Перейти к содержанию

mallow12

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о mallow12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. mallow12

    Эпиляция

    Девочки! Ну ведь у всех есть интернет.Почитайте состав так называемого "шугаринга" и все становится понятно. Новое словечко для раскрутки все той же обычной эпиляции. Основой средства является обычный сахар, который обладает свойствами захватывать волос как и старый добрый воск. Ничего нового и ощущения абсолютно те же. А себя можно убеждать в чудодейственности "нового открытия сезона" сколько угодно.
  2. Я в салоне Студия делала.Правда там в 3 этапа делали и еще плюс сразу красили. Вроде как запечатывание цвета идет.Цвет действительно дольше держался и волосы отлично выглядели. Вообще как мне сказали желательно подряд раза 4 сделать, тогда эффект более длительный созраняется.
  3. В салон Студия на Московском сходи.Там стрижка где-то в половину обойдется. А покраситься в 1500 уложишься.
  4. mallow12

    Эпиляция

    Если позволяют средства,то рекомендую лазерную эпиляцию.Сделала полностью ноги и бикини-всего 6 процедур и О ЧУДО-волос нет.Уже 3 года НИЧЕГО.Так что очень рекомендую.
  5. а какой именно салон вы имели ввиду? Салон красоты "Студия" ,что на Московском 57 корп.1
  6. Я начинала стричься у Юли еще лет 5 назад, когда они были в лаббиринте.Потом она ушла в декрет и я стала ходить к Кате.У них стиль очень похож и стрижка не требует серьезной укладки.На каждый день отлично.Я уж каких только стрижек и красок не перепробовала с ними...Последний раз попросила что-то совершенно новенького,так Катя мне посоветоваала сменить "руку".Много лет подряд стричься у одного мастера-все равно "рука" прослеживается.Я сходила к Эле.Действительно иначе постригла-и так классно Так что выбирайте.И кофеёк дивный у них.
  7. mallow12

    Маски для лица

    А мне при очередном уходе за лицом в салоне посоветовали коллагеновую маску. Результат потрясающий. Производство и разработка наших врачей то ли при сотрудничестве с Боткино, то ли с Семашко...точно не скажу.Мне косметолог рассказывала.Заказала ей несколько кремов для поддержания результата дома.
  8. В среднем 2000-2500 руб Я в салон-студии на Московском 57 сделала за 1700 руб.
  9. Сделала чистку в салон-студии у Виктории-ручки золотые. Уже к вечеру никаких следов и красноты.Как же все-таки приятно когда никто и ничто не портит тебе день.Полный релакс под приятную музычку, да и вкусным кофе напоили Спасибо большое девочки
  10. В салон-студии у Виктории делаю.Красотка получаюсь всегда.И подруги довольны все-форму делает сказочно
  11. А Студия переехала на Московский пр-т 57,корп.1 как раз рядом с Персоной.На праздниках кстати ходила делать бровки с ресничками-чудо как сделали.Записалась на чистку.Как сделаю отпишусь.
  12. mallow12

    Зачем нам ТРИ салона красоты???

    А почему вопрос о фитнесе проявляется? Рядом Анабель с фитнесом открыта или что-то там изменилось?
  13. В этом помещении, где Золотая черепаха, раньше был салон красоты Студия.Я туда ходила стриглась,красилась и маникюр делала.И устраивало все:и отношение, и соотвествие цены качества.Потом так получилось месяца 3 не заходила-была в отъезде-приехала стала звонить.Мне сказали что они переехали, но не знают куда.Я решила зайти посмотреть-может чего перепутала.Захожу,а там и обстановка другая, коллектив другой...Спрашиваю где салон Студия, а мне говорят:"Это мы.Вот ремонтик сделали,название поменяли и коллектив сменился.Заходите, заходите.Мы вам и это...и то.." И чуть ли не за руки затаскивают,навязчиво так.Я как-то растерялась и села.Меня стригла "ТИПА СТИЛИСТ".Ну это вышла полная ж... Причем не просила ничего нового,все по прежней стрижки.ФУ даже вспоминать не хочу. Ну это нормально...что нас в этой черепахе за дураков держат так откровенно обманывать. Мне потом девчонки с работы сказали куда переехал салон Студия.Их успели предупредить и телефоны новые дали, а вот меня долго у них не было. И с этой черепахой ни одна я попала.Не советую ходить.
  14. mallow12

    Зачем нам ТРИ салона красоты???

    что за засилие...?может это теперь сверх прибыльный бизнес-пора податься на заработки : и так-кто на каком остановился ?
  15. mallow12

    Зачем нам ТРИ салона красоты???

    Были там всей семьей, поэтому так подробно СП одежды для детей и взрослых из Франции, Германии и Англии. Европейское качество по привлекательным ценам. Закупка [?] Хвасты - Франция Хвасты - Германия Ну Вам то с вашим "магазином" точно не сюда
×