Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в ВИТе, подвердили что ГК заказан на май, но сказали, что реально мы получим ключи в начале сентябре.

Кстати на 11этаже в первой секции никто не приобретал себе квартиру?

post-38-1208464466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был в ВИТе, подвердили что ГК заказан на май, но сказали, что реально мы получим ключи в начале сентябре.

А по закону в течение 60 дней с момента сдачи в эксплуатацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

ну по ходу информацию ВИТ предоставляет всем разную........ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlyOn, а вы покупали квартиру по ипотеке? А договор долевого строительства? Я вот сегодня звонила в ВИТ, сказали, что даже примерно не могут назвать дату начала выдачи ключей.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала по ипотеке, только сегодня позвонили, пригласили переоформить договора .. поеду на след неделе )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле переоформить договор? у Вас не договор долевого участия? Я покупал не по ипотеке.

Самое главное что бы нас не обманули, дольщиков. реально могут попросить доплатить за что-либо под угрозой расторжение договора. Могут вернуть сумму по договору долевого участия за минусом 30% страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlyOn, вы на форуме не больше двух недель, и от ваших сообщений постоянно падает настроение.... :plach: Зачем вообще покупали квартиру в Адмирале, если постоянно сомневаетесь и боитесь?! :plach: Насколько я знаю, с ВИТом таких проблем ни у кого не было! Давайте будем надеяться на лучшее, а! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панорамка.

post-38-1208807544.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всмысле переоформить договор? у Вас не договор долевого участия? Я покупал не по ипотеке.

Самое главное что бы нас не обманули, дольщиков. реально могут попросить доплатить за что-либо под угрозой расторжение договора. Могут вернуть сумму по договору долевого участия за минусом 30% страховки.

FlyOn

Пессимизму - Nicht! У ВИТа, в отличие от других застройщиков, всё ОК! И этот раз не будет исключением - тем более уже всё готово. Главное, чтобы ГК приняла.

 

Поменьше читайте ветку "Писаревская, д.5" про угрозы расторжения договоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor'у большой респект за снимки. Соглашусь с Katushk'ой. Со слов Дмитрия - это самый главный в отделе продаж ВИТа - ГК на 31 мая. Предпосылок к несдаче дома, по его словам, - нет, но, ессно, последнее слово за администрацией. Ключи - в течение 2-х мес.. Причем, в индивидуальном порядке, т.е. если вас не устраивает качество вашей квартиры и вы не хотите подписывать передаточный акт, то ключи вы получите токо после устранения недоделок, а это быть может и > 2 мес. Сантехнику (мойка+унитаз) вроде уже ставят. Территорию, как видите, облагораживают (асфальт, бордюры, тротуары, etc.) К слову, рабочие говорят, что территорию у "Молодежного" сделали чуть ли не за неделю. Траншею к дому под газ - копают (опять же - со слов рабочих). Кому любопытно, машино-место в "Адмирале" счас стоит 400 тыщ. Вроде все. Можно начинать синхронизировать имеющуюся инфу :plach:


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, что за помещение на 18техэтаже над однушкой? Окна в том месте нет – вместо него вентиляционная решётка…. и что над нашей комнатой находится??????? :conf: Форумчане, плиииззз… подскажите что ето…. ВИТ сказал - якобы вентиляция. Так она наверное шуметь будет……..?????????!!!!!!!! :) :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеятся, что будет сделана хорошая шумоизоляция )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеятся, что будет сделана хорошая шумоизоляция )))

Там никакой изоляции, голый монолит. )))

Если сделаете изоляцию во время ремонта - будет вам счастье.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

Вот то что находится на 18техэтаже над однушкой… небольшое помещение размером с квартиру, закрыто как обычно на замочек. И фото холла где вместо дверей лифта выходит короб вентиляции…… непонятно. Может кто с форума объяснит, зачем вентиляция идёт из шахты лифта????? :angry: Проект странный какой-то……… вентиляционные камеры над жилыми квартирами. Есть мнения??? )));):)

post-38-1208850609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×