Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Забегала на днях в "Народную парикмахерскую" во Флагмане...

 

 

Кто-нибудь все таки делал нормальную стрижку (не подравнивание, подкрашивание) в Народной парикмахерской?? Отпишитесь

Я недавно там была во Флагмане.

Волосы чуть ниже плеч(отдала за стрижку,мелиров,сушку=1300 вроде)

Делала мелирован.(понравилось!) и стрижку=лесенку небольшую и челку. Лесенка понравилась, а вот челка :D:P:D мне так её ещё не крамсали коротко. причём я ей объяснила, чтобы в высушенном состоянии чёлка была ДО БРОВЕЙ и кончики НЕМНОГО профилировать .

в итоге челка чуть ниже середины лба и очень сильно профилирована :o

Я ей конечно дала понять,что мне не нра, ))) но что тут уже поделаешь

Вышла оттуда расстроенная )))

Челку сейчас только закалываю B)

 

Вывод-в принципе ходить можно,но осторожно :lol:

 

PS: мою подругу однажды стригли в БЕРЁЗКЕ (уж не знаю кто постарался),она как в зеркала себя увидела ей страшновато стало.

Ей парикмахерша тогда сказала "Не переживайте! ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ-ОТРАСТУТ!" :lol:

Тоже недавно посетила эту "Народную"...почитав отзывы,записалась к Юлиане,просила сделать мне каскад,в итоге у меня на пол головы получилась короткая шапка одной длины и от моих длинный густых волос остался крысиный хвост )))

Да и атмосфера там...телик орет..криминальные новости :D

Туда я ни ногой больше..

За покраску и стрижку взяли с меня 1100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красили моей краской и тоже не очень...пряди некоторые не прокрасились...а так у них Эстель краска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, может я просто не нашла, или может кто подскажет, делают ли у нас в Пушкино шугаринг, ну очень надо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто в Гламуре в Ивантеевке стригся? К кому лучше записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veselenkay В доске объявлений есть, озывы вроде не плохие. http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=53297

yula Многие мои знакомые стриглись в Гламуре в Ивантеевке, но именно у Анны, правда не знаю работает ли она сейчас там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yula, Аня Литвякова супер парикмахер, отлично стрижет, отлично укладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, может я просто не нашла, или может кто подскажет, делают ли у нас в Пушкино шугаринг, ну очень надо

 

 

..................................................................

Шугаринг Лиля делает...в Баттерфляе....я полгода уже к ней хожу....офигенно ..быстро, чистенько так и главное-не больно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олена, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Добрый вечер!Это Юлиана.Почитав,особенно отзыв Ведьмочки,стало обидно до глубины души,ощущение,что такие люди не в адеквате.Я также стригла и красила в дорогих салонах,где цена стрижки на голо была 400р,а короткие женские от 1000р - отзывы были самыми лучшими,никто не возмущался,тем более я никогда не работаю по собственному усмотрению,всегда советуюсь с клиентом:шапочку хотела - сделали,я же спросила оставить так или продолжить каскад,т.к. шапочка получилась нежной,с видимыми очертаниями.Вывод:чем цена стрижки выше,тем люди культурнее;чем ниже цена,тем хочется еще ниже,еще,поторговаться,вести себя как Ксения Собчак.Если чесно - руки опускаются,душа умирает.И краску Ведьмочка принесла 1тюбик в 50г,этим покрасить можно только корни,а еще как-то растянуть надо на не шуточную длину и густоту?она предупреждена была с самого начала,но все же такие умные,это мы такие глупые,и руки у нас не из того места. Ф-у-у!....

 

PS. Я знаю свое место в жизни,у меня высшее образование,это моя 4-ая профессия и она мне нравится,в данный момент я еще обучаюсь на свадебного стилиста - я счастлива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю стричься у мужиков и чтобы я не руководила ими. прихожу и прошу, чтобы было несложно укладывать и мне шло. Жутковато, но мне чаще везет. А подстригли меня идеально только один раз. В какой то заштатной парикмахерской в Люберцах, парикмахер Марина, самая обыкновенная женщина лет 45. Но она вероятно знала направление роста волос. В то время у меня были волосы практически до пояса, как они лежали потом распущенные и как красиво смотрелись в хвосте.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,забыла о TV сказать,он для клиентов,пульт всегда лежит на диване,представляете,он еще и управляем!Кстати,ваш муж,Ведьмочка,смотрел юмористическую программу и смеялся во все 32 зуба с остальными людьми,видимо очень громко,что даже мы обратили на них внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, может я просто не нашла, или может кто подскажет, делают ли у нас в Пушкино шугаринг, ну очень надо

 

 

..................................................................

Шугаринг Лиля делает...в Баттерфляе....я полгода уже к ней хожу....офигенно ..быстро, чистенько так и главное-не больно!!!!

Я часто хожу к Лилии,очень грамотный и отзывчивый врач,редко такое встретишь,всегда хорошо проконсультирует,причем БЕСПЛАТНО.До этого ездила в мой доктор,столько денег оставляла там за консультацию,ужас.А про шугаринг слышу впервые,это что за процедура?сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светчонок

а почему у вас администратор (с натяжкой можно таковым назвать) не записывает??? И еще не может проконсультировать даже по ценам???

 

п.с.: пульт, я думаю, там для неё лежит :D

 

Вы меня красили и укладывали - мне понравился результат ;)

Но обстановка и переклички с другими мастерами - нет.

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×