Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

во время работы смотрела сериал....

капец!

 

Хожу постоянно к одному мастеру уже несколько лет, она полностью поглощена процессом, никогда не отвлекалась посторонними вещами... Разговариваем конечно, но в основном за уходом за волосами, что в следующий раз сделаем, как уложить и пр. :rolleyes:

 

Хотя был отрицательный опыт у двух других мастеров. Одна подстригла меня очень коротко!!! Я не сдержалась и сказала ей, что она мне всю жизнь испортила ))) На тот момент и первые две недели казалось что оно так и есть.

А вторая промурыжла меня с окрашиванием из темного цвета в светлый. После двух смывок через две недели каждая, и покрасив меня краской, на которой настаивала она ( а я долго сопротивлялась) - вернулась я к своему темному! Чем она и я были удивлены. Увидев моё выражение лица - денег с меня не взяли

:lol:

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то в курсе каких-нибудь акций, по которым можно сейчас сделать долговременную укладку? делала в августе в КС-Студио за 1200 по акции (спасибо Angelohek за наводку :unsure: ), а сейчас уже 2200

Изменено пользователем Ella_Sh

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так... Никто в Персоне что ли не был? У меня цвет волос нуждается в обновлении, а без отзывов ваших, девы, не пойду туда:lol:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответьте плиз кто здесь писал про парикмахерскую в Ашукинской!не могу найти теперь в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но одна девочка мужчине челку (длинной 5мм) обрабатывала минут 5

Ага, когда я там была... Эта же дама стригла мужчину минут 40!!! Он бедный... чуть не уснул )))

Ой, а я своих мужиков бывает и час стригу ))) , а они обычно только и рады в кресле моём притащиться, все довольны, все счастливы )))

Изменено пользователем Рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова малость шокирована ценами наших сельских цирюлен.

Предыдущий раз случился, когда искала, кто бы косу мне заплёл. Везде предлагали от 1000, так как это, по их мнению, "вечерняя причёска".

В прошедшие выходные приспичило мне подровнять концы волос. Так как я их отращиваю, и стрижки никакой на волосах давно нет, даже чёлки нет, то ничего сложного данная процедура не должна представлять. Сколько вы готовы отдать за 10 минут работы ножницами и расчёской? Я вот не готова больше 300 рублей. Честно, жаба душит.

Обойдя с пяток парикмахерских в центре, я охренела от жадности работающих там тёток. "Подровнять концы? А ну-ка, повернитесь! Ах, у Вас длинные! 600 рублей!" или "Длинные? Тыща с укладкой!" И так везде! Они вообще в своём уме? За полноценную стрижку, кропотливый труд мастера, не жалко отдать и тысячу, и полторы, и две, но это - не стрижка!

В итоге в очередной раз порадовалась, что есть у нас "Народная парикмахерская" во Флагмане, где меня с радостью обкромсали за 100 рублей)) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels, так и за 100 рублей мне по прядям ровняли, вот в чём фишка-то.

Ну, может, не 10, а 15 минут ушло. Не принципиально.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что можно за 15 минут подстричь густые волосы по прядям. Каждую нужно прочесать, вытянуть, я не говорю, что потом волосы нужно высушить. Или стрижка выполнялась на сухие волосы :16:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю , что за подравнивание концов 600 руб -это ого-го :16:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждую нужно прочесать, вытянуть,

хм.. мастер (НАСТОЯЩИЙ мастер) это делает оч быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

А мне безумно нравиться салон Шоколад,солярий там отличный это раз,косметолог у них новый это два, и мастера женские очень хороший.

Вообщем это самый достойный салон во всем Пушкино.

Да кстати и в Правде на станции парикмахерская нормальная,там есть мастер Рая очень хорошо стрижет и красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
в Правде Настя, на станции, супер мастер.

ну солнце я не знаю всех мастеров.

Но как Рая делает мне нравиться:16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждую нужно прочесать, вытянуть,

хм.. мастер (НАСТОЯЩИЙ мастер) это делает оч быстро.

Ну, я могу сказать, что мастер, которому нет нужды за 10 минут и за 100 рублей выполнять работу, может позволить себе не торопиться и с особой тщательностью подойти к работе. И этот мастер вполне себе может быть НАСТОЯЩИМ :8):


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×