Перейти к содержанию

nordis

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о nordis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Думаю, что начать нужно с себя. Да, ситуация с парковкой - мягко говоря, сложная, но это не повод ставить машины чуть ли не в подъезде.
  2. nordis

    Посоветуйте кофе в зёрнах

    А мне нравится кофе в Кантате, возможно просто мне подходит) Лавацца Гран Крема на мой вкус - крепковат и горьковат, не сбалансированный) если нравится мягкий и насыщенный вкус - могу порекомендовать Марагоджип Никарагуа или Колумбию Рейнфорест ( это то, что я обычно беру в Кантате). Многое зависит и от способа приготовления.Я обычно прошу помолоть для турки и заливаю кипятком) А так, конечно - что кому нравится.
  3. nordis

    Ремонт

    Дорогие соседи! может кто-нибудь объяснить, почему нельзя заменить батареи от застройщика на биметаллические радиаторы? почему такая сложная схема для тех, кто хочет поменять? есть те, кто заморочился и все же заменил?
  4. nordis

    Ремонт

    Уважаемые соседи! что вы можете сказать об окнах в наших квартирах? стоит ли их менять? или в целом - все нормально?
  5. Друзья! Нелегко нам придется на слушаниях.каждому пришедшему голосовать «за» обещано 800 руб.( информация от родственницы,котоиая вместе с подругами и паспортами идет на слушания просто «поприсутствовать».)при этом никакого понимания сути вопроса нет.Вот так наша администрация "честно и совершенно открыто" проводит подобные мероприятия и претворяет в жизнь самые невероятные и губительные для города и жителей проекты.
  6. После постройки "ПОбедителя" за ВНИЛМОМ, ВИТ отремонтировал/достроил "Тополек", в Опушкино есть ""Яблонька" , да и в Новом Пушкино сад уже построен. А здесь - внесут еще парочку изменений в проект, и не то что "встроенно-пристроенных"садов не будет, а боюсь, найдется место и еще для одного домика
  7. Я думаю, садов вообще не будет, а с застройкой этой территории будет полная ж... вот именно с таким отношением у нас в городе никогда ничего путного и не будет. "Каменные монстры" растут, а инфрастуктуры - никакой, ни ДС, ни детской поликлиники, даже элементарно, с ребенком погулять негде.
  8. Добрый день! и мне, пожалуйста, дайте контакты)
  9. Всем доброго дня! у меня вопрос к владельцам квартир на последнем этаже: слышны ли какие-либо звуки с тех. этажа ( например, каких-нибудь работающих агрегатов, капающей воды и т.д). Сильно ли слышен лифт?
  10. nordis

    Беременяшки. Part II

    Девочки,была сегодня на приеме у врача, плод занимает, по его словам ,неустойчивое положение, расположен не то, чтобы поперек,но как я поняла под углом.У кого-нибудь было так? А то что-то я " очкую". Развернется ли? Срок 29 недель
  11. nordis

    Беременяшки. Part II

    Я тоже делала 3d в Королеве,буквально на днях. Муж до сих пор под впечатлением,малыш в животе улыбался...)
  12. Все по-разному.балкон+окно на кухне+ большая комната+ " аппендикс"(у нас однушка угловая,большая) обошлось в 154 тыс.
  13. Поставили Kaleva. Очень довольны.
  14. nordis

    Ремонт

    отдадим в добрый руки 10 (или 12 мешков, не помню точно) пескосмеси М-300, оставшейся от стяжки. Кому интересно - пишите в личку
  15. nordis

    Беременяшки. Part II

    Девочки, подскажите, где лучше скрининг(1 триместр) сделать? в Балашиху неохота ехать. У кого какой был опыт, кого посоветуете?
×