Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Вчера катался в первой половине дня. Вроде все нормально было. Опять не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера катался в первой половине дня. Вроде все нормально было. Опять не работает?

в воскресенье не работал.... ;) вчера тоже катались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять лифт поломался. приехал в 18.40, лифтерша сказала что лифт застрял между 8 и 9 этажем. завтра днем будет механик ченить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то из Молодежного писали, что лифты ломали джамшуты, чтобы для них работа была ;) ....Поэтому неудивительно, что лифт сразу же ломается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
Когда-то из Молодежного писали, что лифты ломали джамшуты, чтобы для них работа была ;) ....Поэтому неудивительно, что лифт сразу же ломается....

поверь мне Cvetochek! джамшуты в нашей ситуации не причём!!!!

здесь вина полная и абсолютная ВИТа. Проверено.

сберечь денег, пожмотничать, заказали самые дешёвые электронные лифты..... поленились и опять пожмотничали денег на нормальную установку, наладку, обслуживание лифтов.... сдали под око УК и города....... нате вам мучайтесь.....

вся начинка электронная. пыль которая в воздухе (а пыли полно при ремонтах) забивает электронные контакты, сенсоры и пр.начинку..... и это тока самая маленькая причина!

тут даже дело не тока в перегрузах кабины.... начинка электронная и механика навороченная не настроены, не отработаны, не налажены....

просто всё одно к одному накладывается.....вот отсюда отказы и простои лифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то из Молодежного писали, что лифты ломали джамшуты, чтобы для них работа была :fuck:

Не.... Не так быстро. Сначала они сами по себе ломались, а таджики к ломанию лифтов присоседились, когда с лифтером на будершафт пить начали. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таджики не ломают. Новые лифты всегда плохо работают. Необходимо время для обкатки. Таджикам респект:)) Народ роботящий, не то что русские алкаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таджики не ломают. Новые лифты всегда плохо работают. Необходимо время для обкатки. Таджикам респект:)) Народ роботящий, не то что русские алкаши.

Работящий. Вот только пусть работают в другом месте, а с меня и одного ремонта хватит. :)

А на счет русских алкашей... ну так если по кабакам их искать - наверное и алкаши будут. :16:

P.S. Да не ломали таджики у нас лифт. У них ключи от лифтов были. Довозили лифты на верхний этаж и там их вырубали. Всех делов-то. :appl:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таджики не ломают. Новые лифты всегда плохо работают. Необходимо время для обкатки. Таджикам респект:)) Народ роботящий, не то что русские алкаши.

Работящий. Вот только пусть работают в другом месте, а с меня и одного ремонта хватит. :)

А на счет русских алкашей... ну так если по кабакам их искать - наверное и алкаши будут. :16:

P.S. Да не ломали таджики у нас лифт. У них ключи от лифтов были. Довозили лифты на верхний этаж и там их вырубали. Всех делов-то. :appl:

а они и работают в другом месте, в Адмирале! а вы,если я не ошибаюсь, из Молодежного?!

0Evgen0, прав! хорошие ребята! и работают здесь не по своей воле,а потому что семью кормить надо! после развала ссср - там работы нет, и не их в этом вина! а многие из них, между прочем, в прошлом были специалистами разных профессий,а не простыми чернорабочими.....

таджики, конечно, тоже разные бывают...,но и русские .......умом не отличаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клио

Именно те, что работают у ВАС, раньше работали у НАС. А посему имею весткие основания высказываться так, как высказываюсь. Но вам ничего не мешает приобретать собственный опыт в данном вопросе.

А что касается того, что там работы нет - вот уж в чем чем, а в этом моей вины нет. Если кто и может там что-то изменить - они сами. Я туда не поеду. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PolLinka

А в нашей секции лифт починили?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PolLinka

А в нашей секции лифт починили?

efa

Работал и в субботу, и в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на нем покататься удается только в воскресенье =)

А так на работу с ранья, с работы вечером... никак не попадаю =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы, особенно те, кто уже живет в квартирах!

Раньше это замечалось, но очень редко и не так сильно, а со вчерашнего вечера - просто ужас! Вода из крана пахнет газом!!! Особенно сильно горячая! Я пока посуду перемыла - аж голова разболелась от запаха! :D

Всем известно, что горячая вода создается на крыше путем нагревания ее газом!

Насколько это вообще опасно? Он может где-нибудь скопиться? :(

Сегодня утром сказали об этом нашему вахтеру - пообещал передать начальству, которое будет днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×