Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поскажите, где у нас можно укрепить ногти биогелем IRISK?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,не нашла темку,решила сюда написать blush.gif Посоветуйте пожалуйста мастера,сделать свадебную прическу rolleyes.gif можно в личку wink.gif blush.gif Спасибочки!!!!

Попробуйте сделать в К. С. студио сама делала, оч понравилось. Только попробуйте попасть к Лене или Жене .Они делают супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто может посоветовать мастера, чтоб волосы хорошо покрасить? в рыжий )) боязно, чтоб апельсинчиком не сделали... или еще что... Нужен хороший светлый неагрессивный рыжий..... Красилась в другом городе, но обросла уже, да и цвет посмывался немного...:unsure: натуральный - темнее тона на 4...

Изменено пользователем Туринка

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, куда ушел мастер Рома из КС студио?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша

Рома там парикмахером работал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, куда ушел мастер Рома из КС студио?

Спасибо!

Видела Рому в Анастасии...Может совпадение, но наверное он там теперь работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно он там.Это салон в "Молодёжном".


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Народную надо записываться? хочу мужа на разведку пустить


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туринка, такой эксперимент я ставила на себе в Баттерфляе. Имейте ввиду, что сразу не получится если Вы брюнетка. Я рыжей стала на 2 или 3 раз. Но этот цвет требовал к себе много внимания-окрашивание надо делать или тонирование наверное раз в 3 недели. Иначе он становился на мне тусклым с зеленоватым оттенком. В итоге вернулась к своему шоколаду все равно. Поняла что рыжий не идет к тону кожи.. Дешевит если можно так выразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарекалась посещать "красавицу" в дзержинце...сегодня с пацаном пошла, в Диане очередь жуткая в мужской зал, в Локон лень идти было...жуть. полчаса она ворошила волосы сына, полчаса ей объясняли, что хотим..."а так торчать будет, а вам под машинку или ножницами, ой, такие густые, прям не знаю, что делать..." просила модельную стрижку!объяснили чего надо! пообщипала, отфилировала, 320 рэ сомнительное удовольствие, во время стрижки перекрикивалась с соседним о своих личных делах и по моему ее голова не слишком интересовалась тем, что делают руки...ругаться силов не было, просто больше туда вообще не сунусь и детям закажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

На Московском в 44 доме,вход со двора около 1 подъезда,говорят ,есть очень хороший мужской мастер.Многие знакомые водят к ней и своих мальчиков.Цена там,правда,думаю,немного дороже,чем в "Диане",но на мужских стрижках это не много.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

На Московском в 44 доме,вход со двора около 1 подъезда,говорят ,есть очень хороший мужской мастер.Многие знакомые водят к ней и своих мальчиков.Цена там,правда,думаю,немного дороже,чем в "Диане",но на мужских стрижках это не много.

знаю, у меня там знакомая живет) а я туда никогда не заходила. да мужские стрижки почему то вообще дороже женских))) я в диане за 260 последний раз подстрглась, в локоне за пацана 400 отдала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье ходила в "Город" к Кристине.Стрижка и окрашивание на короткие волосы. Неожиданно очень понравилось. След.раз буду делать ещё и ламинирование. Если интресно, могу потом рассказать о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×