Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

nataly235

Если хотите, чтоб он появился на форуме неплохо хотя бы сообщить ему что вы его тут ждете. ))) А то я тут под деревом стою и жду и жду, а его все нет. :lol: Хотите найти - хотя бы с УК свяжитесь, уж они-то дожны знать, где этот председатель.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katushka, у вас, кажеться тоже возврат денег?! а не знаете в течении какого времени они поступят на счет?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне деньги вернули в течение трех дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, председатель ТСЖ выбирается для представленияи отстаивания наших (собственников) интересов, в данном случае перед УК, он же какой то невидимый, труднодоступный и поискать его изначально предлагаете у противоположной стороны контракта... Как интересно...А всего лишь хочу знать для начала, сколько человек поименно было на Общем собрании, где его выбрали, и сколько поименно проголосовало за его избрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понимаю, председатель ТСЖ выбирается для представленияи отстаивания наших (собственников) интересов, в данном случае перед УК, он же какой то невидимый, труднодоступный и поискать его изначально предлагаете у противоположной стороны контракта... Как интересно...А всего лишь хочу знать для начала, сколько человек поименно было на Общем собрании, где его выбрали, и сколько поименно проголосовало за его избрание.

У какой противоположной стороны? У вас что, военные действия? Мало ли для чего вам понадобился председатель, мож вы из газончиков цветник желаете делать или на крестины дитя пригласить.

И это... вам нужен председатель, вам и придется его искать, а УК всего лишь первый пришедший в голову источник информации. Не хотите - ваше право. И почему труднодоступный? Вы его вообще искали? Или тока на форуме языками чешете?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким он делом занялся?Я лично никаких его дел не заметила. Не разводите демагогию, с таким отношением - подписываем все не глядя, и пусть кто то решает все без нас, нам и УК не придется менять, сама убежит , сказав на прощание "спасибо" этим лохам за заработанные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по дому ходили толпы людей, я просто обалдела. Ремонт активно идет в 2-3 квартирах, слышно во всяком случае, а по этажам ходят как на параде на Красной площади. Кто эти люди? Охраны я там не увиделя вообще, а двери были открыты все и центральная со стороны Молодежного и со двора. Безобразие!

Предлагаю:

ну если не большинством, то какой-то группой встретиться с представителями неизвестно кем выбранного ТСЖ и давайте наводить порядок.

P.S. Когда мы выходили из своей квартиры на всех дверях были приклеены рекламы какие-то. А когда заходили - все было чисто! Я говорю ходит кто хочет!

P.S.S. Cегодня попытаюсь узнать какие-нибудь телефоны ТСЖ и с кем-нибудь связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю нам нужно собраться, всем собственникам на собрание. Я могу раскидать листовки по почтовым ящикам. Надо только с датой определится. Лучше где-нибудь в начале сентября, как раз все вернутся из отпусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу УК выдавала ( в холле ценрального входа) расчетные листы по оплате коммунальных услуг с июля по октябрь, списывала начальные показания счетчиков воды, электроэнергии, очень вежливы. Лифт возможно включат только через месяц.Сказали, что все двери будут закрыты, кроме центрального входа, и у охранника все под контролем, в 23.00 закрывается и этот вход, но проживающие в квартирах могут постучаться и пройти позже. Однако к вечеру картина была совершенно другая, что мы и наблюдали.

Савельев Владимир Александрович -председатель ТСЖ, проживает в квартире №138, его телефон 8-926-520-81-82.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Nataly235, мне в УК дали тот же телефон.

Давайте договоримся кому как удобно собраться: в будни, в выходные, утром, вечером, а то мы и до начала сентября не организуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я могупочти в любой день вечером. Как другие? Надо обязательно дозвониться до Савельева В.А., чтобы он мог быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу УК выдавала ( в холле ценрального входа) расчетные листы по оплате коммунальных услуг с июля по октябрь, списывала начальные показания счетчиков воды, электроэнергии, очень вежливы.

Ну вообще, а у нас когда будут снимать? Хоть бы предупредили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу УК выдавала ( в холле ценрального входа) расчетные листы по оплате коммунальных услуг с июля по октябрь, списывала начальные показания счетчиков воды, электроэнергии, очень вежливы.

Ну вообще, а у нас когда будут снимать? Хоть бы предупредили!

:) мы тоже об этом не слышали...завтра же пойду все узнавать!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно не переживайте, позже снимут начальные показания - выше начальная точка отсчета, УК за это больше беспокоиться должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, можно ли прописатся в квартире, если не оформлено право собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×