Перейти к содержанию

efa

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о efa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 0Evgen0 (читайте внимательно) Вот что написала Katushka - паспорт - договор - кусок, где прописаны новые размеры БТИ - если в браке, то написать заявление, что жена/муж не против...если нет, то не надо biggrin.gif
  2. Katushka Спасибо за информацию. Мне вит сказал что они не могут предоставить свою помощь в регистрации(хотя я у них просил),а предложили самим взять талончик ,затем позвонить к ним и они подъедут. Какая то дискриминация а брать талончик реально нет времени
  3. Katushka Какие документы нужно для регистрации доп соглашения? Вы талончик сами брали в рег.полате? Или вам ВИТ говорил когда подъехать?
  4. Привет жильцам" Адмирала". Я возвращаюсь опять к вопросу доп.соглашения.Кто его зарегистрировал в Регистрационной палате?Так как он нужен, а у вита проблемы с этим ,о которых они не хотят говорить по телефону а просят к ним подъехать в офис . Кто ни-будь знает в чем проблема и что происходит?
  5. PolLinka А в нашей секции лифт починили?
  6. УРА!!!!! ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧИЛИ,даже горячую воду дали!!!
  7. Очень странно ,почему тогда нас динамят?
  8. Klavda ,вы совершенно правы.Я это и имел в виду.На мой вопрос ,ну когда нужно подъехать, что бы зарегистрировать доп.соглашение ,мне и сказали перезвонить через неделю!
  9. Как я знаю ,первое это документ собственности зарегистрированный в регистрационной палате(которого еще нет у жильцов нашего дома) и обещают этот документ только после Нового Года. К стати кто нибудь регистрировал изменение в палате после приема квартиры?И когда это было (если не секрет),меня динамят говорят только через неделю звонить ,так как не готовы документы!Так ли это , или непонятно
  10. Katushka Спасибо за информацию ,буду стараться вырваться до 18.00
  11. Здравствуйте соседи.Подскажите пожалуйста,кто не будь получал (или оплачивал) коммунальные услуги и как это происходит ,где получать платежки для оплаты? И сикоко стоит комунальные платеж однушки.За рание спасибо. Сегодня проснулся очень рано ,можно сказать с первым ПЕРФОРАТОРОМ Дом наш как улей - ГУДИТ,был в воскресенье.
  12. Katushka Большое спасибо за информацию!!!
  13. Katushka К вам вопрос !.При получении ключей вам предоставляли какую нибудь документацию (например БТИ).И если не сложно раскажите как это все происходило.Как мне помнится в договоре написано что после получения ключей мы должны оплатить за 3 месяца комун., услуги.Вы что нибудь оплачивали?Заранее при много благодарен.
  14. Cvetochek Поздравляю Вас !!!!
  15. Andi Конечно будем!!! А ты с нами бушь?
×