Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

по информации ВИТа в этот четверг (24 апреля), была комиссия по окнам, приняли или нет, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда может вы всё таки мне разъясните что за вентиляция на 18тех.этаже ровно над моей квартиркой ??? плизззз! стоит заморачиваться с шумоизоляцией или как? просто не хотелось бы конечно за эти деньги получить круглосуточную вакханалию в комнате от вытяжки всего подъезда...:unsure: никто на форуме инфой по этой теме не распологает. уже спрашивала.......тока пятак фотки скинул техэтажа... теперь ждём от вас информации, плиз :D

Клио

Мы этого и не можем знать...это надо спрашивать на форуме Молодежного, причем у тех, кто живет как раз под тех. этажом. На мой взгляд - звукоизоляция обязательна, причем не только у Вас. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда может вы всё таки мне разъясните что за вентиляция на 18тех.этаже ровно над моей квартиркой ??? плизззз! стоит заморачиваться с шумоизоляцией или как? просто не хотелось бы конечно за эти деньги получить круглосуточную вакханалию в комнате от вытяжки всего подъезда...))) никто на форуме инфой по этой теме не распологает. уже спрашивала.......тока пятак фотки скинул техэтажа... теперь ждём от вас информации, плиз :)

Клио

Мы этого и не можем знать...это надо спрашивать на форуме Молодежного, причем у тех, кто живет как раз под тех. этажом. На мой взгляд - звукоизоляция обязательна, причем не только у Вас. )))

спасибо что откликнулись Katushka !!!! ;) попробую написать в молодёжный......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вот и наш газ! Трубу уже положили, траншею закапывают!

post-38-1209147846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оставшиеся рабочие руки брошены на зарывание траншеи..... )))

post-38-1209148003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории изменений нет....Видимо будут ложить асфальт, когда подведут газ! Но, работают быстро, меньше чем за неделю выкопали траншею и положили трубы! )))

post-38-1209148231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эвит, вы наверное хорошо информированы и осведомлены? )))

тогда может вы всё таки мне разъясните что за вентиляция на 18тех.этаже ровно над моей квартиркой ??? плизззз! стоит заморачиваться с шумоизоляцией или как? просто не хотелось бы конечно за эти деньги получить круглосуточную вакханалию в комнате от вытяжки всего подъезда... ))) никто на форуме инфой по этой теме не распологает. уже спрашивала.......тока пятак фотки скинул техэтажа... теперь ждём от вас информации, плиз :)

2 Клио

Вент. труба ведущая в шахту лифта - служит для подпора воздуха в шахту лифта при пожаре. При включении системы подпора воздуха, вентиляторы работают очень громко - это из практики ;) Соответственно система включается при пожаре, который должна обнаруживать аватоматическая установка пожарной сигнализации (АУПС). Но как показала практика эксплуатации АУПС в молодежном, через несколько месяцев система стала неисправной, поэтому даже если в доме случится пожар, то системы противопожарной защиты работать не будут.

Т.е. вентиляторы которые размещены над вашей квартирой в лучшем случае включат один раз на ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эвит, вы наверное хорошо информированы и осведомлены? :)

тогда может вы всё таки мне разъясните что за вентиляция на 18тех.этаже ровно над моей квартиркой ??? плизззз! стоит заморачиваться с шумоизоляцией или как? просто не хотелось бы конечно за эти деньги получить круглосуточную вакханалию в комнате от вытяжки всего подъезда... ))) никто на форуме инфой по этой теме не распологает. уже спрашивала.......тока пятак фотки скинул техэтажа... теперь ждём от вас информации, плиз ;)

2 Клио

Вент. труба ведущая в шахту лифта - служит для подпора воздуха в шахту лифта при пожаре. При включении системы подпора воздуха, вентиляторы работают очень громко - это из практики :D Соответственно система включается при пожаре, который должна обнаруживать аватоматическая установка пожарной сигнализации (АУПС). Но как показала практика эксплуатации АУПС в молодежном, через несколько месяцев система стала неисправной, поэтому даже если в доме случится пожар, то системы противопожарной защиты работать не будут.

Т.е. вентиляторы которые размещены над вашей квартирой в лучшем случае включат один раз на ГК.

fire

спасибо добрый человек за разъяснение, успокоило B)))) будем надеяться что так и будет как вы сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

27.04.2008г. время 16.36.

проводят газовую трубу, строительная люлька, ну усё таки воскресенье-выходной нерабочий день...... :rolleyes:

post-38-1209303375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

трубу подвели уже к 17 этажу........

post-38-1209303419.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

общее фото Адмирала со стороны дач "Моспроектовец"

post-38-1209303526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет чем грозит покупка квартиры на 17 этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!! Уря!!!

Асфальт кладут!!!

:unsure::angry::crazy:

Дождалися... и вроде даже не таджики.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто подскажет чем грозит покупка квартиры на 17 этаже?

У нас на 17-ом! :crazy: Вроде бы все хорошо! Были на 18-ом техэтаже с менеджером ВИТа ещё осенью 2007г. (что там щас - незнаю...поинтересуйтесь у пятака, он может владеть инфой), там была на тот момент только разводка труб и вентиляция - над нашей квартирой прямо.....(но как рассказали ребята из Молодежного, она включается только при пожаре, а у них она вообще давно сломана.... :angry: ). Кто-то нам даже говорил, что площади на 18-ом этаже будут продоваться под свободную планировку.... :unsure: насколько это правда неизвестно. Нам нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×