Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

C утра красили громоотвод для газовой подстанции (или как там она называется)

post-38-1210233438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Работают без выходных

post-38-1210415858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(

post-38-1210415892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(

post-38-1210415964.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

если я правильно понял гуляя вокруг Адмирала ))) , то забора огораживающего территорию дома (как в Молодёжном) и охраны не будет :( , доступ к подъездам свободный....??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпасибо братцы( или сестры )без вас было бы тяжело понять что там и как .До этого следил молча ну а щас не сдержался!!!!!!! благодаря последним фоткам :())):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а всетаки коммисия когда ? есть точные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я правильно понял гуляя вокруг Адмирала ))) , то забора огораживающего территорию дома (как в Молодёжном) и охраны не будет :D , доступ к подъездам свободный....??? )))

пятак

 

Забора явно не будет, так как, если я правильно помню, ВИТ огородил территорию Молодежного и поставил будку для охраны за то, что просрочил их договора. Дольщики выбили это плюс ещё, по-моему, видеокамеру.

Так что забор и будка для охраны - это за нами - ТСЖ, если конечно же ВИТ и нас не просрочит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шпасибо братцы( или сестры )без вас было бы тяжело понять что там и как .До этого следил молча ну а щас не сдержался!!!!!!! благодаря последним фоткам :())):D

Дарова, efa

Кто ещё сидит молча - вылазьте, не прячьтесь - пора уже )))

 

ну а всетаки коммисия когда ? есть точные данные?

 

В офисе все нормальные люди свалили в отпуска, а девочки говорят, что типа чего вы хотите, 31 ещё не наступило, так что типа с них взятки гладки. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я правильно помню, ВИТ огородил территорию Молодежного и поставил будку для охраны за то, что просрочил их договора. Дольщики выбили это плюс ещё, по-моему, видеокамеру.

Неправильно. Забор у нас был. Но мелкий. За просрочку ВИТ его тока нарастил (и то местами, где мелко было) + камеры видеонаблюдения и вроде как шлагбаум.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я правильно помню, ВИТ огородил территорию Молодежного и поставил будку для охраны за то, что просрочил их договора. Дольщики выбили это плюс ещё, по-моему, видеокамеру. Так что забор и будка для охраны - это за нами - ТСЖ, если конечно же ВИТ и нас не просрочит

Фактически, ВИТ нас уже просрочил. Минимум - на полгода, а если найдете в этом форуме фотографию витовского щита со сроками, то увидите, что просрочка - год. Это, конечно, не по договору долевого участия, а по их обещаниям (когда я брал, клятвенно обещали сдать под новый год). Так что, формально у них все в принципе - ок. А давайте сплотимся и настоим на том чтобы ВИТ сделал нормальный мост через реку и цивилизованный подъем-спуск к мосту, а? Думаю у всех вместе, у нас могло бы получиться. Нам ведь жить тут и зима, с ледяными горками вместо спуска-подъема, не за горами.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное и ВИТовцам было бы значительно легче и быстрее продавать намечающийся Молодежный-2 или Адмирал-2, т.е. дом который они собираются строить напротив Молодежного и рядом с Адмиралом, будь вместо хлипкого мостика и "тропы жизни" нормальная пешеходная дорога от "Сербера": с ступеньками, перилами, пологим подъемом для колясок, тележек и тд, короче - как полагается. А ведь при постройке следующего нового дома у ВИТа будет оч много конкурентов с сданными и со строящимися новостройками в Пушкино, и неокультуренный дендропарк будет уже не столь "цепляющим" маркетинговым ходом, как это можно было бы подумать.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При бодании С ВИТом МОЛОДЕЖЦЫ в качестве компенсаций за просрочку требовали еще спортплощадку. ВИТ побожился, что спортплощадка будет после окончания Адмирала на месте старой в том месте, где стояли вагончики для строителей. Вагончики убрали, что-то там навалили, будем надеяться, что не обманут.

Всё это я к тому, что при продажах МОЛОДЁЖНОГО ВИТ демонстрировал планы реконструкции мостика. А если еще учесть, что самого главного ВИТстроевца сделали почетным гражданином Пушкино, то надежда на замечтательный мостик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное и ВИТовцам было бы значительно легче и быстрее продавать намечающийся Молодежный-2 или Адмирал-2, т.е. дом который они собираются строить напротив Молодежного и рядом с Адмиралом, будь вместо хлипкого мостика и "тропы жизни" нормальная пешеходная дорога от "Сербера": с ступеньками, перилами, пологим подъемом для колясок, тележек и тд, короче - как полагается. А ведь при постройке следующего нового дома у ВИТа будет оч много конкурентов с сданными и со строящимися новостройками в Пушкино, и неокультуренный дендропарк будет уже не столь "цепляющим" маркетинговым ходом, как это можно было бы подумать.

Какой нафиг мостик?.. :plach: Ведь собираются полностью реконструировать 1-ю Серебрянскую улицу! Вроде, будет широкая дорога, типа как Московский пр. и она будет переходить в Институтскую :plach: Тогда-то и будет мостик, а точнее мост и всё "остальное"... :plach: Но скорее всего, они займутся этим после строительства Молодёжного-2/Адмирала-2, чтобы сделать доогу к новой стройке - за гаражами, которые за Адмиралом-1.


"Always remember: we didn't fire the first shoots. They did. If they ever test us again, we'll be ready. They stand tall...but we aim high" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goliath

Какой нафиг мостик?.. Ведь собираются полностью реконструировать 1-ю Серебрянскую улицу! Вроде, будет широкая дорога, типа как Московский пр. и она будет переходить в Институтскую Тогда-то и будет мостик, а точнее мост и всё "остальное"... Но скорее всего, они займутся этим после строительства Молодёжного-2/Адмирала-2, чтобы сделать доогу к новой стройке - за гаражами, которые за Адмиралом-1.

При всем уважении к вашей осведомленности Goliath, но когда это все будет? Правильно - не скоро. А пока... пока пусть сделают мост и человеческий спуск-подъем. Не так уж это и дорого обойдется застройщику, а будущим жильцам Адмирала и, думаю, нынешним жильцам Молодежного, - великое благо. Будем ВИТ благодарить и поклоны бить. Без шуток ;)


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×