Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

А как же. Еще столько много бараков снести надо.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

застроят усё что можно.... факт...и дорог понаделают....... щас даже заборчик возле адмирала негде воткнуть. а машины что стоят у дома....принадлежат не тока адмиралу и молодёжному, но и жителям ул.институтская, дзержинец и новая деревня+моспроект.

вот когда все жильцы заселяться (щас живут тока 8%), точно фиг проедешь и пройдешь...... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот когда все жильцы заселяться (щас живут тока 8%),

Разве всего 8 процентов? Вечерами в половине окон уже свет горит. Впечатление вполне обжитого дома. Или квартиры с ремонтным процессом не учитываются?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет жильцам" Адмирала".

Я возвращаюсь опять к вопросу доп.соглашения.Кто его зарегистрировал в Регистрационной палате?Так как он нужен, а у вита проблемы с этим ,о которых они не хотят говорить по телефону а просят к ним подъехать в офис .

Кто ни-будь знает в чем проблема и что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет жильцам" Адмирала".

Я возвращаюсь опять к вопросу доп.соглашения.Кто его зарегистрировал в Регистрационной палате?Так как он нужен, а у вита проблемы с этим ,о которых они не хотят говорить по телефону а просят к ним подъехать в офис .

Кто ни-будь знает в чем проблема и что происходит?

хороший вопрос, я им как то звонил, они сказали, что будут всех обзванивать через неделю, но уже прошло 2 месяца;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет жильцам" Адмирала".

Я возвращаюсь опять к вопросу доп.соглашения.Кто его зарегистрировал в Регистрационной палате?Так как он нужен, а у вита проблемы с этим ,о которых они не хотят говорить по телефону а просят к ним подъехать в офис .

Кто ни-будь знает в чем проблема и что происходит?

Нам позвонили недели 2 назад...не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katushka

Какие документы нужно для регистрации доп соглашения?

Вы талончик сами брали в рег.полате? Или вам ВИТ говорил когда подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katushka

Какие документы нужно для регистрации доп соглашения?

Вы талончик сами брали в рег.полате? Или вам ВИТ говорил когда подъехать?

Извините, efa, неверно написала, недели две назад забрали на регистрацию, они предлагают возможность самим зарегистрировать, то есть поторчать с ночи в рег. палату, но мы отказались. Как я понимаю, теперь они пачку должны набрать и скопом зарегистрировать...Теперь ждем когда ВИТ скажет подъехать.

- паспорт

- договор

- кусок, где прописаны новые размеры БТИ

- если в браке, то написать заявление, что жена/муж не против...если нет, то не надо :shot:

 

Кстати сегодня мы уже идем в Рег.палату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katushka

Спасибо за информацию.

Мне вит сказал что они не могут предоставить свою помощь в регистрации(хотя я у них просил),а предложили самим взять талончик ,затем позвонить к ним и они подъедут. Какая то дискриминация :) а брать талончик реально нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katushka

Спасибо за информацию.

Мне вит сказал что они не могут предоставить свою помощь в регистрации(хотя я у них просил),а предложили самим взять талончик ,затем позвонить к ним и они подъедут. Какая то дискриминация :16: а брать талончик реально нет времени

Они обмолвились, что у них какие-то проблемы с договоренностями с этой самой рег. палатой, так что, видимо, проще самим. Правда не очень-то хотса очередь-записи-талончики-опять очередь, но что делать...один отгул и усё готово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что бы допик зарегистрировать какие документы нужны? только доп соглашение и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0Evgen0 (читайте внимательно)

Вот что написала Katushka

- паспорт

- договор

- кусок, где прописаны новые размеры БТИ

- если в браке, то написать заявление, что жена/муж не против...если нет, то не надо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак

Друзья! позвольте узнать как вам шумоизоляция квартир? лифт и прочие звуки все слышат? :lol:

и вообще.... не буду касаться конкретно личностей и наций.....

НУ ЧИТАТЬ-ТО ВСЕ УМЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!

А КТО ИЗ МАСТЕРОВ ВАШИХ ИЛИ ЗНАКОМЫХ НЕ УМЕЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ... НУ ДАВАЙТЕ ДОВЕДЁМ ДО ВСЕХ И РАЗЪЯСНИМ КАЖДОМУ И СОСЕДЯМ СВОИМ.

НОЧЬЮ СПИМ, ДНЁМ РАБОТАЕМ. ОБЪЯВЛЕНИЕ НАВЕРНОЕ ДЛЯ СЛЕПЫХ И ГЛУХИХ ПОВЕСИЛИ......... ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ - ТОЧНОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ИХ ОКОНЧАНИЕ...........

ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИЛИ ПРОТИВ???

предлагаю выкладывать на форум номера шумных квартир и номера телефонов их хозяев!

:appl: :appl: :D :D :D:30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, кто-нибудь знает, что это за множество дверей появилось в холле нашего дома? Может быть это двери офисов, арендовавших помещение? И теперь многочисленные посетители, гости и работники этих офисов будут целый день толкаться в нашем холле?

А вы беспокоитесь об ограждении нашего дома! Господа, вы о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×