Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Гость пятак

мадам Светлана Ивановна ужасно жадная до денежек......

на охрану жалко - не дам,

на консьержку жалко - не дам,

на дворника жалко - не дам.......

в остальных вопросах по ходу такая же хрень........

поживём - увидим.

кстати, а кому мы на неё жаловаться-то будем? ВИТ построил, сдал и уехал, а мы остались здесь жить......что-то я не догоняю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, наглость пресекать нужно изначально, иначе они нам на шею сядут.

Кстати, (со слов представитея УК) для того чтобы заменить радиаторы отопления нужно заплатить 800 рублей, якобы за слив воды из стояка. Если так пойдет, то скоро вход сделают платным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то у новых домов с балконами проблема, все-таки СБ это лебединая песня-лучше уже нет ни по расположению,ни по планировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
Согласен, наглость пресекать нужно изначально, иначе они нам на шею сядут.

Кстати, (со слов представитея УК) для того чтобы заменить радиаторы отопления нужно заплатить 800 рублей, якобы за слив воды из стояка. Если так пойдет, то скоро вход сделают платным....

блин...что делать.... цена завышена конечно. по ходу я узнал, что прайса УК на техуслуги не существует...сказали СИ ещё не решила скоко брать с нас.

кстати, техники вякнули что система отопления водой ещё не заполнена........ по крайней мере в настоящее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к разговору о том , что УК на то , на это жалко денежек ....

 

В выданных на рассмотрение и подписание договорах с УК есть приложение №2, в котором п.2 указано "содержание , ремонт, техническое обслуживание дома" по 18,04руб/кв..м ежемесячно , деньги немалые, особенно если со всех. Интересно, они на что будут тратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, кто-нибудь присутствовал на собрании собственников, которое состоялось (оказывается) 22.01.2008 при выборе Савельева Владимира Александровича (интересно кто это) председателем ТСЖ "Адмирал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот очень удивило наличие ТСЖ....Могли бы хоть уведомительное письмо прислать.... ))) я, например, ничего не подписывала и согласия не давала!!!

А по поводу УК, так гнать ее надо, гнать!!!!! ))))))))) Заселимся, собиремся и большой метлой погоним! :???:

МАК, если не ошибаюсь, писал, что эта Светлана Ивановна принимала и Молодежный, только в лице другой УК! Жители Молодежного ее сразу и погнали! Кстати, у них очень хорошая Управляющая компания, предлагаю присоединиться к ним!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа соседи, мы можем что-нибудь сделать совместными усилиями, чтобы как-то влиять на УК, или только безмолвно подписать договор, под козырек и одобрямс все их телодвижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, они на что будут тратиться?

Как это на что?! На новые квартирки и отдых на солнечных берегах! Женщине-руководителю УК нельзя отказывать в удовольствиях....вот и будем каждый месяц скидываться ей на путевочки и подарочки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

Я, ПятачоК, об этом собрании и слыхом не слыхивал.............

любопытно, этот Савельев живёт в Пушкино или каком другом городе? какая инфа у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа соседи, мы можем что-нибудь сделать совместными усилиями, чтобы как-то влиять на УК, или только безмолвно подписать договор, под козырек и одобрямс все их телодвижения?

В данный момент только подписать....А вот после того, как все въедут в свои квартирки, организовывать собрание и менять УК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что здесь необходимо вмешательство квалифицированного юриста. Ситуация затруднена, т.к. многие уже успели подписать договор с УК. И, если я не ошибаюсь, мы собственники, имеем право на выбор УК только при наличии документально подтвержденного права собственности, а у нас его пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что здесь необходимо вмешательство квалифицированного юриста. Ситуация затруднена, т.к. многие уже успели подписать договор с УК. И, если я не ошибаюсь, мы собственники, имеем право на выбор УК только при наличии документально подтвержденного права собственности, а у нас его пока нет.

Да-а-а...и в ВИТе сказали, что документы на собственность они будут делать в течении года... ))) .даже еще не знают через кого делать будут.... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как решать-то будем: подписываем или подождем? А может среди наших соседей есть юристы? А как обстоят дела с УК в "Молодежном"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра попробую дозвониться до своей знакомой , она аудитор с опытом по коммунальному хозяйству, выясню , что смогу, по тарифам... Что еще спросить то...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×