но 40 минут звонить и не услышать ответа, это жестко!

а вы хотели тут увидеть секретные телефоны и пароли? Вот такое медицинское обслуживание в нашем городе.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×