Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Нет. Поскольку требуется разрешение собственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи.Подскажите пожалуйста,кто не будь получал (или оплачивал) коммунальные услуги и как это происходит ,где получать платежки для оплаты? И сикоко стоит комунальные платеж однушки.За рание спасибо.

 

 

 

 

 

Сегодня проснулся очень рано ,можно сказать с первым ПЕРФОРАТОРОМ :8):

Дом наш как улей - ГУДИТ,был в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте соседи.Подскажите пожалуйста,кто не будь получал (или оплачивал) коммунальные услуги и как это происходит ,где получать платежки для оплаты? И сикоко стоит комунальные платеж однушки.

Квитанции в УК до 18-00 в будний день. Платить в сбербанке. За однуху за июль 466-81 у меня, далее по 1607.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katushka

 

Спасибо за информацию ,буду стараться вырваться до 18.00 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katushka

 

Спасибо за информацию ,буду стараться вырваться до 18.00 :ph34r:

efa

Есть вариант попросить их по телефону, чтобы кинули Ваши квитки в Ваш почтовый ящик (назовите номер квартиры) ввиду невозможности появления в рабочее время. Мы уже им подкинули идею, но они, видимо, не вняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи соседи,мы все добросовестно хотим платить ,но вопрос за что?????? Лифты у нас не работают, а гастербайтеры берут за поднятие от 7-10 тысяч за газель строй. материалов на 11 этаж, я лично спрашивала. До нашего председателя дозвонилась и он сказал , что пишут письма..... и т.д. А лифты пока работать не будут какието-платы полетели и их отвезли на завод- изготовитель.У кого какие новости есть по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
Товарищи соседи,мы все добросовестно хотим платить ,но вопрос за что?????? Лифты у нас не работают, а гастербайтеры берут за поднятие от 7-10 тысяч за газель строй. материалов на 11 этаж, я лично спрашивала. До нашего председателя дозвонилась и он сказал , что пишут письма..... и т.д. А лифты пока работать не будут какието-платы полетели и их отвезли на завод- изготовитель.У кого какие новости есть по этому вопросу?

да, новости есть....

1.см.мои старые посты по лифтам

2.сегодня 16.08.08г. лифт работал в первой секции несколько часов по просьбе самих жильцов.

3.странно.....сумма за подъем лично у меня варировалась от 800руб до 6000р.

вы с джамшутами САМИ договаривайтесь!!!!! а не просите кого нибудь и ни у кого не спрашивайте! а так вам ещё и не то наговорят и наобещают.

:!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: И ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИЯ!!!! ДЖАМШУТА - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ОДНАКО, И У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то я смотрю большинство наших дорогих соседей оооочень крутые сами по себе, варились наверное усё жизнь. приказным тоном - эй ты чурка а ну давай таскай за 100 рублей!!!! ЛЮДИ - ВЫ ЛЮДИ ИЛИ СКОТЫ???? ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ И ДРУГИМ ИЗМЕНИТЕ!!!! И ГАДИТЬ В ДОМЕ НЕ НАДО!!!! :16:И ТЕМ БОЛЕЕ СВАЛИВАТЬ НА ДЖАМШУТОВ!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!! :(

ХАМИТЬ СОСЕДЯМ, РАЗНОРАБОЧИМ, ПРОСТО ЛЮДЯМ, НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО!!!!! Какой бы нации не был человек!

ну а кто не понимает - ИЗВИНИТЕ ШАРИК КРУГЛЫЙ!!!! ;):16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи соседи,мы все добросовестно хотим платить ,но вопрос за что?????? Лифты у нас не работают...

Мы напишем заявление в УК во Флагмане, чтобы нам сняли с оплаты лифты и домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи соседи,мы все добросовестно хотим платить ,но вопрос за что?????? Лифты у нас не работают, а гастербайтеры берут за поднятие от 7-10 тысяч за газель строй. материалов на 11 этаж, я лично спрашивала. До нашего председателя дозвонилась и он сказал , что пишут письма..... и т.д. А лифты пока работать не будут какието-платы полетели и их отвезли на завод- изготовитель.У кого какие новости есть по этому вопросу?

