Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

и куда переехал этот салон Студия?интересно же :200:

А Студия переехала на Московский пр-т 57,корп.1 как раз рядом с Персоной.На праздниках кстати ходила делать бровки с ресничками-чудо как сделали.Записалась на чистку.Как сделаю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не знаете -есть ли в пушкинских салонах подарочные сертификаты?

есть точно в салоне "На Чехова", сама покупала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто-нибудь был в салоне-красоты "Колибри"? ;) Какие там цены и как обслуживание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

приветище. У тебя есть телефон Золотой Черепахи? хочу сеня на маникюр сходить.

 

Леся21

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника ну что? не дозвонились? Проверила, вроде телефон правильный дала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

они вчера не работали. уезжали на какое-то "повышение". Пойду мож в субботу..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Вот решила оставить свой отзыв. Может, кому полезно будет, так как сама часто ориентируюсь по мнениям людей на разных форумах.

Отзыв о Романе из КС, сейчас работающий в Анастасии.

Согласна с ранее высказанными на форуме мненями: мастер совершенно не слышит или не хочет слышать клиента или не понимает, делает на свое усмотрение и делает неумело. Стрижку выполнил как-то коряво, грубо, "горшок" на голове получился какой-то...При этом сверхзадачи не ставилось, просто обновить имеющуюся форму.

До этого ездила в Москву к мастеру по рекомендации. Ездить уж больно далеко, в этот раз решила сэкономить время, теперь вот очень жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про салон Анастасия

Не знаю как щас,потому что давно не хожу,но раньше было лучше!Стриглась там раза три,всё хорошо,один раз даже просто шикарно сделали стрижку,но потом эта мастер ушла и найти её не могу!

Но вообще не удобно то,что там всегда нужно намного заранее записываться,с разбегу не попадёшь,т.е. мастера редко бывают!

Ну и цены конешно ломовые!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки-красавицы,а где можно шилопопное дитятко женского роду подстричь,если ему два года отроду? О-о-очень шилопопное и орущее,как противопожарная сирена при попытке удержать его на месте более 30 секунд.

у меня дитетко не просто шиловливое,а шиловливое в кубе:D))отроду 2 года,правда мальчик,но стигут нас ножницами,модельная стрижка)))))Отличные парикмахеры в КС студио,стриглись там 2 раза ,ребенок сидел смирненько,отвечал на вопросы парикмахера,и выполнял ее указания))))а потом ему еще и подарок подарили,так он теперь сам туда просится!!!!Стригли парикмахеры Лена и Наташа!

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, я второй раз уже читаю эту ветку и еще больше запуталась, не пойму до конца к кому идти. Требуется "обновить" каскад и сделать мелирование белым цветом на русые волосы, длина волос - на уровне лопаток. Вроде остановилась на Баттерфляе (или к Ольга Владимировой или к Татьяне), либо в Каприз(к Ольге Кубасовой). Но, боюсь что каскад сделают опять так: макушка короткая и три волосинки сзади и переход от макушки опять слишком большой будет. Меня так подстригают почему-то очень часто, может я сама виновата, что не могу объяснить, ну не знаю, хотя и говорю и объясняю. Вот так меня подстригли 4 месяца назад, я после этого вообще никуда ходить не хочу и не ходила, но уж слишком сильно волосы отросли. Посоветуйте все же к кому обратиться?

P.S.: или вообще забить на все эти салоны и идти к Юлианне в "Народную" во Флагман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не судьба мне привести голову в порядок сегодня :plach: В "Баттерфляе" Ольга Владимирова сегодня не работает, в "Капризе" Ольга Кубасова на больничном до декабря, а Юлианна в "Народной" уже не работает. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не судьба мне привести голову в порядок сегодня :plach: В "Баттерфляе" Ольга Владимирова сегодня не работает, в "Капризе" Ольга Кубасова на больничном до декабря, а Юлианна в "Народной" уже не работает. Вот так.

значит так должно быть и еслиб вы попали к ним то, так как вы хотели не получилось бы. что ни делается всё к лучшему.

мы не давно были в народной во флагмане, у темненькой девушки, культурная обходительная, правда стригла ребенка, постригла хорошо, я очень довольна и ценой и качеством. учитывая то что в этот же день мы зашли в другой салон около рынка, там мне сказали 350 руб под машинку, мы развернулись и ушли, в народной тоже самое сделали за 140руб, и девушка постоянно интересовалось так ли я хотела , я довольна . правда сама я там не стриглась, один раз челку у Юлианны и нормально

Изменено пользователем Самира

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! кто-нибудь сталкивался в салонах красоты г.Пушкино с процедурой окрашивания, которая называется "брондирование"(не блондирование, а именно брондирование) По скудной инфо из интернета понятно что это смешивание оттенков блонда и коричневого/шоколадного. Интересно, у нас это делают? А может кто-нибудь уже сделал? Хотелось бы услышать отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, уже банальное смешивание оттенков называют ПРОЦЕДУРОЙ. nordis, наверняка в Пушкино "кто-нибудь уже сделал", просто не факт, что мастер надувал щеки и называл это окрашивание "брондирование" :plach:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×