Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Усл.обозн.

post-38-1217392661.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План...

post-38-1217392769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, эти дома будут ещё красивше :D Теперь бы двушку....э-э-эх!

post-38-1217392915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katushka

 

Красивые дома, город они украсят..

 

Похоже у будущего дома на месте типографии, у него подъезды на дорогу будут, это не правильно..

 

А где план 2 дома, который у мемориала ?

 

 

P.S. P.S. Не повезло жителям дома № 27 по Московскому проспекту, не будет больше панорамы на мемориал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома будут в самом центре Пушкино - это плюс, конечно. От этого и аппетиты ВИТа...

Там загазованность и шум как на Садовом. Я по-любому рассматривать этот вариант не стану. :D

 

ИМХО Пушкино - это прежде всего тишина и экология лесного городка...


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в УК. спросил по поводу грузового лифта. Грузой лифт они запускают по просьбе любого собственника, для поднятия груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где план 2 дома, который у мемориала ?

Да, вот ещё планы...

post-38-1217416584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был в УК. спросил по поводу грузового лифта. Грузой лифт они запускают по просьбе любого собственника, для поднятия груза.

FlyOn

Замечательно, а не спросили - бесплатно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
Сегодня был в УК. спросил по поводу грузового лифта. Грузой лифт они запускают по просьбе любого собственника, для поднятия груза.

FlyOn

Замечательно, а не спросили - бесплатно? )))

"по просьбе любого собственника"??????? :???: сказззки......братьев Гримммм..... подъём - штука. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"по просьбе любого собственника"???????  сказззки......братьев Гримммм..... подъём - штука. 

Вчера мы были в УК, взяли договор, подписывать не стали, наблюдали картину: во второй секци кто-то начал ремонт, хозяин подвез целую машину материалов, много мешков с ротбантом и пошел договариваться насчет лифта. Значит порядок такой: загружают лифт на допустимую норму, поднимают (во вчерашнем случае это был 3 этаж) - 1 тысяча рублей. 10 раз подняли - 10 тыс. Тут же стоят "бывшие строители" из стран ближнего зарубежья и предлагают свои услуги, скинув с расчетной лифтовой цены самую малость.

И вот я думаю, если наша УК начинает работать с нами таким образом, надо ли нам подписывать договор с ней (с УК)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседям!

1.Ничего себе расценки за лифт, да они на нас бизнес решили сделать. Причем в УК сказали , что лифт запустят в течение месяца... Классно..

2.По информации акты приема передачи, будут датироваться 23 июля , это они (ВИТ) так решили, лично я его подписывала 28 июля... А расчеты с 23 будут.

3. Из договора с УК узнаю, что у нас уже есть ТСЖ с председателем Савельевым Владимиром Александровичем (собрание собственников от 22.01.2008). Может быть председатель посодействует прекращению этого беспредела с лифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tamara

 

Растёт наглость, как на дрожжах.

 

Во времена освоения СБ, расчёт с лифтёром производился по принципу "сколько не жалко". Моё "не жалко" составляло 50-100 р )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
"по просьбе любого собственника"???????  сказззки......братьев Гримммм..... подъём - штука. 

Вчера мы были в УК, взяли договор, подписывать не стали, наблюдали картину: во второй секци кто-то начал ремонт, хозяин подвез целую машину материалов, много мешков с ротбантом и пошел договариваться насчет лифта. Значит порядок такой: загружают лифт на допустимую норму, поднимают (во вчерашнем случае это был 3 этаж) - 1 тысяча рублей. 10 раз подняли - 10 тыс. Тут же стоят "бывшие строители" из стран ближнего зарубежья и предлагают свои услуги, скинув с расчетной лифтовой цены самую малость.

И вот я думаю, если наша УК начинает работать с нами таким образом, надо ли нам подписывать договор с ней (с УК)?

неее. пуск - 1000р. а там как договоришься. хошь один раз подымай, хошь пару-тройку......как договоришься....

а так по уму и по технике безопасности лифты вообще не должны работать, иначе хана компании-настройщику лифтов. вот поэтому и лифты до сих пор не приняты.

кстати, в начале следующей недели планируют всё таки с лифтами определиться окончательно...принять на баланс УК или нет.

а джамшутам не хрена денег много давать, а то они совсем оборзеют, и меньше чем за 5 тыщ на братву хрен чего понесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во времена освоения СБ, расчёт с лифтёром производился по принципу "сколько не жалко". Моё "не жалко" составляло 50-100 р

а мы даром и слова никто не сказал, так что разбирайтесь с УК пока не поздно и жалуйтесь в ВИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×