да, новости есть....

1.см.мои старые посты по лифтам

2.сегодня 16.08.08г. лифт работал в первой секции несколько часов по просьбе самих жильцов.

3.странно.....сумма за подъем лично у меня варировалась от 800руб до 6000р.

вы с джамшутами САМИ договаривайтесь!!!!! а не просите кого нибудь и ни у кого не спрашивайте! а так вам ещё и не то наговорят и наобещают.

:!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: И ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИЯ!!!! ДЖАМШУТА - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК ОДНАКО, И У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то я смотрю большинство наших дорогих соседей оооочень крутые сами по себе, варились наверное усё жизнь. приказным тоном - эй ты чурка а ну давай таскай за 100 рублей!!!! ЛЮДИ - ВЫ ЛЮДИ ИЛИ СКОТЫ???? ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ И ДРУГИМ ИЗМЕНИТЕ!!!! И ГАДИТЬ В ДОМЕ НЕ НАДО!!!! :16:И ТЕМ БОЛЕЕ СВАЛИВАТЬ НА ДЖАМШУТОВ!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!! :(

ХАМИТЬ СОСЕДЯМ, РАЗНОРАБОЧИМ, ПРОСТО ЛЮДЯМ, НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО!!!!! Какой бы нации не был человек!

ну а кто не понимает - ИЗВИНИТЕ ШАРИК КРУГЛЫЙ!!!! ;):16::16:

Пятак, респект. полностью тебя поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще такой вопрос, может кто знает.

С чем связано позднее оформление квартир в собственность? В Вите сказали, что будут этим заниматься только после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи соседи,мы все добросовестно хотим платить ,но вопрос за что?????? Лифты у нас не работают...

Мы напишем заявление в УК во Флагмане, чтобы нам сняли с оплаты лифты и домофон.

а отопление?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятак, респект. полностью тебя поддерживаю!

поддерживаю!

вы сами пробовали мешок штукатурки или упаковку плитки хотя бы на 5-ый этаж затащить?! а, они по два носят...и при этом еще быстрее нас передвигаются..... :( я считаю, что за свою работу они просят нормальные деньги! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а отопление?! :D

Клио

Отопление раскидывают по всем месяцам года - и это везде такая тактика. Так что не снимут - можно не рыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а кто в курсе, что у нас с газом????? :D Врезки же еще не было....позвонила в ВИТ, спросила, когда будут делать врезку газа, можно ли рассчитывать на горячую воду и отопление в конце сентября - начале октября??? Так меня в УК послали, сказали - "Мы дом сдали......" ))) ))) :D В УК конечно тоже никто ничего не знает..... :plach:

 

ЭВИТ, может вы подскажете, на что нам рассчитывать?!

 

Некоторые жильцы уже въехали......сама видела, как бытовую технику и цветочки заносили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
Ребята, а кто в курсе, что у нас с газом????? :D Врезки же еще не было....позвонила в ВИТ, спросила, когда будут делать врезку газа, можно ли рассчитывать на горячую воду и отопление в конце сентября - начале октября??? Так меня в УК послали, сказали - "Мы дом сдали......" B):conf: :conf: В УК конечно тоже никто ничего не знает..... :8):

 

ЭВИТ, может вы подскажете, на что нам рассчитывать?!

 

Некоторые жильцы уже въехали......сама видела, как бытовую технику и цветочки заносили...

не будет газа - не будет тепла в доме и горячей воды....

не будет тепла - начнёт у всех жильцов отваливаться штукатурка, плитка, начнут сыреть стены..... :P))):D

короче скоро может наступит реальная попа..... холода не загорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×