Перейти к содержанию

kotya

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о kotya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. kotya

    Стоматология

    Подскажите, пожалуйста, кто знает, в какой клинике сейчас работает Поткас (Каретникова) Наталья Ивановна?
  2. Прямо в точку - у дома нет хозяина. И на мой взляд, единственный выход его обрести - это организация нормального ТСЖ с нормальным дееспособным и заинтересованным Правлением. Только вот как это сделать???
  3. то ли еще будет... Территория и при закрытом шлагбауме совершенно свободна для входа и выхода и днем, и ночью.
  4. kotya

    ЖК Молодёжный.

    Значит, у нас все-таки есть действующее Правление ТСЖ, раз его Председатель подписывает документы УК. А-то кто-то здесь писал, что Правление не работает, так как нелегитимно. Получается, очень даже "работает", и есть тот, с кого в первую очередь нужно спрашивать за тот бардак, что творится в доме. Относительно акта осмотра: мне трудно оценить техническое состояние дома, но все-таки то,что могу оценить: Потолок: состояние хорошее. Особенно хорошее с этими безобразными неокрашенными участками после замены светильников. Покраска бордюров 100% - май. Что-то не заметила свежеокрашенных бордюров, хотя конец июня уже.
  5. kotya

    ЖК Молодёжный.

    Я тоже однозначно против мусоропровода - грязь, вонь и крысы будут обеспечены. В цивилизованных странах обязательна сортировка мусора в несколько контейнеров: органические отходы, сжигаемый мусор, отходы для вторичной переработки и т.п. Нужно все-таки думать об экологии и будущих поколениях, а не только о собственном удобстве.
  6. kotya

    ЖК Молодёжный.

    А может вообще эту будку убрать? Зачем нам охрана? территория дома сейчас все равно что "проходной двор". После того, как ВИТ перегородил дорогу к мостику, пушкинцы ходят теперь к этому мостику через нашу территорию. Ворота открыты круглосуточно. В том числе и жители нашего дома этой дорогой -через дырку в заборе и по обрыву пользуются (летом весь газон был перетоптан!!!). Всех всё устраивает...
  7. kotya

    ЖК Молодёжный.

    Сменили ободранную будку. Что Вас в этом не устраивает? И что, значит, "из наших денег"? Где они и у кого эти "наши деньги"? Возможно, УК стыдно стало и она решила сменить будку после этого скетча на форуме Адмирала... http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=39517&st=375
  8. Побывала в Персоне у Анны. Аня, действительно, хорошо работает. И руки у нее такие приятные...и человек тоже очень приятный.
  9. Девочки, кто стригся в Персоне у стилиста Ани, не подскажите ее фамилию? или в личку скиньте. Спасибо. А кто если стригся у нее много раз, может, знаете, как хорошо она владеет стрижками на короткие волосы?
  10. Да я даже не о спортивном комплексе, а об элементарном порядке. Привела в пример Дмитров, так как некоторе время назад волею судеб попала в город Дмитров и была поражена чистоте и порядку, неужели такое может быть в России... А позже узнала, что Дмитров занимает первые-вторые места как самый благоустроенный и чистый город среди малых городов РФ.
  11. Приходится ежедневно ходить с Институтской до ж\д станции. Мало того, что из-за очередной новостройки ВИТа перегородили догогу, приходится делать круг и при этом наблюдать как в реку сбрасывается всякая гадость, саляра и прочие горюче-смазочные материалы, затем, начиная от реки, перерыли всю улицу Серебрянка, теперь еще и городской парк вообще перевернут вверх дном. Перемещаться вообще невозможно, СПЛОШНОЕ ГРЯЗНОЕ МЕСИВО!!! Ноги по щиколотку утопают в грязи. Какой идиот вообще придумал ремонтировать, прокладывать дорожки в ноябре месяце, другого времени не нашлось? разумный человек будет это делать? СТЫД и ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!! Пусть съездит на экскурсию в город Дмитров, и поучится у местной власти как нужно благоустраивать город и содержать его в чистоте...
  12. Привет всем! Вот решила оставить свой отзыв. Может, кому полезно будет, так как сама часто ориентируюсь по мнениям людей на разных форумах. Отзыв о Романе из КС, сейчас работающий в Анастасии. Согласна с ранее высказанными на форуме мненями: мастер совершенно не слышит или не хочет слышать клиента или не понимает, делает на свое усмотрение и делает неумело. Стрижку выполнил как-то коряво, грубо, "горшок" на голове получился какой-то...При этом сверхзадачи не ставилось, просто обновить имеющуюся форму. До этого ездила в Москву к мастеру по рекомендации. Ездить уж больно далеко, в этот раз решила сэкономить время, теперь вот очень жалею...
×