Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Мастер может быть и настоящим. Только жаба душит, что он себя и свои десять или сорок минут так ценит. Сразу себя начинаешь как то недооценивать... я например на подравнивание волос 40 минут потратить не могу, мое время тоже дорого.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер может быть и настоящим. Только жаба душит, что он себя и свои десять или сорок минут так ценит. Сразу себя начинаешь как то недооценивать... я например на подравнивание волос 40 минут потратить не могу, мое время тоже дорого.

:conf: Не мастер себя ценит, а клиенты мастера.

А на счет цены времени - как на счет цены качества? Ну да ладно, вечный спор... Никого ,слава Богу, силком в кресло не тянут. Каждый выбирает по своему карману и желаниям.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я снова малость шокирована ценами наших сельских цирюлен.

Предыдущий раз случился, когда искала, кто бы косу мне заплёл. Везде предлагали от 1000, так как это, по их мнению, "вечерняя причёска".

В прошедшие выходные приспичило мне подровнять концы волос. Так как я их отращиваю, и стрижки никакой на волосах давно нет, даже чёлки нет, то ничего сложного данная процедура не должна представлять. Сколько вы готовы отдать за 10 минут работы ножницами и расчёской? Я вот не готова больше 300 рублей. Честно, жаба душит.

Обойдя с пяток парикмахерских в центре, я охренела от жадности работающих там тёток. "Подровнять концы? А ну-ка, повернитесь! Ах, у Вас длинные! 600 рублей!" или "Длинные? Тыща с укладкой!" И так везде! Они вообще в своём уме? За полноценную стрижку, кропотливый труд мастера, не жалко отдать и тысячу, и полторы, и две, но это - не стрижка!

В итоге в очередной раз порадовалась, что есть у нас "Народная парикмахерская" во Флагмане, где меня с радостью обкромсали за 100 рублей)) :)

У меня абсолютно такая же проблема :) У меня длинные прямые волосы, я только ровняю концы и подравниваю челку. Цены в Пушкино варьируются от 700 до 1100 :D Я также слышу:"У Вас же длинные волосы..." Вообщем в эту субботу я отправилась в бывшую Анабель, они теперь находятся в новых домах ЮИТа, в кресле я пробыла 5 минут, взяли с меня 800 р...Я спросила парикмахера:"Вы считаете, что это столько стоит?????" На что мне ответили:"У нас прайскурант такой." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся21, ну вот в "народной" мне сказали, что чёлка стоит полтинник, а концы секущиеся - сотня.

Зато с такими ценами не жалко мастеру ещё 50% от стоимости услуги на чай оставить))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, может я просто не нашла, или может кто подскажет, делают ли у нас в Пушкино шугаринг, ну очень надо unsure.gif

Делают К.С. студия мастер Ольга. Записывалась на восковую эпиляцию, она мне предложила сахар, решила попробовать, ушла в полном восторге. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angelohek

какие цены на шугаринг?


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся21, я равняюсь в Афродите на Московском цены не заламывают, у меня тож длинные волосы :) , за подравнивание кончиков с меня взяли 350руб. и состригли столько сколько сказала! :)

Изменено пользователем GLove77

Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не знаете, где в Пушкино "Персона"?


Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ЮИТовские дома (новые дома рядом с Армандом)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес "Персоны" Московский проспект дом 57.

Девочки, подскажите, кто там был, какие цены на стрижки на длинные волосы (25-30см)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает куда перешли мастера-парикмахеры из салона "Анабель"? Ходила всегда к Красиковой Татьяне,но в салоне не говорят,где она теперь работает. Жалею,что телефон у нее не взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olemaks

говорят, что все кто в Анабель работал теперь тут, у меня под боком-Московский 57 в корп. 3 (я тут с запада оказалась <_<). У меня подруга сюда стала ходить из-за того, что мастера все здесь стали работать..Могу зайти узнать хотя бы номер телефона :rolleyes:

Изменено пользователем Sanni82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в одной двери чуть ли не 2 салона, одна Персона, другая Салон красоты Студия, кстати кому нужно тел (496) 586-72-86, и 8-915-194-28-00, работают с 9 до 20,00,


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла смс-ка (сегодня!) :

с телефона 8 906 701 63 00

с мая 2010 года мастера салона красоты Анабель ждут своих клиентов по новому адресу: Пушкино. Московский проспект, д.57, корп.3 - салон Планета красоты


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×